Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » express.de:Сумашедшая фанатка Ванесса


express.de:Сумашедшая фанатка Ванесса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Издание express.de рассказывает о фанатке Tokio Hotel Ванессе,которая является некой " знаменитостью" среди фанатов,за счёт своего безумного поклонения группе. Так например, она не общается со своей матерью,из-за фанатизма по Tokio Hotel, а отпуск на работе берёт только что бы поехать на концерт Tokio Hotel. На данный момент Ванесса ожидает концерта Tokio Hotel в Кёльне, устроившись,как водится, прямо на асфальте перед концертным залом,и что самое интересное,у нее даже нет билета на этот концерт.
wwwkaulitz.org

0

2

ОоО,Прощай дорогая крыша,здравствуй милый мой псих-дом!ХD

0

3

Мне кажется,это уже не нормально!

0

4

о боже мой! может я и фанатею тоже от токов!но это не значит,что не должна общаться с матерью и еще с кем то!нет люди это уже не нормально

0

5

вот же овца безмозглая! взрослая тетка и что ей в жизни не хватает?! и вот чего она в жизни сделала такого, что ее уважают фанатки?! все-навсего унижается, достает кумира! лечить таких надо, принудительно, а не восхищаться ими!

+3

6

Kangaroo
+1
Ох*ела окончательно.."знаменитость" епт, в дурку пора! А то что она не общается с матерью это вообще наитупизм.*хы..че за слово)хД)*

+1

7

Глупо.
Фанатизм - это вообще глупо.
Но тут он в особо запущенной форме, думаю, уже не лечится.

Отредактировано [•Kasumi-sama•] (2009-08-29 21:04:04)

0

8

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Фанатизм - это вообще глупо.

я бы не сказала. все хорошо, когда вмеру. Если не перегибать палку, то и это обогащает человека.

0

9

Фанатизм-не очень и плохо.Только всего в меру.А Ванесса просто свихнулась.У нее уже не фанатизм,у нее мания какая-то!
Не общаться с матерью из-за ТХ?!Я б лучше ТХ забыла,а с мамой общалась.ИМХО

+2

10

21_gramm_niKotina написал(а):

Не общаться с матерью из-за ТХ?!Я б лучше ТХ забыла,а с мамой общалась.ИМХО

+1

0

11

Просто привлекла к себе внимание прессы.Больше ничего.
Девушка живет мечтами,в чем проблема?
Ее жизнь.

0

12

это уже слишком... и 'знаменитость' она в каком месте интереснО.О

0

13

Мне кажется, что это уже задержка в развитии...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » express.de:Сумашедшая фанатка Ванесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно