Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулиц: Наркотики - больше никогда!


Билл Каулиц: Наркотики - больше никогда!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перевод Pam для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копировать с ссылкой на сообщество
Источник http://www.nachrichten.ch/detail/419830.htm

Билл Каулиц: Наркотики - больше никогда!

Гамбург: Теперь Билл Каулиц однозначно говорит наркотикам "нет". Однако, несколько лет назад дела обстояли совсем иначе.

Фротмен «Tokio Hotel» так прокомментировал это журналу «Ok!»: "В 15 лет я много чего делал. Иной раз так накидывался, что уже больше не находился на этой планете." Теперь же 20-летний молодой человек оставил этот период позади. Билл, цитата: "Все это в какой-то момент теряет свою притягательность. Я слишком дорожу своим телом, чтобы так с ним поступать.

И я слишком боюсь потерять контроль над своей жизнью. Я в буквальном смысле настоящий контроль-фрик!" Кстати, Билл не так уж доволен своей жизнью. Он так говорит об этом: "В том, что касается моей карьеры, я совершенно счастлив. Хотел бы я, чтобы в лично жизни дела шли так же хорошо. Я не знаю, что мне нужно, чтобы я был доволен - но таковым я не являюсь."

+1

2

микс различных статей, не очень содержательный... и источник чешский, понятно... чехам не дают интервбю, потому что у их прессы с языками туго, так хоть собирали бы из других источников что-нибудь, стоящее внимание)) кстати, оказывается близнецов можно путать не только внешне, но и репликами, дамы и господа!)

+1

3

Да уж... Наркотики... Что ж, радует хотя бы то, что он во время от них отказался и не угробил свою жизнь  ^^

0

4

Все совершают ошибки. Тем более те, кто столкнулся с всемирной славой в подростковом возрасте. Вспомните хотя бы Бритни, Линдси Лохан, ну и ребят. Они молодцы хотя бы в том, что это не было напоказ, не было разоблачающих статей и т.п. Они держали себя в руках хотя бы для прессы и фанатов. Отказаться от наркотиков, сигарет, выпивки, когда это часть твоей жизни, сложно. Надеюсь, ребята завязали с этим и все у них будет хорошо.

+1

5

Billinda написал(а):

Я слишком дорожу своим телом, чтобы так с ним поступать.

Дорожи, дорогой, оно теперь не только твое. Оно теперь реликвия. ХД

0

6

Billinda написал(а):

Перевод Pam для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копировать с ссылкой на сообщество
Источник http://www.nachrichten.ch/detail/419830.htm

Билл Каулитц: Наркотики - больше никогда!

Гамбург: Теперь Билл Каулитц однозначно говорит наркотикам "нет". Однако, несколько лет назад дела обстояли совсем иначе.

Фротмен «Tokio Hotel» так прокомментировал это журналу «Ok!»: "В 15 лет я много чего делал. Иной раз так накидывался, что уже больше не находился на этой планете." Теперь же 20-летний молодой человек оставил этот период позади. Билл, цитата: "Все это в какой-то момент теряет свою притягательность. Я слишком дорожу своим телом, чтобы так с ним поступать.

И я слишком боюсь потерять контроль над своей жизнью. Я в буквальном смысле настоящий контроль-фрик!" Кстати, Билл не так уж доволен своей жизнью. Он так говорит об этом: "В том, что касается моей карьеры, я совершенно счастлив. Хотел бы я, чтобы в лично жизни дела шли так же хорошо. Я не знаю, что мне нужно, чтобы я был доволен - но таковым я не являюсь."

0

7

Billinda извиняюсь что я тут фруд устраиваю я заметила что ты пишешь не правильно слова Каулиц а правильно пишется это слово Каулитц вот так

0

8

Модераторы ещё раз прошу у вас прощение за флуд

0

9

Я считаю, что это личное дело каждое. Но наркотики они до конца все же не бросили. Табак же тоже наркотик, только легальный. А вобще, пусть благодарят Господа и набор своих генов, за то, что они смогли вылезти здоровыми из этой трясины.

0

10

Наркотики?! В 15 лет?! Али путаю чо?! Е*ать-колотить, товарищи!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулиц: Наркотики - больше никогда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно