Перепечатка и сканы - ManeTH/tha для tokiohotelus-forum.com

Перевод X_Viktory_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel



BOP: С новым годом! Какое событие 2009-го года было самым ярким и чего вы ожидаете в 2010-м?

Билл: Самым ярким моментом для нас был выпуск нового альбома. У нас был долгий и напряженный период работы над новыми песнями, и поделиться всем этим с миром – замечательное чувство.

Том: Что касается 2010-го - мы очень взволнованы из-за предстоящего тура в поддержку нашего альбома Humanoid и грандиозного нового шоу, которое будет потрясающим.

BOP: Когда вы на сцене, вы можете видеть фанатов?

Том: Это зависит от освещения и места. Иногда бывает очень темно, и невозможно увидеть что-либо, но большую часть времени мы видим почти все.

BOP: Говоря о фанатах, кто из них кричит громче - американские или европейские?

Билл: Это трудный вопрос, - я бы сказал, что одинаково. Наши фанаты кричат так громко, как только могут, на всех наших концертах! Чем громче они кричат, тем лучше.

BOP: Кто в группе самый неаккуратный? Кто самый смешной?

Том: Георг, без сомнения, самый неряшливый и он также самый смешной ... но, безусловно, не нарочно. Он такой неуклюжий парень, и это само по себе заставляет нас смеяться. Он естественный.

BOP: Используете ли вы американский сленг? Вы мечтаете на английском или немецком?

Том: Я довольно часто использую "Chillin' " - думаю, это классное слово. Мы почти постоянно думаем на немецком языке, но когда в течение длительного времени находимся в США, я замечаю, что иногда размышляю на английском.

BOP: Вы когда-либо стали бы встречаться с фанаткой?

Билл: Для меня не важно, кого я полюблю - это вполне может быть и фанатка, но должна возникнуть симпатия. Я до сих пор ищу истинную любовь, и я уверен, что со временем найду её.

Первая фотография: Том и Билл из немецкой супер-группы рассказывают всё для Bop!

На верхнем снимке: Tokio Hotel - победители! Tokio Hotel каждый год побеждают на European Music Awards. Том говорит - "Получить победу как лучшая группа – было для меня самым важным событием этого года".

Правая сторона: прически Билла в разный период! Зацените прически солиста Tokio Hotel за год!

2005: волосы Билла только начинают расти.

2007: вот необычный стиль - гладкие и прямые.

2008: характерная черта Билла - высокие и остроконечные.

2009: Билл носил ирокез в конце 2009.

Каков секрет причесок Билла? - "Я пользуюсь разными марками лака для волос, и иногда использую по бутылке в день".