Прохожие, гуляющие в среду возле [торгового центра] Ngee Ann City, возможно, заметили группу восторженных девочек-подростков, выстроившихся в очередь вдоль пешеходной дорожки.

Они ждали появления Tokio Hotel, немецкой группы, которая была в городе, чтобы сыграть в тот вечер на Audi Fashion Festival.

Tokio Hotel распродают концерты в залах и стадионах по всему миру, и шоу Dsquared2 осень-зима 2010 в среду – хотя формально это не был их вечер, так как они сыграли только акустический сет на две песни – тоже прошло с аншлагом.

Акустическое исполнение 'AUTOMATIC' и 'PHANTOMRIDER' , плюс воздушный поцелуй от Билла

Вместе с фотографом Youth.SG эта удачливая фанатка сфотографировалась во время интервью с Tokio Hotel на следующий день. Вокалист Билл Каулиц покорил тысячи людей своей оригинальностью и красивым голосом. Его идентичный близнец, гитарист Том Каулиц, - обаятельный ловелас, во всех отношениях. Георг Листинг, басист, - он уже занят, и Густав Шэфер, ударник, который поражает своими мускулистыми руками и безупречной игрой. Что же они скажут этой восхищённой фанатке?

Youth.SG: Это первый визит Tokio Hotel в Азию. Что вы чувствовали, когда узнали, что придете сюда?
Билл: Мы были очень рады, когда услышали, что едем в Азию.
Том: Да, мы всегда спрашивали у нашей звукозаписывающей компании о посещении Азии, мы хотим приехать в Азию, играть концерты, и всё прочее. Для нас это замечательно, это всегда было нашей мечтой.

Устроите ли вы тур по Азии в ближайшее время?
Том: Да, мы надеемся!
Билл: Мы очень надеемся на это. Мы как раз планируем нашу следующую поездку, я думаю, что в июле мы посетим Китай, и мы надеемся впервые посетить Японию. И, конечно, мы вернемся в Сингапур.

Что вы думаете о сингапурских девушках?
Том: Они очень красивые. Мы встретились вчера с некоторыми фанатами и сыграли пару акустических песен.
Билл: Они были такие замечательные вчера. Было очень классно, всегда интересно впервые встретиться с фанатами. Это всегда такой волшебный момент.

LYDIA с группой

Как думаете, какая песня из нового альбома Humanoid лучше всего вас описывает?
Билл: Я считаю, есть много песен, которые хорошо нас описывают. У нас есть ‘Alien’, которая описывает то ощущение, что мы испытываем иногда, в том числе чувства Тома и мои, когда мы были детьми. ‘World Behind My Wall’ – ещё одна песня, которая изображает нашу жизнь.
Том: В общем, каждая песня является чем-то, что выходит из нашей жизни, поэтому каждая песня - личная.
Георг и Густав: Да, для нас это то же самое.

Вы, ребята, всё время так здорово выглядите. Насколько обычными вы являетесь?
Билл: Мы все разные, и каждый из нас делает то, что лучше всего получается, это никогда не было для нас проблемой.
Том: И мы не выглядим здорово все время. Я имею в виду, вам надо бы увидеть Георга ночью, в его пижаме ...
Билл: ... и с плюшевым медвежонком. Я всегда любил заниматься чем-то своим, экспериментировать с новыми вещами, и получать удовольствие от этого. А Георг - нет... (Георг смеется)

Трудно не влюбиться в Tokio Hotel ещё сильнее. Будем надеяться, что вскоре они вернутся в Сингапур.