Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » TrailerSeite.de: Интервью с Tokio Hotel о фильме Алиса в Стране Чудес


TrailerSeite.de: Интервью с Tokio Hotel о фильме Алиса в Стране Чудес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перевела Inspiration, kaulitz.org

Tokio Hotel - единственная группа из германоязычной страны на диске "Almost Alice", который появится одновременно с новым кинохитом "Alice in Wonderland" режиссера Тима Бёртона. Кроме песни "Strange", "Almost Alice" содержит 15 других композиций из проекта, вдохновленного Льюисом Кэрролом. Мы взяли у ребят интервью.

Как вам пришла идея записать "Strange" вместе с Керли?
Билл: Песня называется "Чужой", и главная строчка - "Чужой в твоем совершенном мире". Это очень хорошо подходит к фильму в целом, и, собственно, нам довольно быстро стало ясно, что мы хотим это сделать. И все получилось. Нам нужен был женский голос. При этом нам было неважно, насколько она (певица) популярна. Нам просто был нужен особенный голос. Мы хотели, чтобы он хорошо подходил к песне. Таким образом, мы в первый раз пригласили кого-либо для совместной записи песни. Все сработало очень хорошо, и в студии все тоже получилось довольно быстро.

Что вас вдохновило на эту песню?
Билл: Прежде всего, она немного о нашей жизни. Наша жизнь, естественно, очень "strange". В том смысле, что нигде не чувствуешь себя по-настоящему своим и везде ощущаешь себя немного другим. Точно так же девушка, которая захочет со мной связаться, должна будет быть такой же "strange", как и я. То есть, кто однажды заглянул в эту дверь и зашел в Tokio Hotel, тот нескоро выйдет обратно. Вот такая примерно была идея, и это однозначно прекрасно соответствует Стране Чудес.

Вы читали книгу "Алиса в Стране Чудес"? Если да, то когда?
Билл: Мы с Томом смотрели фильм!
Том: Да, именно! Мы смотрели мультик. И, мне кажется, книжка у нас тоже была. Должен сказать, тогда мне это все казалось просто жутким. Мне кажется, и в этом фильме оно осталось таким же. Отдельные персонажи очень милые - но есть пара вещей, которые просто ужасают.

Что вам больше всего понравилось в фильме? Какой ваш любимый персонаж?
Том: Мои любимые персонажи - Ищейка (дословно "кровавый пес" - прим. пер.) и Мартовский Заяц, с такими висячими ушами. Они просто классные!
Билл: Да, соглашусь с Томом. И, конечно, мне очень нравится Красная Королева (в русском варианте - Карточная Королева. - прим. пер.). Она получилась просто супер. Это замечательная актриса. Лучше сыграть было невозможно. Это просто невероятно. Я получил огромное удовольствие от ее игры. Джонни Депп, конечно, тоже супер. Безумный Шляпник - очень крутая роль.
Том: Как тебе Красная Королева?
Георг: Мне кажется, Пес самый симпатичный.
Том: Мне тоже. А тебе кто нравится?
Густав: Заяц.

Почему этот фильм стоит посмотреть?
Билл: Потому что там играют великолепные актеры. Экранизация очень крутая. Мне кажется, смесь такой фантастики с реальностью - просто супер. Это фильм, который может понравиться любому. Можно сесть и хорошо провести время. К тому же, это в любом случае милая история, которую каждый знает. А Тим Бёртон - просто мечта. Мне кажется, это грандиозный фильм, и сайндтрек тоже очень хороший. Саундтрек в любом случае должен быть.
Том: В формате 3D, конечно, впечатляюще.

Вы фанаты Тима Бёртона?
Билл: Он однозначно крутой. У всех его фильмов особая аура. И, конечно, Джонни Депп, который сыграл в тысячах фильмов Бёртона. Да, мне кажется, сразу видно, что это фильм Тима Бёртона.

Джонни Депп все-таки принадлежит к команде Бёртона. А как он вам в роли Безумного Шляпника?
Билл: В общем, мне кажется, это самая клевая роль. Он же типа такого психопата, но на протяжении фильма он всем нравится. Так что он однозначно психопат, достойный любви. Вот такую роль я бы сыграл с удовольствием.

0

2

Billinda написал(а):

Как вам пришла идея записать "Strange" вместе с Керли?

интересный вопрос) как же она пришла.. с какого перепоя и зачем вообще пришла, простите... Токам она не нужна совсем, а вот с каких пор они благотворительностью по отношению в бездарям  занимаются? благотворительность - это хорошо, но не тем, кто не нуждается.

Billinda написал(а):

Билл: Песня называется "Чужой", и главная строчка - "Чужой в твоем совершенном мире". Это очень хорошо подходит к фильму в целом, и, собственно, нам довольно быстро стало ясно, что мы хотим это сделать. И все получилось. Нам нужен был женский голос. При этом нам было неважно, насколько она (певица) популярна. Нам просто был нужен особенный голос. Мы хотели, чтобы он хорошо подходил к песне. Таким образом, мы в первый раз пригласили кого-либо для совместной записи песни. Все сработало очень хорошо, и в студии все тоже получилось довольно быстро.

шикарный ответ... как будто кто-то совсем не хотел отвечать на вопрос, и ответил только потому, что вопрос был первым и уйти от ответа было не возможно... но раз нужен был женский вокал, что мало девушек, у которых он есть, и которые не блеют овцами?  ну, хотя, ничего про нее он по сути и не сказал и на вопрос не ответил)) а про быстро, мне понравилось, Керли стыдно должно быть, что находясь с ней в одной студии он думал, быстрее бы оттуда смытся :rofl:

Billinda написал(а):

Билл: Прежде всего, она немного о нашей жизни. Наша жизнь, естественно, очень "strange". В том смысле, что нигде не чувствуешь себя по-настоящему своим и везде ощущаешь себя немного другим. Точно так же девушка, которая захочет со мной связаться, должна будет быть такой же "strange", как и я. То есть, кто однажды заглянул в эту дверь и зашел в Tokio Hotel, тот нескоро выйдет обратно. Вот такая примерно была идея, и это однозначно прекрасно соответствует Стране Чудес.

ох и зря ты про странную девушку сказал, Билл. Ведь твоя партнерша все воспримет на свой счет :rofl:
а в остальном согласна, Бертон отличный режиссер, но я не пойду на его фильм этот)

0

3

ооо...наконец-то Токи заговорили об "Alice In Wonderland", а то все Кёрли, да Кёрли=)
сnасибо за интервью.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Интервью » TrailerSeite.de: Интервью с Tokio Hotel о фильме Алиса в Стране Чудес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно