Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Дитер Болен о Tokio Hotel


Дитер Болен о Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отрывок из большого интервью Дитера Болена для издания Bild

Перевод с немецкого Wendy для THRFC
копировать только с ссылкой на сообщество
Источник http://www.bild.de/BILD/dsds/2010/0...in-kanzler.html

<....> Я никогда не хотел заниматься искусством, никогда не желал сделать что-то вечное. Я просто хотел только получать удовольствие и зарабатывать много денег.

Как с „Cheri Cheri Lady“?

Недавно, когда я выступал в Москве, молодые русские думали, что мои песни - русские народные, потому что они на них выросли. Когда я уже сто лет как буду лежать под землёй, дети будут петь мои песни из песенника.

Успех, которого „Tokio Hotel“ тоже когда-нибудь удостоятся?

Я так не думаю. Успех „Tokio Hotel“ на данный момент больше похож на подделку. В Германии они продали приблизительно 25 000 копий своего последнего альбома. В то же время, даже если сейчас никто не рад это слышать, Михаель Хирте со своей губной гармошкой продал 800 000 альбомов.

Вам не нравятся „Tokio Hotel“?

Нравятся, и даже очень, но я боюсь, что к ним когда-нибудь проявят ту же ненависть, которая досталась нам во времена „Modern Talking“.

Почему?

Потому что Билл Каулитц и тогдашний Томас Андерс, каким он был в 1986, внешне очень похожи: они сногсшибательно красятся, мажут губы блеском, очень женственны. Потом они хлебнут сполна. Я не желал этого Томасу и тогда, не желаю Биллу и сегодня.

Вы бы стали продюссировать „Tokio Hotel“, если бы они вас попросили?

Нет, они, для меня, продают недостаточно много дисков. За один концерт в России я получу в х раз больше, чем за один "хит №1" с „Tokio Hotel“. Времена этой группы, по всей вероятности, закончились.<....>

0

2

Billinda написал(а):

Времена этой группы, по всей вероятности, закончились.

Billinda написал(а):

Успех „Tokio Hotel“ на данный момент больше похож на подделку

ППКС и под каждой буквой

0

3

Henrietta написал(а):

Вы бы стали продюссировать „Tokio Hotel“, если бы они вас попросили?
Нет, они, для меня, продают недостаточно много дисков. За один концерт в России я получу в х раз больше, чем за один "хит №1" с „Tokio Hotel“. Времена этой группы, по всей вероятности, закончились.<....>

Конечно у них разные направления в музыке
Мда. этот Дитер Болен черезвычайно резок, за что его и любят) Впринципе человек говорит правду.

0

4

Billinda написал(а):

Я никогда не хотел заниматься искусством, никогда не желал сделать что-то вечное. Я просто хотел только получать удовольствие и зарабатывать много денег.

Billinda написал(а):

Нет, они, для меня, продают недостаточно много дисков. За один концерт в России я получу в х раз больше, чем за один "хит №1" с „Tokio Hotel“.

Сколько пафоса и цинизма. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif 

Billinda написал(а):

В Германии они продали приблизительно 25 000 копий своего последнего альбома.

Данные весьма приуменьшены. Альбом действительно продается не так хорошо, как хотелось бы, но все же было продано не 25 тысяч.
Уважаю творчество Modern Talking, но их сравнение с ТН считаю нелепым.
А ТН, с самого их образования, все предвещали скорый распад, включая Дитера Болена. Наверное он не может смириться, что все его проекты в скором времени распадаются. И вообще весьма скользкая личность этот Дитер Болен.

+1

5

Melona
согласна насчет Творчества  Modern Talking ))
но, кажется, Дитер все никак не может смириться. что его время прошло...  Стоит заметить, что Токов  однодневками уже не первый год год называют, а группе уже пять лет. И текущие обстоятельства говорят сами за себя.. Дела, конечно, идут не так хорошо, но и не так плохо, как он старается представить, данные у его явно гротескные.

+2


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Дитер Болен о Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно