Перевела feel_insane специально для http://www.liveinternet.ru/communit...o_hotel/profile

Копирование только с ссылкой на сообщество.

Источник: http://www.stardoll.com/es/magazine...rview_with.html




Как долго Tokio Hotel вместе?

Билл: Мы были группой с 2003, но Том и я занимались музыкой с восьми лет.

Как бы вы описали стиль своей группы?

Том: Я думаю, что довольно трудно описать наш собственный стиль, мы просто делаем музыку. Наши вкусы в музыке абсолютно различны, и я думаю, что это одна из причин смешения в нашем звучании разных стилей – рока, поп, электронной и даже танцевальной музыки. Единственной вещью, которая отсутствует, является, пожалуй, хип-хоп.

Что оказывает влияние на группу? У вас есть икона стиля?

Билл: У нас нет особой группы или иконы стиля, которая влияет на нас. Я думаю, что единственная группа, которую мы все любим, говоря о стиле и музыке, это Aerosmith.

Ваши любимые песни для исполнения и почему?

Билл: Так как теперь мы каждый день репетируем для тура, это меняется каждый день. В настоящий момент я предпочитаю Dogs Unleashed и Zoom Into Me.

Том: В данный момент я люблю Dark side Of The Sun и Humanoid – они обе должны быть по-настоящему убийственными песнями, когда мы будем играть живьем.

Что такого вы должны брать с собой в тур, о чем люди даже не думают?
Том: У нас будут новые удивительные производственные пункты (?) и инструменты в поездке – никто не ожидает, что мы можем их иметь.

Верно ли, что группа – вегетарианцы?
Билл: Да, мы с Томом вегетарианцы уже год.

Расскажите нам о некоторых деталях самых незабываемых моментов в группе.

Том: Сложно выбрать, их очень много! Если бы я должен был выбрать три, я бы назвал момент, когда Monsoon стал №1 в Германии, первые победы на EMA и VMA за нашу карьеру. Это было действительно чем-то особенным, так как мы этого не ожидали.

Билл: Мы благодарны за каждый момент, который был у нас как у группы.

Как это – быть известным?

Том: Это замечательно, поскольку в большинстве случаем у нас есть все то, о чем мы мечтали.

Когда ты являешься самим собой?

Билл: Когда я с друзьями или семьей.

У тебя есть лучший друг?

Билл: Да ;)

Что в нем\в ней хорошего?

Билл: Он\она принимает меня таким, какой я есть.

Что бы вы хотели сказать членам Stardoll?

Том: Мы желаем вам крутого 2010 года и надеемся видеть вас, ребята, на одном из наших шоу в этом году!

Чем вы гордитесь?

Билл: Всем, чего мы на данный момент добились – мы этого не ожидали!