Токио лихорадка
Знойная погода в Сингапуре соответствует пылу их фанов здесь.
Жара и высокая влажность в Сингпуре отлично подходит поп-рок группе Tokio Hotel.Группа из четырех человек из Германии, состоящая из близнецов Билла и Тома Каулитц, обоим по 20, басиста Георга Листинга, 22, и барабанщика Густава Шефера, 21, были здесь ради Audi Fashion Festival Singapore. Они выступили с акустическими версиями таких песен как "Phantomrider" и "Automatic" после показа коллекции DSquared2 в Tent@Orschard в среду.

В Сингапурском Astor Bar на улице St. Regis вокалист Билл сказал в интервью Life!: "Мне нравится местная погода, хотя тут слишком жарко, чтобы работать. Каждый раз, когда я выхожу из отеля, у меня возникает такое чувство как будто я на отдыхе."
Это была первая поездка группы в Сингапур и фаны были взволнованы тем, что они увидят своих кумиров. Билл так описал свои впечатления: "Мы не знали, что в Сингапуре у нас есть фаны. Они были такими милыми, некоторые из них плакали, когда мы встретились с ними за кулисами."

У группы, которая играет цепляющий поп-рок, есть свои алчные мотивы, чтобы находиться здесь, в качестве доказательства - тот факт, что их сингл World Behind My Wall недавно взлетел до первой позиции в Top 10 на радиостанции 91.3 FM. Они возглавляют чарты Европы и в январе выиграли награду как Лучшая Международная Группа/Дуэт на NRJ Music Awards.
Их появление на шоу DSquared2, которое открывало фестиваль, было в качестве благодарности за их сотрудничество с Дином и Дэном Кэйтен, близнецами-владельцами лейбла. В прошлом году Кэйтены разработали костюмы для их Welcome To Humanoid City tour. Они(ТН) были так впечатлены костюмами DSquared2, что Билл даже выступил в качестве модели на их показе в январе во время Миланской Недели Моды.

Он сказал: "Все началось с того, что я просто покупал обувь и солнцезащитные очки от DSquared2, потом они прислали мне одежду и мне понравилось их rock-star чувство стиля. Также они сделали фантастические костюмы для нас.
Билл, чья андрогинная глэм-рок внешность и прическа являются его знаковым стилем, так говорит о своем стиле: "Это всегда было способом самовыражения. Даже тогда еще в школе, мне нравилось так одеваться, делать прически и т.д."
После тура по Европе и Америкe, Tokio Hotel питают надежды вскоре отыграть тур и в Азии. Детали все еще обсуждаются.
Из-за плотного графика у группы нет времени чтобы попробовать местную кухню и они ели только в итальянском ресторане при Отеле. Билл сказал: "Обидно, но определенно точно, когда мы будем здесь в следующий раз, мы обязательно попробуем местную кухню."