Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Скоро осень... (General/AU, OOC, Angst,Romance; Drabble)


Скоро осень... (General/AU, OOC, Angst,Romance; Drabble)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Poison Love (Ksilona)
Название: Скоро осень
Бета: -
E-MAIL: remembermetoyou@rambler.ru
Фандом: Tokio Hotel
Статус: Закончен
Размер: Drabble
Категория: Het
Жанр: AU, OOC, Angst,Romance
Персонажи/Пейринг: Билл/Неизвестная
Рейтинг: G
Краткое содержание: Да он и так маленький, что там рассказывать?
Посвящение: Кто почувствует себя в роли главной героини.
От автора: Эм...даже не знаю что сказать. Писала это не от своего имени и описывала Бог знает чьи чувства. Надеюсь вышло, ведь я никогда еще не любила...
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.



Ты появился в моей жизни совсем не вовремя. Учеба, работа, новая квартира… Мне было совсем не до любви, но ты захватил меня, заставил думать о тебе и засел у меня в голове. Ты стал моей навязчивой идеей, моим персональным мучителем, жестоким ангелом и ласковым бесом в одном обличии… Ты появился в моей жизни осенью, отныне моим самым любимым временем года. В тот день было пасмурно, хотя солнце иногда одаряло своей улыбкой некоторые части города. Именно тогда я увидела тебя. Такого холодного и теплого одновременно. Именно тогда, твой взгляд пустил по мне поток электричества. Именно тогда твой образ был высечен на моем сердце, а черты лица были выбиты в памяти навечно. У тебя были удивительные глаза… Шоколадные, с отблесками золота… В них буд-то переплетались все чувства и все эмоции… Мои эмоции.. Ты же был холоден и спокоен. Но знаешь, даже издалека, я чувствовала твое тепло, хоть оно было и ядовитое… По крайней мере, для меня.
С того момента ты стал моим бредом, моей недосягаемой звездой, ты стал всем.
Я забросила всех; знакомых, друзей, родных… Я сходила по тебе с ума. И даже лошадиная доза морфия уже бы не успокоила того, что творилось в моей душе. Этот ураган эмоций и чувств, этот поток тепла и боли, который пронзал мне лезвиями каждый раз, когда я думала о тебе. В моих мечтах мы всегда были в месте – в реальности, мы даже не знакомы.. Но твое имя до сих пор вертится в моей голове. Эти четыре буквы стали самыми желанными и любимыми буквами алфавита. Я любила все, что любил ты. Для меня это было тем единственным, что может связать нас.
Всегда любила этот сон: тихое ноябрьское утро, на город опустился туман. С глухим стуком капли дождя разбиваются об уже влажный асфальт. Осень..Она привнесла в мою жизнь яркие краски. Золотые листья, не в силах противостоять порывам ветра, мягко подают под ноги. В этот день я крепко держу тебя за руку, буд-то боюсь потерять. Ты же знаешь, что рядом с тобой вся красота этого осеннего парка меркнет. Твоя улыбка заменяет мне солнце, а дыхание - ветер.
Опавшая листва тихо шуршит под ногами, напоминая о себе. Мы дурачились, как малые дети; перепрыгивая или наоборот заскакивая в маленькие лужи и кидаясь листвой. Наши забавы вызывали у прохожих улыбки, хотя иронических вздохов и недовольных взглядов тоже было не мало...Даже не смотря на это, наш смех эхом разносился по парку. Под стальными тучами мы чувствовали себя самыми счастливыми.
Мне нравилось быть рядом с тобой, нравилось быть с тобой. Ты же знаешь, отдала бы все, только бы вечно слушать твой голос, твой смех. Ты всегда вызывал у меня только самые приятные эмоции.. Даже когда ты болел, разбрасывая вокруг бумажные трупики использованных салфеток, ты вызывал у меня умиление. Хотя, я уверена, окажись на твоем месте кто либо другой, ничего, кроме раздражения и злобы я не испытывала бы.
И вот сейчас, ты, вымокший до нитки, в грязном от листвы пальто, заставляешь меня буквально сочится самыми приятными и нежными чувствами...Наверно, это и называется Любовь..
Ты опять хочешь мне что-то сказать, но к сожалению, я просыпаюсь...
За окном середина января, метель. Снег уже скрыл под собой всю землю и крыши домов, а в голове все крутятся, так и несказанные тобой слова:
"Улыбнись, ведь скоро осень"

0

2

Poison Love. мне очень понравилось.
Такие детали, такие описания...Господи, у меня нет слов.
Вызывает такие сильные чувства, заставляет испытывать столько эмоций!
Молодец!

0

3

Соглашусь с Radio Hysteria

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Скоро осень... (General/AU, OOC, Angst,Romance; Drabble)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно