Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » TOPP № 05 - 2010 [Норвегия]


TOPP № 05 - 2010 [Норвегия]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перевод на английский - silmar
Перевод X_Viktory_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
копировать со ссылкой на сообщество

http://i43.tinypic.com/200p4xf.jpg

http://i41.tinypic.com/afbhu0.jpg

Фанаты присылали нам по почте наркотики

От нижнего белья до прелестных мишуток. Нет предела количеству посылок, которые Tokio Hotel получают от поклонников. - Они даже прислали нам наркотики, - рассказывает Билл Каулиц, когда TOPP встретил ребят в Осло.

- Здесь, в Норвегии, невероятно хорошо, - воскликнули парни, выглядывая из своего гостиничного номера на верхнем этаже Rica Hotel Helsfyr.

Топп встретил их в одном из номеров, из этой комнаты у ребят открывается вид на весь Осло.

- Мы приехали вчера, но уже встретили нескольких фанатов, - говорят ребята.

Некоторые симпатичные, да?

- Да, выглядит здорово, - ухмыляется Том.

Правда... Итак, вы говорите, что могли бы встречаться с норвежской девушкой?

- Безусловно! Я не вижу причин для какого-либо другого ответа, - продолжает симпатяга.

Парни являются суперзвездами уже с 2006 года, но у них до сих пор не появилось звёздных замашек. В полном смысле слова, они действительно одни из самых приятных ребят, у которых мы брали интервью.

- Мы знаем, что мы никогда не были здесь без поклонников и серьезной поддержки, очевидно, у нас все хорошо, - говорит Билл.

У этих четверых парней на протяжении их карьеры появились сотни тысяч фанатов, и оказывается, они получили много странных подарков, присланных от поклонников за многие годы.

- Мы получили несколько фотографий, которые фанаты сами делали. Это приятно, они работали над этим. Мы также получали много использованного нижнего белья, но самым странным было, несомненно, когда фаны прислали нам наркотики.

Наркотики?

- Да. Но расслабьтесь, мы их не принимали.

Подобно девушке мечты

Несмотря на то, что на улице минусовая температура, Густав в ходе интервью одет в футболку и шорты.

Разве вы не знали, как в Норвегии холодно?

- Да, но я почти всегда ношу шорты, и я не мёрзну, - рассказывает Густав.

- Он странный. Всё время носить шорты?! Его верхняя часть тела часто мёрзнет, но ноги - никогда, - улыбается Том с другой стороны дивана.

Кто из вас лучший танцор?

Мы едва закончили вопрос, а ребята тут же расхохотались.

- Георг - изумиииительный, - смеется Том. - Недавно у нас была фан-вечеринка, и Георг [Густав?] так увлёкся, что решил станцевать. Такого никогда не случается. Он поднялся на стол и танцевал на глазах у всех, это было очень особенное событие.

- Возможно, мы не самые лучшие танцоры, но всегда стараемся "плыть по течению", - смеется Билл.

Из четырёх членов группы, только у Георга есть девушка. Но и остальным ребятам ясно, какой должна быть девушка мечты.

- Она должна быть веселой. Мы любим смеяться!

- Кроме того, сразу же должно появиться взаимопонимание, - говорит Том.

Значит, вы верите в любовь с первого взгляда?

- Это хорошая мысль, но, наверное, не очень реалистичная, - говорит Билл. - Мы путешествуем по всему миру, и видим фанатов со сцены и из гостиничных окон. В этом случае трудно заметить кого-то особенного, в кого можно влюбиться...

Вас когда-нибудь одолевала любовная тоска?

- Я не думаю, что действительно влюблялся, так что меня трудно расстроить, - говорит Том.

- Мне было грустно из-за отношений, которые закончились, но оглядываясь назад, я понимаю, что никогда не испытывал настоящей любовной тоски, - говорит Билл.

Никогда не занимают одежду друг у друга

Во время недели моды в Милане, Билл, радость публики, был на подиуме в роли модели на шоу Dsquared2.

Это то, чем бы вы ещё хотели заниматься в будущем?

- Это было очень весело. И если мне нравятся дизайнеры, и у нас с ними общее видение, то я, определённо, мог бы сделать это снова.

И мы хорошо понимаем, почему дизайнеры Дин и Ден Кейтоны выбрали этого красивого двадцатилетнего парня на роль модели для своего шоу. Крупным планом он – само совершенство, до кончиков пальцев.

- Я ужасно нервничал, прежде чем выйти на сцену, но к счастью, всё прошло хорошо, - продолжает Билл.

У вас очень разные стили, вы могли бы, например, позаимствовать друг у друга одежду на один день?

- Хахаха, ни за что, - воскликнули ребята.

Значит, вам не нравится стиль друг друга?

- Да. У нас с самого начала были разные стили, так что мы, в некоторой степени, привыкли к этому. Каким-то образом это больше не кажется странным, - говорит Том.

С успехом Tokio Hotel вы заработали много денег; какой была ваша самая дорогая покупка?

- Колёса для моего автомобиля, - говорит Том.

- Дорогая стереосистема, - говорит Густав.

- Моим ответом должен быть отпуск. Я считаю, что стоит потратить дополнительные деньги на отпуск. В любом случае, учитывая то, сколько мы работаем. Иногда нужно себя немножко побаловать и провести чудесные каникулы, - завершает Билл.

+1

2

и снова шедевр... и кажется издание не такое уж и отсталое, а интервью "блеск"... ну хоть бы один инрересный вопрос, ну хоть бы что нового спросили...дык нет, 5 лет уже одно и то же, а потом фанаты обижаются, что ребята однообразны... не ребята, а пресса... какие вопросы, такие и ответы... и еще, прошел тур, почему в тур не выходило ничего нового, ведь была же возможность задать новые вопросы? а теперь публикуют? (я не схожу с ума, просто интересно, что происходит... так еще никогда на мей памяти с  турами не было =( )

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » TOPP № 05 - 2010 [Норвегия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно