Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » gemmus.com: Билл из Tokio Hotel похож на скелет


gemmus.com: Билл из Tokio Hotel похож на скелет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Билл из Tokio Hotel похож на скелет, это стресс или что-то большее?

Билл Каулиц (20), вокалист Tokio Hotel выглядит так, как будто он голодает. Фанаты действительно беспокоятся за его здоровье. Хотя экстравагантный певец выглядит очень худым, он пытается переубедить фанатов и утверждает, что всё под контролем. Билли сказал: ‘Не переживайте по поводу моего питания. Я всегда был худым’. По его словам, у него очень быстрый обмен веществ, и он не может поправиться, даже если ест фаст-фуд.

Врач-диетолог Томас Куршайд сказал, что люди, страдающие анорексией, отрицают, что у них есть проблемы с питанием. Всё свидетельствует об анорексии. На последнем фото на Билле свободный свитер, который скрывает его худое тело.

Следующей причиной могли бы быть наркотики, которые не являются чем-то особенным в таком деле. В интервью для журнала БРАВО Билли признался, что он принимал наркотики, но объявил, что с этим покончено. Но, глядя на его фотографии, нельзя быть уверенным в этом.

По мнению психолога, Билл находится под огромным стрессом и пытается справиться с ним голоданием. ‘Жизнь Билла под надзором менеджеров. Неудивительно, что он пытается контролировать, по крайней мере, свой вес’, - сказал специалист.

Перевод tata69 © wwwtokiohotel.ru
Источник

0

2

Когда прочитала, стало немножко не по себе, потому что сразу вспомнился один старый фанфик. К сожалению, не знаю его названия. У меня он подписан "Из личных записей доктора Йорга Шлангхарца". Не читала? А на тему как он выглядит, так он все время балансирует между болезненной и более-менее допустимой худобой. Не думаю, что все прям так похоронно. Просто сейчас его сильно замучили, пора в отпуск)

0

3

сколько уже можно, а? не надоело? когда наш Билл был полным, или хотя бы в теле? да никогда не было такого. Если человекот природы худой, то что ему сделать? подушки к заднице привязывать( извиняюсь), чтоб общество поверило, что он ни нуждается ни в чьей помощи? просто противно от таких выпадов... такое ощущение, что прессе реально не о чем больше писать!

0

4

Sunraise написал(а):

"Из личных записей доктора Йорга Шлангхарца". Не читала?

у Ксю)) читала.

Kangaroo написал(а):

такое ощущение, что прессе реально не о чем больше писать!

у меня такое ощущение уже с того момента, как узнала о ребятах.

0

5

Lucky написал(а):

у меня такое ощущение уже с того момента, как узнала о ребятах.

выходит, о ребятах вы узнали не так давно, так как в начале их карьеры подобного бреда никто не писал и слухов тоже было мало.

0

6

достали уже статьи подобного содержания.

Sunraise написал(а):

"Из личных записей доктора Йорга Шлангхарца"

ох, сильная вещь!

+1

7

Billinda ещё раз напоминаю: все ваши slash - домыслы выдвигаете и обсуждаете в соответствующем разделе.

0

8

Хм.....
По-моему, Биллу действительно стоит хоть немного кушать.
Я где-то читала интервью, в котором он сказал, что может целыми днями пить только кофе. Так что....пусть кушает:)

0

9

Kangaroo написал(а):

выходит, о ребятах вы узнали не так давно, так как в начале их карьеры подобного бреда никто не писал и слухов тоже было мало.

хм...не так давно? возможно) 3 года назад, может чуть больше) Бред писали и тогда, просто не так массово и не так часто, да и не настолько абсурдно) Хотя, с другой стороны, я понимаю, что от группы и их личной жизни я далека намного больше, чем журналисты, поэтому я НАДЕЮСЬ, что Билл с наркотиками завязал, а худоба у него от природы.

0

10

Lucky
вот как раз журналисты -то и не оставили ничего от личной жизни ребят, перелопатили и перефоткали все, а когда поняли, что сенсаций больше не будет, потому что загнали ребят в рамки  четырех стен и лишили всякой возможности нормальной жизни, стали перемалывать то, что давно перемолото, больше ведь нечего... а почему пишут такие статьи, так всеж просто, сударыня... и причина лежит на поверхности, она видна всем) большое мировое мероприятие, что 22 февраля начнется))) вот и вся причина переливания из пустого в порожнее, молва делает как вред, так и пользу))) логично?)

0

11

Kangaroo написал(а):

вот как раз журналисты -то и не оставили ничего от личной жизни ребят, перелопатили и перефоткали все,

но если бы на эту информацию не было бы спроса, такого изобилия ложной и абсурдной информации не было.

Kangaroo написал(а):

большое мировое мероприятие, что 22 февраля начнется))) вот и вся причина переливания из пустого в порожнее, молва делает как вред, так и пользу))) логично?)

Да ладно? А я и подумать даже не могла) Вы мне глаза открыли)

+1

12

Lucky написал(а):

но если бы на эту информацию не было бы спроса, такого изобилия ложной и абсурдной информации не было.

логично мыслите сударыня!) вот на этом моменте я с вами соглашусь)

0

13

Дя,Билли хавает,да просто он от природы такой,ню хорошенький мальчик http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

14

Билл конечно очень похудел, но паниковать рано. У него куча персонала, которые про это думают.

0

15

пусть кушает, потому что ему реально надо.
немножко стоит.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » gemmus.com: Билл из Tokio Hotel похож на скелет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно