Перевод на английский Vee/tha
Перевод с английского die Schneekonigin (бета Boniqa) для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копировать только с ссылкой на сообщество.

ВАУ! Мы отправились в тур вместе с группой и отлично провели время! Зацените!

Мы все еще не можем поверить в это! Мы сопровождали ребят на одном их концерте тура Welcome to Humanoid City, и, кроме наблюдения за ними на сцене, мы проследовали в их гримерку и новые автобусы! Удивительный опыт! Группа любит места, которые хорошо подготовлены к их приезду, чтобы чувствовать себя как дома, поэтому они всегда берут с собой свои любимые фильмы, конфеты и прочее. Идеальные условия для положительных флюидов и возможность вложить все лучшее от себя в каждое шоу!

[Билл обычный парень, но на сцене он трансформируется!]

Гримерка
Она очень просторная и имеет все удобства, нужные парням, с тех пор как они провели здесь несколько часов. "Мы уделяем много времени еде. Сегодня у нас вегетарианские бургеры", говорит Том. Они также тратят время на то, чтобы проверить все ли в порядке, "несколько раз я иду туда, где находится моя одежда, чтобы посмотреть, в идеальном ли состоянии мои костюмы." - уверяет Билл.

[Гримерка парней действительно большая! "Здесь мы отдыхаем перед тем, как выйти на сцену"]
[Густав радушно поприветствовал нас. Удивительный хозяин!]
[На кухне у ребят то, что им нравится. Оцените Тома!]
[Билл повесил свои костюмы так, чтобы с легкостью проверять их!]

В автобусе
Для этого тура этого тура ребята приобрели два роскошных автобуса. Билл и Том путешествуют в одном, в то время как Георг и Густав - в другом. "Хоть каждый из нас и имеет свою собственную комнату, мы собираемся в одном месте, чтобы поиграть в карты или посмотреть DVD. У нас около 900 фильмов здесь", говорит Том. Георг и Густав не возвращаются в свой автобус до полуночи!

[Суперзвезды тоже ходят в туалет Том показывает его в выгодном свете!]
[Георг уделяет много времени просмотру ТВ]
[Густав поделился несколькими своими любимыми конфетами.]