Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Bravo WebTV 26.05.2010


Bravo WebTV 26.05.2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перевод с немецкого x_Viktory_x, Natalie_J & Lisa_Wendy для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копировать только с ссылкой на сообщество


Заша: Ну, расскажите, что вы пережили за последние недели...
Билл: Мы были в Азии, и эмм ... да, у нас там был концерт, небольшой, и мы впервые встретились с нашими местными фанатами, как говорится, это было самое начало.
Том: Да, было действительно замечательно
Билл: ..это было очень волнующе, потому что ты летишь так далеко, и то это совершенно другая культура и абсолютно другие люди, но тем не менее они могут подпевать..
Том: у нас было хорошее шоу.
Билл: да, было хорошее шоу.
Том: В Малайзии у нас состоялось настоящее шоу, как долго мы выступали? Час или около того...
Георг: Да ..
Том: .. а потом... потом мы были на Тайване, мы провели там небольшой акустический сет. Было очень замечательно.

Заша: самое сумасшедшее, что произошло с вами за последнее время?
Билл: самое сумасшедшее... Заша, я не знаю!
Заша: но было ли что-то, произошедшее с вами в Азии, когда вы подумали "Вау, с ума сойти!"?
Том: Мы ели странные блюда..
Билл: Да, мы ели какие-то непонятные вещи… один раз мы пошли на обед с коллегой в китайский ресторан, и мы попробовали десерты. Некоторые странные блюда, которые здесь не найти, и...
Том: Мы вегетарианцы, поэтому мы весь день дискутировали со всеми, и да .. мы ели китайскую еду и попробовали вегетарианские блюда, овощи и фрукты, которые известны только там, и которые растут только там, и я не знаю, что за еда это была, но кое-что было очень необычным на вкус.
Билл: да, это были вещи, о которых здесь вы не слышали.
Женщина: Вы страдали диареей? Или от боли в животе?
Билл: это особая тема Георга.
Георг: на самом деле, я не припомню..
Том: Я вот помню, что-то там падало. *игра слов, прим. пер.* ...
Георг: Я не знаю, у меня всегда Иммодиум с собой.
Том: Но у него часто бывает диарея ...

Заша: следовательно, вы осторожны с едой?
Билл: ээм .. ну, если она вегетарианская, я правда готов попробовать, но, конечно, в Китае я немного боялся. Мы, на самом деле, не были там, но там люди едят кошек и собак и т. д., что совершенно неприемлемо для меня. И я, конечно, почитал кое-что на эту тему, почему это происходит, и я считаю это очень-очень ужасным… Но если я знал, что это за блюдо, и что это не животное, мы пробовали его, и мы были очень…Но ты же нас знаешь, мы повёрнутые на своих привычках. Мы попрежнему едим только пиццу… пиццу и пасту, и там [в Азии] было так же, действительно. Мы попробовали кое-что...
Том: это было только один раз...
Билл: на ТВ-шоу мы пили такие странные напитки и..
Георг: ...чай с молоком или что-то такое..
Билл: ..да, чай с молоком
Георг: и такие желейные шарики..
Билл: ..но это было очень классно, потому что у нас было что-то вроде большой соломинки и маленькие шарики проходили через нее...

Том: Хотя, раз уж мы заговорили о жести... Самое крутое, что с нами произошло, было при въезде …Мы впервые летали в Сингапур. При въезде нужно подписать бумагу, что ты подвергнешься смертной казни, если ввезёшь в страну наркотики.
Билл: Голова с плеч!
Том: Голова с плеч.
Билл: Нет, но…
Том: Нет, но что-то в этом роде. Это значит, ты должен подписать, что если ты и на самом деле сейчас имеешь при себе какие-то наркотики, при этом ты не знаешь, что у них разрешено, а что нет, голова с плеч.
Георг: Если у тебя какие-то ошибочные медицинские препараты, то все кончено.
Том: Да, именно.
Заша: Ок. Но у вас ничего не было при себе, да?
Билл: Нет, у нас не было наркотиков.
Том: Не, наши головы еще на месте.
Георг: Как ты видишь, еще тут.

Женщина: Вам что-то предлагали? Там с этим проще, чем в Германии?
Билл: Ах, ну да, тоже не так…
Том: Скорее нет, я думаю. Тут все на самом деле очень различается. В Сингапуре с этим очень-очень строго. Это был, в общей сложности, самый чистый город, который я только видел.
Билл: Да, и люди там действительно редко выходят на улицу, не правда ли?
Том: Например, там нельзя даже жвачку на улице выплюнуть и так далее. Это значит там не так, что люди…
Билл: Кстати, несмотря ни на что, я все равно это сделал.
Том: Правда?
Заша: Правда? И ничего не произошло?
Билл: В тот момент я ни о чем таком и не подумал…
Густав: расследование идет…
Билл: Я на самом деле об этом даже не подумал. Все мне еще перед этим сказали «ок, не делай этого», и когда мы сидели в машине, я…
Том: Но я сделаю еще один звонок..
Билл: …несмотря ни на что выплюнул мою жвачку.
Том: …и в следующей поездке его задержат в аэропорту.
Билл: Да, я не должен наверное никогда больше...Но Сингапур, к примеру, был очень впечатляющим..
Том: Абсолютно.
Билл: Я думаю, это был самый прекрасный город из всех, которые я видел за долгое время. Невероятно красивый.
Георг: Да
Билл: У нас был классный отель, мы по-настоящему хорошо провели время. Очень круто.

Заша: И что же вы делаете сейчас? Что у вас запланировано?
Билл: Сейчас на очереди снова Азия. У нас будет MTV World Stage. Потом, ээм, в первый раз в Китай, там съемки одной телепередачи и эмм…да, сначала снова Азия.
Том: Именно.
Заша: Хм, ок.
Том: В остальном, мы пока еще планируем. Вообще, сейчас у нас такое настроение для отдыха. Мы, так сказать, только что вернулись из нашего тура.
Билл: Скоро выйдет наш ДВД.
Том: Точно.
Билл: Он выйдет в июле, только не спрашивай меня о точных датах.
Том: Летом, в любом случае.
Билл: Летом. И концертный альбом. Мы с Томом только недавно дали добро на последние заключительные кадры для ДВД, он будет действительно хорош. Мы записывали его в Милане, концерт. Ну и, кроме того, все движется дальше. В этом году мы хотим сыграть еще один тур в Южной Америке. И в Азии так же будет еще несколько концертов. Вот.
Женщина: Занимаетесь ли вы ко всему этому еще спортом или чем-то таким? Или какие-то хобби? Есть ли у вас еще время на это?
Билл: Нее, но мы никогда спортом и не занимались. То есть я совершенно неспортивный. Я не занимаюсь спортом вообще. Перед туром я занимался на беговой дорожке..ээммм, но мне это было в принципе не так уж и нужно.
Георг: Ну так, пару раз *смеется*
Билл: Нет,нет,нет! Я и правда интенсивно …честно в этот раз. Здесь я поспорю, я через это на самом деле прошел. Я с Томом…
Том *кивает*: Две недели.
Густав: Интенсивных пробежек *смеется*
Билл: Неет, я и правда с Томом в …Я даже…Даже в отпуске я занимался бегом…Я хотел.
Том: Да как «с Томом»? Том и не занимается вообще!
Билл: Да нет. Я просто хотел немного войти в форму, а вообще можешь забыть об этом!
Женщина: И это не отражается на твоем теле негативно, если ты так нерегулярно занимаешься спортом? Так..?
Том: я скажу так: я, конечно же, выгляжу лучше, да?
Билл: я имею в виду, я еще никогда не занимался спортом. Поэтому я не знаю. Но я все равно веду нездоровый образ жизни, ведь так? Я курю как паровоз и ем пиццу целыми днями.
Том: Ты куришь??
Георг: Что?
Билл: Очень редко.
*Георг смеется*

Заша *к Тому*: Но ты занимаешься спортом?
Том: Да, если руки доходят. Но я тоже не спорт…
Георг: Ну, Том ..
Том: …не маньяк до спорта
Георг: …каждый день в McFit. (сеть фитнесс-клубов в Германии)
Заша: Ок…да.

Женщина *Густаву*: А у вас двоих как с этим?
Том: Георг только и ждал того, чтобы его об этом спросили!
Том: Да, и Георг действительно тренируется и он очень спортивный парень.
Георг: Время от времени.
Том: Вообще, мы называем его накаченный Лонардо Ди Каприо.
Билл: Да.
Заша: А Густав?
Билл: Да Густав вообще без вариантов. Прости! *смеется*
Том: Потому что ты, Густав, «Dicki» - "толстячок" в группе.
Заша: Почему вы над ним постоянно стебетесь?
Георг: Всегда надо мной!
Билл: Над ним? *обращается к Георгу* В прошлый раз это все еще был он.
Заша: Но..Но он всегда униженный и вы говорите, что он очень толстый.
Билл: На самом деле, нас с Томом целыми днями опускают в группе.
Заша: Да, но..
Женщина: Это была месть. *смеется*
Билл: Точно. Вообще, эти двое, когда.. В общем, когда закрывается дверь - начинается. И тут уже наша очередь.
Заша *Густаву*: Что вы скажете тогда об этих двоих?
Георг: Но не словами, а…
Билл: Да.
Заша *Георгу*: Вы их уделываете?
Георг: Да.
Заша *Густаву*: Это подло, что они всегда стебутся над тобой в интервью?
Георг: оо, это ужасно подло!
Том: это гадко. Это глупенько, да?
Заша: да?
Густав: я считаю это и правда глупенько с их стороны.
*Билл смеется*

Том: Да.. а кроме того.. Что же новенького..?У Билла появилась девушка.
Заша: Да? И как же её зовут?
Том *обращается к Биллу*: Или нет? О, точно, нам же нельзя ещё пока рассказывать.
Билл: Ну Том, блин!
Заша: Так как её зовут?
Билл: Жаклин
Женщина: Из Магдебурга?
Билл: У неё короткие рыжие волосы
Георг: Жаклин-Шантель
Том: Из Лойтше
Густав: Жаклин-Шантель из... из, из, из, Рогеца (коммуна в Саксонии-Анхальт, прим. пер.)
Билл: Неет, к сожалению тут тоже ничего нового не произошло.
Женщина: Чёрт, да так уже просто не может продолжаться.
Заша *обращается к Тому*: А что у тебя?
Том: Нее, у меня тоже ничего. Ну, в любом случае, ничего серьёзного, по крайней мере. Но собираюсь! Но я же уже вроде рассказывал, да?
Заша:Да.
Георг: да конечно.
Билл: Но Георг по прежнему вместе со своей девушкой
Том: Да
Георг: Дурдом, да?
Заша: Свадьба? Помолвка?
Георг: Да, что-то вроде...
Билл: Да, я считаю она классная. Мы всё время говорим.. Я тоже хочу, чтобы это уже как-то..
Том: Он почему на этом настаивает, потому что в этом деле всё так.. После свадьбы первый секс.
Георг: Да.
Том: И поэтому, я, конечно, надеюсь...
Билл: Может быть мы тогда можем.. здесь... передать ей скрытое сообщение, что Георг хочет, чтобы она сделала ему предложение. Потому что он не хочет делать его сам,...
Билл: а хочет, чтобы ему сделали.
Георг: Нет, сначала мы снимим тв шоу "Georg & ... (он не выдаёт имя девушки) in Love“, а потом уж.. * прим. Намекает на немецкое тв шоу „Sarah & Marc in Love“ о Саре Коннор и Марке Теренци*
Том: Да, но честно говоря, но честно говоря мы уже потихоньку начинаем планировать, что мы будем делать, если Георг внезапно станет отцом.
Билл: угу
Заша: Оу-оу.
Билл: И такое может случиться. Кто знает.
Том: И такое ведь может случиться, правда?
Георг: Может.. Я так не думаю.
Заша: А ты бы хотел вообще?
Том: В студии то всё равно я играю бас-партии.
Георг: Оооой!
Заша: Ах вот как.
Том: Но вот в туре с этим будет проблематично.
Заша: А ты хотел бы вообще в ближайше время обзавестись детьми?
Георг: Нет, в ближайшее время нет.
Заша: Но когда-нибудь?
Георг: Когда нибудь. Лет в 40
Том (начинает, потом подхватывает Билл): Ля-ля-ля-ля...
Женщина: Будете потом сидеть с малышом?
Билл: А?
Женщина: Будете потом сидеть с малышом?
Билл: Ни за что, нет.
Георг: Ради бога! Этим я то уж точно не доверю ребёнка!
Том: Я..
Билл: Я думаю, я думаю, я всё равно бы не смог.
Том: Я должен...
Билл: Я должен, я должен сказать, мы так заняты с нашими четырьмя собаками, что не на что другое времени просто не остаётся.
Билл: В принципе, это ведь на самом деле, как дети. И...
Том: Хотя я должен сказать, я, у меня есть очень хорошие идеи, как назвать своих детей. Но я ведь не хочу детей, но у меня очень, очень хорошие идеи, по поводу того, как их назвать.
Заша: Том и Билл
Билл: Да, но ты же не хочешь рассказывать, какие имена ты придумал. Зачем ты тогда говоришь об этом?
Женщина: Что, простите?
Том: Нет, я не расскажу, что придумал. Я просто говорю, что у меня хорошие имена на примете, так, для информации.
Заша: Ясно. Ок. Sascha: Ach so. Ok.
Билл: Мы время от времени говорим об именах наших детей, но мы не хотим ими обзаводиться.
Том: Я очень креативный, если дело доходит до придумывании имён, почему-то.
Георг: Том младший
Заша: Билл младший
Густав: Том и ребёнок...
Заша *обращается к Густаву* И ээм, ты, тоже по-прежнему одинок?
Густав: Да.
Заша: Понятно.
Густав: Да, я тоже по-прежнему... свободен.
Заша: Замечательно.

Заша: Кстати, о тебе... В тебя ведь без ума влюблён Адам Ламберт, что ты думаешь по этому поводу?
Билл: Ээм, я пока ничего об этом не знаю точно, потому что, должен сказать, я совсем с ним не знаком.
Заша: Ну, он мне так сказал.
Билл: Я совсем его не знаю настолько хорошо. То есть, вернее сказать, я совсем не знаком с ним. Я ещё никогда его...
Том: Хотя мы про Адама Ламберта... Нас постоянно об этом спрашивают
Билл: ...спрашивают. Но я ещё никогда с ним не встречался. Я и с музыкокой его не так что бы знаком. Я однажды мельком видел клип и песню, но, честно говоря,
Женщина: Ты бы хотел познакомиться с ним?
Билл: Ну, так я не могу сказать. Зависит от того, какой он, правильно? Ну, если когда-нибудь где-нибудь встретимся, тогда... Конечно,почему бы и нет? Но, но я.. до сих пор этого не произошло.
Заша: Ок. Ну хорошо, тогда...
Женщина: Большое спасибо.

Отредактировано Billinda (2010-05-28 08:31:47)

0

2

Billinda написал(а):

ом: Мы ели странные блюда..
            Билл: Да, мы ели какие-то непонятные вещи…

это была виагра))))

Billinda написал(а):

Женщина: Вы страдали диареей?

Оригинальный, однако, воnрос)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » Bravo WebTV 26.05.2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно