Ведущий: Tokio Hotel, они только что прибыли сюда - Tokio Hotel первый раз в Малайзии! Как вам, парни, понравилось здесь?

Все: Да!
Билл: Мы не так много посмотрели в городе, это плохо, надеемся, что мы сможем посмотреть Куала Лумпур...это было бы классно!
Том: Да, город в 45 минутах езды от этого отеля, поэтому...
Билл: Да, мы немного далековато остановились. Знаете, мы встретились с некоторыми фанами в аэропорте и это было очень мило...
Том: Да.
Билл:...вообще, они очень тепло нас встретили, поэтому мы ждем с нетерпением, чтобы увидеть их.

Ведущий: Прекрасное интервью! Привлекло ли что-то здесь, в Малайзии, ваше внимание?

Билл: Вы знаете, мне действительно нравится, когда приезжаешь первый раз и видишь фанов, я думаю, это всегда волшебный момент, т.е. для нас это очень удивительно, что у нас есть тут много фанов, потому что этого никто не ожидал. И для нас это действительно безумие, когда мы едем так далеко и тут фаны могут подпевать всем нашим песням, и они знают нашу музыку, альбом и все остальное, поэтому...мы до сих пор приятно удивлены и мы надеемся, что увидим еще больше(фанов).

Ведущий: Это потрясающе! Мы берем интервью у Tokio Hotel и у нас много вопросов. Поскольку вы называетесь Tokio Hotel, Токио - ваш любимый город?

Все: Дааа...
Билл/Том: Знаете, мы никогда не были в Токио...
Билл: Мы только были наслышаны о нем и это было одной из причин, почему мы назвали группу Tokio Hotel, потому что мы искали новое название и для нас, как для группы, настало совершенно новое время, у нас появился шанс поехать в студию и сделать все профессионально. Но, знаете, мы не знали, что будет дальше, и для нас было важно, чтобы это был крутой город, в котором мы никогда не были, поэтому мы выбрали Токио.

Ведущий: Это правда, что они не любят овощи?

Том: Мы не очень любим здоровую пищу, поэтому...
Билл: ...Поэтому мы обычно едим вредную еду, все время пиццу, пасту...
Том: В общем, я люблю жареные овощи.
Билл: Да!

Ведущий: Вскоре еще больше вопросов к Тokio Нotel после короткого перерыва. *Играет World behind my wall* У нас масса вопросов, таких как: думали ли вы, что все зайдет настолько далеко?

Билл: Все началось 5 лет назад в Германии и это было круто для нас быть успешными в Германии. Это было настолько неожиданно для всех, и если бы кто-то сказал нам 5 лет назад, что мы поедем в Азию, я бы тогда сказал "Никогда (этого не будет)". В самом деле, это чудесно и невероятно, и я думаю, мы не сможем описать, что мы чувствуем как группа, которой настолько повезло. Это действительно круто.

Ведущий: Невероятно, Тokio Нotel! Итак, мы спрашиваем Билла, если бы у тебя была одна прическа до конца своих дней, какую бы ты выбрал?

Билл: Я думаю, у меня были бы длинные волосы. Я думаю, такие, как у меня были на фото в последнем альбоме. Длинные волосы, потому что с ними можно много чего сделать, поэтому я бы выбрал длинные.
Ведущий: Интересно!

Ведущий: У нас интервью с Тokio Нotel и мы спрашиваем Билла: ты красишься сам?

Билл: Иногда сам, иногда мне помогают, но, в общем, я умею это делать, и я действительно привык к этому, я думаю, все началось с 10 лет, так я стал красить волосы, наносить макияж и т.д. И я довольно быстро справляюсь со всем этим.

Ведущий: Хорошо, замечательно! У меня еще есть немного вопросов к Тokio Нotel . Они дают нам эксклюзивное интервью, и Билл рассказал нам, кто для него является кумиром:

Билл: Что касается меня, мне нравится Дэвид Боуи, и мне нравится Стивен Тайлер из Aerosmith, это своего рода мечта как-то поработать с ними.

Ведущий: Последний вопрос Тokio Нotel. Эксклюзивное интервью с Тokio Нotel.
Т.к. вы называетесь Тokio Нotel, мы решили спросить вас, нравится ли вам японская кухня?

Том: Мы слышали, что здесь очень неплохие японские рестораны...
Билл: ...поэтому мы хотим здесь что-нибудь попробовать, но для Тома и для меня это немного проблематично, т.к. мы вегетарианцы и мы едим только вегетарианскую еду, но мы хотим попробовать что-нибудь новое...

Ведущий: Прекрасно! Хорошо, очень интересно... Не забудьте, что ТН выступают завтра в Малайзии.