Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Адам Ламберт


Адам Ламберт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш одержимый Токами "мужчинка-звезда" снова дал весьма грязненькое и уж совсем не отличающееся высоким интеллектуальным уровнем интервью прессе.. Ну где ж ему уровень? если ума не хватает даже клоуном себя не выставлять(да простят меня его фанаты, если таковые имеются здесь).

Признание в любви в СМИ: открытый гей и звезда последнего сезона "American Idol" считает Билла Каулитца возбуждающим.
Вокалист Tokio Hotel "невероятно привлекателен", восторгался американский певец в одном финском журнале. Кроме того, Ламберт недавно писал в своем твиттере, что хотел бы сходить на шоппинг с 20-летним Каулитцем: "Билл Каулитц из Tokio Hotel! Он такой милый, такой красивый. Каждый раз, когда я вижу фото с Биллом, я думаю, мы вместе могли бы сходить за покупками, потому что у нас похожие эстетические взгляды...и мы могли бы делиться карандашом для глаз!"
Ламберт снова и снова обвиняется в копировании андрогинного образа Каулитца. В твиттере 28-летняя американская звездочка объяснил, что уже в возрасте 12 лет он начал красить глаза и ногти. Возможно, это совпадение, что у обоих похожий вкус.
Билл Каулитц в прошлом всегда отвергал слухи о его гомосексуальности и заявлял, что на 100% гетеросексуален. Адам Ламберт напротив позаботился о скандальных заголовках, заявив на "American Idol" о своей гомосексуальности. Певец это сделал в финале шоу. Со своим первым синглом "Whataya Want From Me" в Германии, Ламберт хочет покорить и местные чарты.

Перевела Nyutta специально для wwwTokioHotelZone.com
источник: http://www.tokiohotelzone.com/forum/73-4311-1

0

2

Kangaroo
Настя, это уже есть в новостях.)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Адам Ламберт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно