Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]


Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Автор:  Puma
Название: "Моя жизнь в твоих руках" или "Запретная любовь"
Бета:  мхахах, Word
Статус: В процессе
Размер: Min..
Категория: Slash
Жанр: Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic, Adventure
Персонажи/Пейринг: Билл, Том, Маркус, Сибириан, Кира и прочие х_Х
Рейтинг: NC - 15
Краткое содержание: Вечная война вампиров и оборотней захватывает не одно столетие. Дети ночи и Дети луны – постоянная вражда. Сколько крови пролилось? Я не говорю уже о людской..
Вампиры всеми правдами и не правдами пытаются заполучить оборотней в качестве рабов. Они намеренны создать могущественные армии псов-убийц, которые будут охранять их и служить верой и правдой
Предупреждения: -
От автора: Я пишу фики с мистическим уклоном. Хотя скорее всего данное произведение можно считать, как рассказ, начало суховатое.. мне бы книги писать, сразу предупреждаю, секс будет в конце хД. Моя фантазия не знает границ, поэтому заставляет меня открывать ворд и стросить очередные выдумки. Если берете - ставьте мой копирайт
Дисклеймер: права принадлежат мне, но я извиняюсь перед персонажами за использование их имен и образов в своем фанфике

______________________________________________________

http://i055.radikal.ru/0908/0a/9b29ec6c227ft.jpg

POV’s Автор

Вечная война вампиров и оборотней захватывает не одно столетие. Дети ночи и Дети луны – постоянная вражда. Сколько крови пролилось? Я не говорю уже о людской..
Вампиры всеми правдами и не правдами пытаются заполучить оборотней в качестве рабов. Они намеренны создать могущественные армии псов-убийц, которые будут охранять их и служить верой и правдой. Оборотни бунтуют – но все бесполезно. Их мало. Они слабы. Они закованы в собственные оковы. Вампиры – наоборот – свободны. Они могучие существа, которые не бояться ничего и никого. Кровопийцы сильны и могущественны
В комнате было темно. Лишь неяркие вспышки молний озаряли ее серые стены и алую кровать. На кровати сидел парень. У него была бледная кожа, но она наоборот дополняла его образ. Он был красив. Сын ночи – прекрасный Вильгельм. Черные, как смоль волосы, стройная фигура, невинное выражение лица. Прекрасные черные глаза, в которых утопали многие. Пухлые губки, острые, смертельные клыки. Длинные пальцы с ухоженными ноготками. Принц ночи – будущий наследник
Он сидел на кровати, опираясь на руки, и смотрел в окно. За окном шел дождь, гремел гром. Вильгельм думал о своей жизни. Он не дышал, сидел ровно, как статуя. Его волосы свисали с плеч, губы слегка поджаты. Взгляд устремлен в даль
- Билл, - вошедший в комнату мужчина был одет во все черное. Высокий, плотного телосложения. Он приоткрыл дверь и заглянул внутрь, - Билл, сын мой, почему ты не со всеми в зале?

POV’s Билл

Мои руки холодны, сердце молчит, воздух не поступает в легкие. Я мертв, но я жив. Правильно ли это? Почему мне так надоедает вся эта жизнь? Почему я не мог родиться обычным человеком? Почему мать не убила меня?..
За окном хлещет дождь, словно тысячи мокрых плетей бьют по стеклу. Сверкают яркие молнии, как вспышки огня. Я сижу неподвижно. Мне вообще не надо двигаться – какой от этого толк?
- Билл, - в комнату зашел отец. Я услышал его еще до того, как он вышел из своего зала, - Сын мой, почему ты не со всеми в зале?
Я поморщился. Зачем я нужен в этом зале? Подумаешь, Наследник Клана Вампиров – ну и что с того? Я ненавижу все эти королевские дела. Пусть проваляться они под землю – но всеми этими делами я не буду заниматься
- А что мне там делать? – в тон унылому дождю говорю я и поворачиваюсь к отцу. Он выглядит лет на 30, но ни как не на тысячу с половиной. Мы вечны. Время для нас летит очень медленно. Да, мы старимся, но время для нас считается не годами, а столетиями. Каждые сто лет отмечать день рождения…
- Ты Наследник, Билл, и должен быть на собрании Старейшин, - как-то сурово произнес он, я лишь уныло зевнул, всем видом показывая, что мне это совсем не интересно. Порой меня бесит его настойчивость, но я знаю, что мои капризы бесят его еще больше, хотя виду он и не показывает. Века практики научили скрывать его свои чувства. Он даже в лице никогда не меняется, поэтому сложно угадать, доволен он или зол. Он никогда не улыбается и никогда не хмурится. Бывает выдавливает из себя смешок, но не больше. Обычно на его лице всегда царит спокойствие, даже некое безразличие, - Ты это прекрасно знаешь, Билл, - так же сухо продолжал он буравя меня взглядом, - скора снова охота на оборотней. Наши псы, - он кашлянул, хотя мог этого и не делать, - подохли. Слишком слабыми оказались
- Мне-то что?
- Билл! – он поднял интонацию, но сразу же напустил на себя прежнее безразличие, - они охраняют тебя от опасностей. А я хочу, чтобы ты был в безопасности. Ты мой единственный кровный сын, - эти слова он сказал с таким достоинством, что мне стало мерзко. Да, я был его единственным сыном. По крови. Моя мать была человеком, она выносила и родила меня. Но при родах случилось несчастье – она умерла. Ребенок вампир отличается от обычного ребенка. Вампир сильнее. Поэтому она и умерла. Я, сам того не зная, разорвал ее изнутри. Отцу было наплевать на нее. В ней он видел только продолжение жизни. Моей и своей
Когда я родился, то был наполовину вампиром, а на вторую половину – человеком. Отцу это не нравилось и тогда он укусил меня. Яд подействовал моментально. Та кровь, которая текла во мне – загустела. А после я сам же ее выпил и стал настоящим вампиром. По крайней мере, мне так твердят. Если честно, мне вообще безразлично, какой я вампир
- Хорошо, отец, я сейчас приду к вам. Дай мне пару минут, я приведу себя в порядок
Он одобряюще кивнул и вышел из моих покой. Я снова остался один. В тишине. Хотя и слышал его, мне все равно было грустно, тихо, одиноко. Жить постоянно во тьме, не знать, что такое солнце. Это убивает то, что убить нельзя. Эта вражда с оборотнями… Как меня это напрягает. Зачем нам охрана, если мы с ними же и воюем?
Я набрал воздух в легкие и сразу же выдохнул. Сырой, пыльный поток пронесся через организм и снова вышел наружу. Какой толк жить вечно? Если бы я мог посвятить свою жизнь кому-нибудь, а не сам проживать ее вечно идя на поводу у отца. Когда он наконец сдохнет?!
Я встал. Комнату снова озарила яркая вспышка. Вдруг за окном что-то зашуршало. Послышался рык. Я оскалился и подошел к окну. Дождь все так же лил свою воду на стекло, выл ветер, но никого за окном не было. Я его открыл и высунулся. Ливень сразу же вымочил волосы и воротник футболки. Темно. Откуда-то доносилось глухое рычание. Я присмотрелся: вдалеке была видна отдаляющаяся фигура. Оборотень. Он бежал быстро, я отчетливо слышал, как бьется его сердце, как он втягивает холодный воздух, как впиваются в сырую землю его острые, как сталь, крепкие, как алмаз, когти. Слышал даже, как на ветру раздувается его шерсть. Что он тут делал?
- Господин, - в комнате, как тень, возник Ройда. Я так увлекся оборотнем, что не слышал, как он приближался к комнате и как в нее зашел, - меня прислал Ваш отец, - я закрыл окно и посмотрел на парня. Тоже черные волосы, стройное тело, высокого роста. Но глаза у него не черные. Они у него разные: один ярко-зеленый, а другой желтый. Нет, не желтый, а оранжевый. Рыжий. Я чувствовал, что от него хорошего ничего не надо ждать. Он постоянно так трепетно относился ко мне, с самого рождения. То ли из-за того, что я наследник, то ли любит…
- Я разрешил входить? – голос спокойный, тихий но явно с оттенками металла. Ройда поежился, - иди. Я сейчас приду, - он кивнул и вышел из комнаты. Я подошел к шкафу и переодел футболку. Мокрую я швырнул на кровать. В принципе я мог и не переодеваться, но явиться на собрание в таком виде… отец с меня шкуру спустит
Накрасился. Одним словом привел себя в порядок. Минуты три стоял и смотрелся на себя в зеркало. Я единственный, кто может в нем отражаться. Другие не отражаются. Они вампиры. Обращенные. А я рожденный и наполовину человек, чтобы там мне не говорили. Во мне все равно текла кровь, смешенная с ядом
Вышел из комнаты. Длинный, узкий коридор, который вел в тронный зал. Я медленным шагом пошел туда. Как же мне не хотелось появляться там, слушать всю эту чепуху. Зачем мне там находиться, когда есть отец? Пока он правит – я не нужен. Так зачем мне тратить свое время на чепуху?
Коридор начал расширяться и вскоре я оказался у огромных, высоченных дверей в тронный зал. Остановился, потянул руку, чтобы открыть дверь. Взял за ручку, потянул на себя. Дверь с легкостью поддалась. Я зашел в огромную залу, где сидело вампиров шестьдесят, не меньше
- Всех приветствую, - сухо сказал я и сел рядом с отцом. Ни кто даже слова не проронил, - О чем речь? – напустил на себя озадаченный вид, будто бы мне интересно. Кто-то слегка кашлянул, кто-то цокнул
- Говорим о наших врагах – оборотнях, - сказал Рон и учтиво мне поклонился
- Опять о них? – заезженная тема. Впрочем, нового я и не ожидал услышать
- Они мутируют, - сказала женщина по имени Виктория
- Я вот не понимаю, - начал я и оглядел всех, кто собрался в зале, в том числе и отца, - зачем нам рабы псы, если мы воюем с ними?
Все устремили на меня какой-то непонятный взгляд, я даже немного растерялся, но Рой вовремя вмешался
- Простите, что долго, - он сел напротив меня и снова уставился своими влюбленными глазами, - извините, Вильгельм, я прослушал Ваш вопрос. Если можно, повторите его
Я вздохнул. Куда не сунься, везде Ройда. Как он мне надоел. Но все же этот паренек стоит во главе нашей стражи. Армии вампиров
- Я не понимаю смысла делать оборотней рабами, когда мы их ненавидим и истребляем, - повторился я и осмотрел окружающих. Они сидели, словно статуи
- Леди Виктория правильно заметила, - Рой почтительно посмотрел на вампиршу, - что оборотни мутируют. Это уже не те ликантропы, которых мы запрягаем в рабство. Эти твари хлещи
- Чем же? – снова спросил я, хотя меня это совершенно не волновало
- Они не принимают человеческого обличия, они намного сильнее нас и обычных ликантропов. Они очень жадные и убивают все, что только попадется на их пути, - снова пояснил Рой. Я посмотрел на него. Это мне одному показалось, или он причмокнул мне?
- И пока мы днем беззащитны, они охраняют территорию, - добавил отец, но даже не удостоил меня взглядом, - поэтому нам нужны эти оборотни. Пусть лучше гибнут они, чем мой сын, - вот теперь он взглянул на меня своими янтарными глазами, я отвернулся. Конечно же мне плевать, что они гибнут, но в душе я понимал, что так не должно быть
- Я сегодня видел оборотня, - вдруг сказал я сам того не желая. Рой встревожено посмотрел на отца, потом на меня. Остальные тоже устремили на меня взгляды
- Оборотня? – настороженно спросил Рон, - где?
- У себя за окном, - отвечаю я смотря куда-то в сторону
- Может ты видел наших оборотней? – переспросила девушка, похожая на кошку. Она была очень гибкая и могла пролезть через любое отверстие. Кто-то звал ее пантерой, сокращенно от имени Терра, - они иногда осматривают и замок… - уже как-то задумчиво сказала она. Виктория покосилась на нее, а потом добавила:
- Нет, наших оборотней он видеть не мог. Они все под стражей, - обе посмотрели на Роя
- А что я сразу? – запротестовал парень, - я не их начальник, - он скрестил руки на груди
- Тихо, - скомандовал отец. Все умолкли
- Это был явно не наш оборотень, - продолжил я так же тихо, - я услышал рык и подошел к окну. Но когда я выглянул, оборотень был уже у леса. Я слышал его сердце. Это ликантроп, а не мутант
- Как такое может быть?! – воскликнула Виктория и соскочила с места, - как он мог перебраться через охрану да такой высоченный забор? Ройда, - она гневно посмотрела на парня, - почему ты не следишь за этим?
- Слежу. Но оборотни – не мои дела. Этим должна Терра заниматься. Псы – ее работа
- У меня все под контролем, - начала отчитываться пантера, - территория постоянно охраняется. Я понятия не имею, как оборотень смог пройти
- Да что тут непонятного? – я посмотрел на всех вампиров, - оборотни сами же и пропустили его! Не может он сам пройти незамеченным сквозь такую охрану, это ясно всем. А когда Террены псы обходили территорию, сами же и впустили его. Вот и все
- Почему ты их так плохо натренировала? – прозвучал грозный голос отца. Терра поежилась
- Господин, я понятия не имею, кто мог оказаться предателем. Всех моих подчиненных я знаю давно и они никогда не подводили меня. Я даже понятия не имею, кто это мог сделать
- Рой, готовь отряд. Завтра ночью поедете за новыми оборотнями. Наши слишком слабы. Терра, приготовься к новому поступлению псов, - сказал отец и встал
- Я тоже поеду с Роем, - заявил я. Отец обернулся
- Это исключено
- Почему?
- Опасно. Ты не поедешь
- Я со скуки помру!
- Не помрешь
- Я поеду
- Нет
- Да
- Нет, - отец быстрым шагом ушел. Я остался в зале с вампирами
- Заседание окончено, - хмуро объявил я и тоже вышел. Направился к себе в комнату, по дороге размышляя, как же мне ускользнуть завтра от отца и поехать на охоту
Зайдя к себе, лег на кровать. Ну не вечно же мне в замке торчать?! – Ройда, - немного прикрикнул я, прекрасно зная, что он услышит. Через минуту он был у меня в покоях
- Да, Господин. Звали?
Я встал и направился к нему. Он смотрел на меня с такой любовью, словно я конфетка, которую вот-вот он съест. Подойдя к нему я обнял его за шею
- Да, звал, - прошептал я ему на ухо. Он судорожно выдохнул, - я хочу тебя кое о чем попросить, - положил его руки себе на талию, - завтра, - продолжаю все так же шептать ему на ухо, - когда ты поедешь на охоту – возьми меня с собой. Точнее, ты не поедешь на охоту, а поеду я вместо тебя. Отец не узнает
- Но Билл… - я не дал ему договорить и впился в его губы. Он как-то по-свойски прижал меня к себе
- Есть возражения? – провел языком по его нижней губе, он прикрыл глаза, - я так понимаю, что возражений нет?
- А если Он узнает?
- Это уже мои проблемы. Ты согласен?
- Хорошо, - он вздохнул явно рассчитывая на продолжение со мной, но я отстранился
- Свободен
Он непонимающе смотрел на меня, но вскоре собрался с мыслями и сфокусировал взгляд на моем лице, а не на животе и на всем, что ниже его
- Свободен, - еще раз повторил я и лег на кровать. Он поклонился и ушел из моих покой

+1

2

-.Vesta
Очень интересно!!Прямо мистика какая-то!!!хДД
Понравился сюжет.Даже фильм один напоминает...
Хм...а что это за оборотень был,м??Скажешь?))
Вообщем,молодцом!!!Я жду дальше!!!)

0

3

POV’s Автор
Темный, густой лес. Проливной дождь. На небе полная луна, которую почти что не видно из-за черных туч. Сильный ветер. Холодно
По лесу бежит оборотень. Его лапы достигают земли с невероятной скоростью, его когти оставляют глубокие царапины. Он бежит быстрее ветра. Вся его шкура мокрая. Глаза горят ярко-желтым огнем. Он очень крупный, песочного цвета. Мускулистый
Бежит он от замка вампиров, пристанища кровопийц. Вожак стаи, гордый, ни кем не побеждаемый Том. Он уже давно бродит в рядах оборотней и пользуется уважением. Он мудр, силен, хитер, ловок. За ним готовы пойти хоть на край света. Его ничего не страшит. Он готов окунуться в опасность с головой, чтобы посмотреть. Кто выживет, а кто умрет. Охота его страсть, он не может иначе, а на кого охотиться, как не на вампиров?
Он добежал. В самое сердце леса он добежал за считанные минуты. Зайдя в шатер, он вышел человеком. В одних штанах. Несмотря на то, что на улице хлестал дождь

POV’s Том
Наконец-то я добежал. Хотя, кого я боюсь? Того жалкого вампиреныша? Что за бред. Я его без особых усилий  убью, даже глазом не моргну, как он будет мертв. Это отродье – наследник упырей. Его нужно уничтожить, как и его папашу и вообще весь их клан. Они не имеют права на существование. Не имеют право на жизнь и тем более не имеют права отбирать жизни у других. Они не должны убивать наших сородичей, чтобы защитить свои драные шкуры. Как они только смеют делать из вольных оборотней служащих псов?! Держать на цепи, бить, словно они шавки. Ловить, строить на нас облавы – какое они имеют право?! Никакого. Если они боятся этих мутантов – то мы тут совсем не при чем! Пусть сами дохнут за своих королей
- Ну что, увидел его? – я обернулся. Рядом со мной стоял Ван. Весь мокрый от дождя
- Увидел, - хмурясь ответил я и сел на мокрое бревно. Он присел рядом, - он действительно не такой, как все. Ты говорил правду. От него пахнет иначе – и человеком и вампиром. Как такое может быть?
Ван задумался. Раньше он служил у них но сумел сбежать. Я нашел его и призвал бороться на своей стороне. Позже мы организовали целую команду. Сейчас в лагере нас человек 15. Ван очень сообразительный парень, но видимо такая задача ему была тоже не по зубам
- Я не знаю, - наконец-то выдохнул он, - не знаю. Но он явно не такой, как остальные. Может он тоже что-то наподобие этих мутантов?
- Нет, - категорически отрезал я, - он не может быть мутантом. Они бы не приняли его, тем более он сын их него главного упыря, - я поежился и тут меня осенило, - слушай, а у вампиров могут дети быть?
- Ну, обращенные только… - как-то неуверенно ответил мой собеседник
- Неет, - я мотнул головой, - кровные дети
Ван рассмеялся. Его смех затронул весь лес
- Кровные? Том, что за чушь? Как у трупа могут быть дети?
- Кто их знает, - тихо пробормотал я зная, что Ван все равно слышит
- Нет, детей точно быть не может
- Тогда я не знаю, что это за чертовщина, - признался я и развел руками. Ван смотрел на меня, - что?
- Нет, ничего. Просто ты все знал, а тут какой-то мерзкий кровопийца заставил тебя признаться, что ты не знаешь ответа, - он поднял бровь. Я слегка ухмыльнулся
- Когда буду убивать, обязательно спрошу: кто он, - пошутил я и встал, - почему не спишь?
- На дежурстве
- Разве не Шарлота сегодня дежурит?
- Она. Но я ее пожалел, что-то плохо ей сегодня было
- Залетела небось
- Кто ее знает
- Я все слышу, - раздался рык откуда-то из чащи
- Мы думали, что ты спишь, - ответил Ван
- Вы думать совершенно не умеете, - снова сказала она и засопела
- Ладно, пойду я спать. Холодно, да и мокрый весь уже, - сказал я Ванну и встал, - а ты иди патрулируй
- Слушаюсь, - он ушел, а я пошел к себе в палатку
Переодевшись в сухое, лег под матрас. Но все что-то не давало заснуть. Мой мозг яростно пытался сообразить, кем же является этот вампир. Он не может быть полукровкой: обращенные навсегда теряют запах человека и становятся вампирами, но от него пахло человеком, хоть и не сильно, но ощутимо. Как такое может быть? Все оборотни, которые там «служат» - не знают о нем ничего. Их не просвещают в эти дела.
Умные твари
Я должен спасти своих сородичей и уничтожить этот род вампирский. Их не должно быть в мире. Они должны подохнуть. Все
С такими веселыми мыслями я задремал

0

4

-.Vesta
Мое мнение знаешь.Мне очень интересно!!Как же произойдет встреча Тома и Би?...*теряется в догадках*
Молодец!Жду дальше!

0

5

21_gramm_niKotina
Ы

0

6

-.Vesta написал(а):

21_gramm_niKotina
Ы

ЫгЫ)хДД

0

7

POV’s Билл

Следующая ночь выдалась очень теплой. Я и сам не ожидал такого. Тихий шепот ветра, звезды на небе. Люди, которые спешат домой. Да, хорошо, что они торопятся, а иначе умрут. Сегодня я поеду на охоту. Это куда уж лучше, чем просто сидеть в этих каменных стенах. Охота на оборотней – опасное занятие, но кто даст погибнуть Наследнику Клана? Тупой вопрос, конечно же ни кто. А уговорить этого придурка Роя не составило никакого труда. Всего лишь поцелуй и он готов жизнь отдать за меня. Точнее за то, чтобы переспать со мной. Бедный парень влюбился в Принца. Неужели он не понимает, что его ничего не ждет? Что я не люблю никого? Я сам по себе. Гуляю только ради удовольствия, не больше. Можно переспать с кем-то но не больше раза. Я не привык принадлежать одному, а все те, с которыми я спал – молчат. Представляю какого будет отцу, если он узнает, что я сплю со всеми. Но ему это знать необязательно, поэтому я продолжаю свои кошачьи подвиги
В дверь тихонько поскреблись. Я прекрасно знал кто это. За окном тихо. Я сижу на подоконнике и обнимаю колени руками. Тут ко мне запрыгивает кошка. Черная, короткошерстная. С лазурьевыми глазами, которые светятся в темноте
- Привет Луна, - я погладил кошку по голове. Она довольно заурчала и села рядом со мной. Луну я нашел, когда мне было лет 7-9. Точно не помню. Она была маленьким котенком, который жалобно пищал в щелке между камнями замка. Тогда ее чуть не растерзали собаки, но я нашел ее и сделал бессмертной. Отец и его ученые придумали, как вживлять яд животным. Так Луна стала моим лучшим другом. Мы с ней даже чем-то походим: оба независимы, оба гуляем сами по себе. Оба возвращаемся сюда, какого бы не было желание. Я вздохнул и снова стал смотреть в окно. Кошка задремала у ног, - сегодня я еду на охоту, - проговорил я в пустоту. Кошка насторожила уши, показывая этим самым то, что она слушает меня, - мне надоело сидеть в четырех стенах. Я устал жить вечно. Я не хочу так больше, - в отчаянье я обхватил голову руками и закрыл глаза. Мне ужасно надоела моя жизнь. Хотелось опасностей, приключений что ли. Не знаю, но терпеть больше эту тишину, которая напрягает слух, я не намерен.
- Билл, - в комнату вошел Рой, - прости, что без стука, но мы уже собираемся уезжать. Ты передумал?
Мои глаза вспыхнули. Передумал?! Ну уж нет. Я поеду и мне плевать, что скажет отец. Мне плевать, что он сделает Ройде – плевать! Главное, что я буду далеко от замка
- Нет, я не передумал, - еще раз глажу кошку и слезаю с подоконника. Луна тоже спрыгнула и перешла на алую кровать. Свернувшись комочком она снова заснула изредка помахивая хвостом
- Тогда одень вот это, - Рой протянул мне черную мантию. Я взял эту тряпку и накинул на себя. Мантия была длинная, шелковая. Спереди она застегивалась на застежку в виде нашего герба – Клановый знак. У каждого клана вампиров есть знак. У нас был самый главный – летучая мышь. Вообще считалось, что наш клан самый древний из всех, что существуют. Отец рассказывал, что его дедушкой был сам Дракула. Правда мне все равно, хоть Кикимора болотная – мне-то что из этого? Но все же наш род пользовался особым уважением со стороны других вампиров. Эта летучая мышь была сделана из чистого золота. Вместо глаз стояли красные камни – рубины. Низ мантии был обшит золотой тесьмой
Я накинул капюшон и посмотрел на Роя. Он улыбался
- Тебе идет, - сказал он, - пошли. Конь ждет тебя, - он поклонился и вышел из покой. Я пошел следом за ним. В этой чертовой мантии было очень неудобно, но что поделаешь? Так, без нее, я рискую быть замеченным отцом. А неприятности раньше времени мне совсем не нужны
Мы вышли на улицу. Тепло. Мантия сразу же стала развиваться на ветру. Рой подвел меня к лошади и помог сесть
- Будь осторожен, - хмуро сказал он
- Постараюсь, - беззаботно сказал я и приказал лошади ехать. Войско вампиров двинулось за мной. Нам открыли огромные ворота и мы выехали с территории замка. Лошадь поскакала быстрей. Я хотел насладиться свободой, хоть и не такой, о какой мечтал. Ветер обдувал холодную кожу. Капюшон спал с головы. Волосы развивались на ветру. Я скакал на лошади прямо к цели.
Я слышу сердцебиение оборотней. Их немного, волков 15-17. Они почуяли нас, хотя мы были еще далековато от их «лагеря». Слышу, как они перевоплотились в зверей, как выбежали к нам на встречу. Чем ближе – тем волнительнее
- Приготовьтесь, - прикрикнул я войнам, они закивали. Я заставил лошадь бежать еще быстрее. Знакомый запах. Я чувствовал его вчера, возле моего окна. Среди этих оборотней есть тот самый, которого я видел. Который видел меня. Что ж, раз ты побывал на нашей территории – там тебе и оставаться. Это закон. Наш закон и вы все будите его соблюдать
Послышался рык. Мы выехали на поляну, навстречу нам бежали волки. Крупные. С горящими глазами. С длинными когтями. Они были разного окраса: кто черный, кто песочный, кто рыжий. Среди них были даже женщины, что меня удивило. Бежали они быстро и стремительно приближались к нам
- Ловушку. Живей! – скомандовал я. Войны, которые были впереди, натянули сеть. Собака не видит столь тонкий материал, а он, хоть и тонкий, но прочный. Ко всему прочему он еще пропитан серебром, так что псам будет больно прикасаться к ней. Сегодня будет ночь боли. Для них
Мы спокойно стояли и дожидались, пока псы не угодят к нам. Войско начало постепенно окружать их. Чем ближе псы к нам, тем плотнее становилось кольцо возле них. Сеть тоже растягивалась. Мы ждали. Но вдруг они остановились. Главарь оскалился и прыгнул совсем в другую сторону. На того, кто держал конец сети. Другие псы тоже не растерялись, напали и на второго вампира. Мы совсем не ожидали этого, я слегка растерялся, а потом крикнул тем, кто стоял сзади:
- Арбалеты! Стреляйте в них!
Послышался свист стрел в воздухе. Пронзительный вой. Серебро больно обжигает, а если попадет в сердце – то убьет. Волки тоже растерялись, но все так же упорно лезли в драку. Мы всех уложили, как настигла новая проблема – из леса показались мутанты. Те самые псы, про которых говорил Ройда. Их было трое, но зато какие! Огромные, как гризли, клыки.. да что там клыки? Во сто раз переплюнули моего прадедушку! Бешенные красные глаза. Я даже рот открыл от удивления. Псы приближались грозно рыча и бросая на нас свирепые взгляды
- Хорошие собачки… - прошептал кто-то из тех, кто стоял впереди
- Что вы стоите?! Стреляйте в них! – крикнул я и отвел лошадь подальше. Снова тот свист в воздухе, снова потекла кровь. Но что бы завалить этих махин наших стрел оказалось мало…
- Господин, - ко мне подбежал один из воинов, - стрелы. Они закончились
- Черт… - я достал меч, - тогда деритесь так! Нам все равно не уйти, - оборотни в сети заерзали, - тише вы! Погибнем мы, погибните и вы
- Все слышали?! Мечи и в бой! Их всего-то трое… - войско двинулось на волков, но псы с легкостью разрывали каменную плоть на пополам
- Выпусти нас, - услышал я хриплый голос. Обернулся. Со мной говорил пес, - выпусти, мы поможем справиться, но с условием, - он еще и условия ставить будет?! – что потом вы нас отпустите
Я ухмыльнулся
- Сиди и не рыпайся
Войско стремительно убывало. Слышался крик, хруст костей, запах крови. Я нервно сжимал уздечку. Лошадь топталась на месте. Вдруг воздух прорезала стрела. Я обернулся назад. Позади стоял Ройда со второй половиной отряда и самодовольно улыбался
- Стреляйте в псов! – полетели стрелы. Я отвел свою лошадь к нему и недовольно спросил:
- Зачем ты приехал?
Он сначала удивился, потом проглотил смешок
- Я не мог оставить Вас погибать здесь, - он посмотрел на оборотней, которых мы поймали, - а Вы, миссир, молодцы. Поймать столько оборотней
Я промолчал. Тут мы услышали вой и все стихло. Оставшиеся вампиры ликовали
- Это ведь не обычные стрелы, и даже не серебряные… - сказал я и посмотрел на Роя, - что это такое?
- Они другие по составу. На наконечнике маленькая ампула с жидким серебром, новое изобретение…
- Почему ты дал мне обычные стрелы?! Хотел, чтобы я сдох?!
- Нет, Господин, что Вы? Если бы я хотел Вашей смерти, я бы не приехал на помощь
- Берите оборотней на цепи и поехали в замок, - пропустил я мимо ушей слова Ройды, развернулся и медленно поскакал до замка. Лошадь дрожала, я чувствовал это. Как же хотелось кого-нибудь укусить…

POV’s Том

Мы услышали их еще до того, как они вступили в наш лес. Хотя услышать их не просто: нет сердца, нет дыхания. Определил я их по знакомому запаху – того вампира, которого я видел вчера. Вампир с человеческим запахом. Смешно
- Ван, - прикрикнул я, - у нас гости. Собирайтесь
Сняв с себя одежду я стал перевоплощаться. Адская боль пронзила все тело. Из подушечек пальцев прорезались длинные когти. Я упал на колени. Тело горело. Выступил пот. Стало рвать десна – появлялись клыки. Из кожи вылезла густая, шелковая шерсть. Голова изменилась, превратившись в морду. Появился хвост. Пальцы и ноги удлинились. Ребра расширились, кости вытянулись доставляя  мучения. Зрение, обоняние улучшилось. Слух стал более тонким. Я поднялся на задние лапы. Стоя, получается, на цыпочках я негромко провыл. Ответом мне был тоже вой. Все готовы. Пора двигаться на встречу «гостям» и выбрасывать их с нашей территории
Я бежал первый. Рядом бежал Ван, за нами бежали оставшиеся оборотни. Ни кто не чувствовал страх. В крови бушевал адреналин. Ветер раздувал шерсть. Лапы стремительно достигали земли. Мы настроены на победу
Чем ближе мы приближались, тем сильнее было желание убить. Впиться в холодную кожу клыками и разодрать. Эти чертовы вампиры сильны. У них непробиваемая кожа, как камень. В них нет крови. Они холодны. Как труп может обладать такой силой?
Вскоре мы столкнулись. Их было много, на каждого из нас по пять вампиров. Тут я увидел их Короля. При виде луны он был еще бледнее, правда куда уже бледнее… Черные волосы развивались на ветру. Он смотрел на меня с высока, показывая, как он презирает нас. Я ухмыльнулся его самонадеянному взгляду и, издав рык, напрыгнул на одного из его никчемных сообщников, который держал сеть. Они этого не ожидали. Мы заставили их удивиться и даже немного испугаться. Мелочь, а приятно. Но этот черный не растерялся
- Арбалеты! Стреляйте в них! – закричал он и в нас полетели сотни стрел с серебряными наконечниками. Я чувствовал, как больно моим сестрам и братьям, но ни кто из нас не останавливался. Мы нападали и раздирали. Двое из нас погибли. Я хотел броситься на этого самонадеянного мальчишку, приготовился к дальнему прыжку, как мне в ключицу прилетела стрела. Потом еще одна в лапу. Сбив меня с ног, вампиры сразу же связали и оттащили в ту самую сеть. Ее прикосновение доставляло боль. Она что, из серебра?
Нас повязали. Черный стоял и ухмылялся. Он совсем ничего не делал. Трус
Тут вмешался еще один запах, совсем незнакомый мне. Вскоре я понял, кому он принадлежал. Я сидел и наблюдал, как из тьмы выходят три монстра. Высокие, мускулистые, страшные псы. Те самые, которые как-то мутировали. Я слышал про них, но никогда не встречал
Переведя взгляд на вампиров я увидел, что они запаниковали.
- Хорошие собачки… - сказал кто-то из их них. Я попробовал разорвать сеть клыками, но бесполезно. Она была прочная. Из чего она сделана?
- Что вы стоите?! Стреляйте в них! – снова закричал черный и отъехал дальше от своей гибели. Точно трус. Ненавижу таких
В его глазах отражалось… да ничего там не отражалось. Пустота, чернота. Ему не было даже жалко своих собратьев, которые гибли от лап этих переростков
- Господин, стрелы. Они закончились, - в панике протараторил кто-то из его кровопийц. Черный чертыхнулся и скомандовал, чтобы все достали мечи. Сам он проделал тоже самое, хотя в бой не рвался
Все наши перевоплотились в людей. Обратный процесс не доставляет боли и сам по себе очень быстрый. Я так же стал человеком, у которого из ключицы и руки торчали стрелы. Впрочем, не только у меня
- Выпусти нас, - сказал я хриплым от бессилия голосом, обращаясь к черному, -  выпусти, мы поможем справиться, но с условием, - я должен знать, что потом, как мы ему поможем остаться в живых, он нас отпустит. Это будет по-честному, – что потом вы нас отпустите
Он посмотрел на меня своим презрительным взглядом, ухмыльнулся и сказал:
- Сиди и не рыпайся
Я фыркнул. Этот придурок, оказывается, самоубийца. Он же прекрасно видит, что ему не справиться с этими псами. Их стало меньше
Тут у меня закружилась голова. Серебро медленно убивало. Я последний раз посмотрел на мутантов и потерял сознание

0

8

-.Vesta
Супер!...Ну,ты знаешь!!))Жду дальше!)

0

9

21_gramm_niKotina написал(а):

Ну,ты знаешь!!))

О_О чего я знаю? Оо

0

10

-.Vesta написал(а):

О_О чего я знаю? Оо

Что мне нравится)

0

11

POV’s Билл

Когда мы вернулись, у ворот меня ждал недовольный отец. Это было видно, потому что за последние восемнадцать  лет он нахмурился, а глаза метали молнии. Я остановил лошадь и спрыгнул с нее. Поправив мантию, двинулся к отцу
- Ты ослушался меня, - сказал он и гневно посмотрел на Ройду, который передавал оборотней Терре
- Да, я ослушался тебя, - твердо заявил я и  слегка приподнял голову, - но я тоже имею право на то, чтобы принимать решения. Не тебе за меня это делать постоянно
Отец рассвирепел совсем. Он сжал кулаки, что костяшки чуть ли не разрывали кожу. В первый раз вижу его таким, и не только я
- Взять его, - проговорил он с поджатыми от гнева губами, - отвести в камеру, пусть подумает над тем, что сказал
Меня тут же схватили и повели в подземелье, где находились камеры. Я шел примерно, даже не сопротивляясь, зная, что это бесполезно
Посадив меня в клетку, войны ушли. Я осмотрелся и увидел вожака оборотней. Он сидел в соседней камере. Чертыхнулся, ну и компания. На него надели какие-то штаны. Больше ничего. На его мускулистом теле было множество ран и синяков. Его прицепили «звездой»: руки подняты вверх и прицеплены на цепь, ноги раздвинуты и так же прицеплены. Получалось, что его решили возможности двигаться. Голова его была опущена. Он был без сознания
Я сел в угол и стал рассматривать его тело

POV’s Том

Я стоял по середине леса и осматривался. Было светло. Пригревало солнце. Что я тут делаю? И вообще, что это за место? Где мои братья и сестры? Куда делись вампиры?
- Том, - услышал я за спиной бархатный голос. Обернулся. Это был вампир. Вспомнишь…вот и оно. А где же его воины?
- Как ты ходишь при свете? – удивляюсь я и еще раз смотрю на солнце, стараясь убедиться, что оно настоящее
- Ты совсем ничего не знаешь обо мне, - он криво улыбнулся, - я не так еще удивить могу, - черный сделал шаг вперед, ко мне. Но я отступил, почувствовав себя как-то не ловко. Нащупал за спиной меч. Откуда он появился, когда три минуты назад его не было? Не важно. Главное, что я смогу убить эту тварь. Резко выдернув меч, я попытался пронзить вампира, но он ловко увернулся. Я рыкнул и нанес еще один удар. Гаденыш все равно уклонился, - интересный способ у тебя знакомства, - изумился он. Я, изловчившись, перепрыгнул его и, когда он повернулся, ловко всадил меч прямо в сердце. В его горле застрял крик, в глазах поселилась боль
- Кто же ты на самом деле? – гневно спросил я и воткнул меч еще ближе
- Полукровка… - прохрипел он и упал на землю. Тут вдруг загорелась трава, загорелось его тело. Вспыхнули деревья. Я с ужасом озирался по сторонам. Огонь быстро разросся и охватил меня в кольцо, подступая все ближе. Я оцепенел, а огонь подбирался все ближе. Я почувствовал его тепло, потом мне стало жечь руку, после чего она загорелась. Я стал стараться потушить ее, но огонь только рос. Вот я горю весь. Ужасная жара, ужасная боль. Шея горит непотушимым пламенем. Я закричал и проснулся
Мутный взглядом пытаюсь увидеть хоть что-то знакомое. Озираюсь нервно по сторонам. Не могу пошевелить руками и ногами. Я закован?
Голова кружится, рука и шея горят. Сначала я подумал, что на самом деле горю в огне, но когда смог снова нормально видеть и мыслить – понял, что это горят раны от серебряных наконечников. Еще раз оглядевшись, я увидел черного. Что он делает в тюрьме?
- Очнулся, - пробормотал он и посмотрел мне в глаза
- Где я… - вяло спросил я и вдохнул сырой воздух. Голова все еще кружилась
- Очень интересный и глупый вопрос, - сказал он уже в голос, - в тюрьме, где же еще?
- А ты что тут делаешь? – я помотал головой, отводя наваждения прочь
- Сижу, как видишь
- Ну да, как же. Чтобы Предводитель упырей-то сидел в темнице? Не смеши меня, такого не бывает
- Как видишь, бывает, - совершенно спокойно сказал он
После этого наступила тишина. Где-то вдали капала вода. Я стоял не в силах пошевелиться. Руки затекли, да еще и ужасно болели. Шея горела. Мне было ужасно неудобно
Видимо это было помещение только на две камеры, потому что кроме нас тут больше никого не было. Одно окно, и то, не в камере, а в стене сбоку. Дверь, чтобы заходить в эту комнату. За ней наверняка стоит упырь и охраняет
- У тебя красивое тело, - вдруг сказал черный. Я удивился и посмотрел на него. Вампир буквально пожирал меня глазами
- К чему это ты? – как-то настороженно спросил я
- Да так… - он оторвал свой взгляд и стал смотреть на решетку, - как тебя зовут, псина?
- Начнем с того, что я не псина, - заявил я, - а оборотень
- Какая разница, - махнул рукой тот, - оборачиваешься же в собаку? В собаку. Значит псина
- Интересное мышление. Наверно в школе для тупых учился? – съязвил я, - или вообще неученый?
Он как-то странно цокнул. А может и прошипел – я не понял
- Я учился в лучшей вампирской школе, - с гордостью сказал он
- Видать не ты один такой тупой. Все у вас тупые, раз в одной школе учатся
- Молчать шавка! Не смей оскорблять нас!
Я ухмыльнулся
- Ты оскорбляешь нас, почему бы мне не оскорбить тебя?
- Ты – раб!
- А вы, я так понимаю, короли? – это начало выводить из себя. Что он себе возомнил?
- Да
- Вы ничтожные, тупые твари, кровососы проклятые, эгоисты, дебилы. Я не знаю, какое слово больше всего подходит к вашей вонючей натуре
Да, сосед по камере мне достался еще тот
- Молчи шавка!
- Даже и не подумаю. Уроды, уроды, уроды. Вы уроооды, - протянул я, - трупы ходячие
- Заткнись! – заверещал он и соскочил на ноги, - не желаю тебя слушать!
- …трупы, трупы, трупы… - продолжал я, в тихую наслаждаясь его бездействием
- Как ты смеешь так говорить?! – чуть не взвыл он, - не смей так говорить, хотя бы обо мне!!!
Я замолчал и уставился на него. С чего это вдруг? Да, он конечно с манией величия, но неужели он и себя выше других ставит? Теперь ясно, почему его запихнули в камеру – зануда он
- С чего это вдруг мне тебя в стороне оставлять? – с этим придурком я даже о боли забыл
- С того… - уже тише сказал он и прислонился спиной к стене, - я не вампир…
Я фыркнул. Он мне еще сказки рассказывать будет?
Только я хотел спросить, кто же он, как пришли их упыри, расковали меня и, под электрошокерами, повели куда-то

0

12

Оо!!Ого!!...Вот это поворот событий!!!
Жду дальше!!

0

13

21_gramm_niKotina
Чет я уже под конец жестоко стала с ними обоими..Оо

POV’s Билл

«В камере ужасно неудобно. Тут сыро и бегают крысы. Я сидел на полу и смотрел на оборотня. Красивый, загорелый, стройный, мускулистый – хочу попробовать его на вкус. Машинально облизал губы. Взаперти я с ума сойду…
Я сидел минут двадцать, прислонив голову к каменной стене. Было темно. Где-то надоедливо капала вода, что меня уже бесило. Вдруг оборотень закричал и пришел в себя, я аж дрогнул от неожиданности. Он что-то простонал, потом приоткрыл глаза
- Очнулся, - прохрипел я и посмотрел на него. Он все еще не до конца вернулся в реальность. Испуганно озирался по сторонам, потом спросил:
- Где я…
Если честно это глупый вопрос. Если тебя везут ночью, связанным, без сознания да в клетке – это плохая примета [c], как говорится. Так и тут – ну куда вот его могли притащить враги? Наверно в бар
- Очень интересный и глупый вопрос, - сказал я нормальным голосом и зевнул, - в тюрьме, где же еще?
- А ты что тут делаешь?
Я так и знал, что он спросит. Не пристойно Принцу Вампиров сидеть в клетках. Это абсурд. О чем только думал отец? Я обижен на него, пусть хоть как заглаживает свою вину! Посадить родного сына с чертовой псиной – это уже перебор. Но, признаюсь, смотреть здесь есть на что. Он идеален, даже раны не портят его, наоборот – нагоняют аппетит. Должно быть у него сладкая кровь, раз такое потрясающее тело. Сколько я видел оборотней – ни кто мне так не запоминался. Что же особенного в этой шавке?
- Сижу, как видишь, - отвечаю лениво я и начинаю рассматривать свои ногти. Когда же меня от сюда выпустят? Я думал, что отец не позволит мне быть тут больше тридцати минут, а он даже и не колыхнулся. Может, он забыл? Глупый вопрос, все он помнит
- Ну да, как же. Чтобы Предводитель упырей-то сидел в темнице? Не смеши меня, такого не бывает, - кажись, он решил завести со мной светскую беседу. Что за тупость: говорить, что чего-то не бывает, если это что-то у тебя перед глазами? Это все равно, что я буду доказывать отцу, что я фея
- Как видишь, бывает, - совершенно спокойно говорю я. Впрочем, же что-то я унаследовал от отца – терпение. Хоть и не много, но оно есть. Иной бы давным-давно рассвирепел»
Я вспомнил начало разговора и вздохнул. Все же с ним было куда веселее, чем сидеть одному. Полтора часа я торчу в этой камере, а ко мне ни кто не приходит. И это еще называется: почтение Наследника. Всех убью, кто за отца. И отца, кстати, тоже
Я прислонился головой к стене и закрыл глаза. Мелькали какие-то картинки. Я не стал запоминать их, а просто постарался впасть в сладкую дрему
- Билл, - кто-то стоял у решетки и называл мое имя, - Билл, проснись
Я лениво открыл глаза. Сфокусировав взгляд на вампире, который стоял напротив, я понял, что это Ройда
- Рой? Что тебе здесь нужно? – как-то гневно говорю я, прекрасно осознавая, что виноват совсем не он
- К тебе пришел, - в глазах блеснул какой-то странный огонек
- Можешь уходить, - пробубнил я и снова закрыл глаза
- Господин не намерен выпускать тебя в ближайшие дни, - с не таимым восторгом сказал Ройда. Я открыл глаза и ошарашено уставился на него
- Что?!
- Да. Он мне сам приказал, чтобы я следил за тобой. Чтобы тебя не выпускали
- Пиздец, - только и смог сказать я. Рой снова улыбнулся
- Но, как и сегодня, мы можем нарушить правила
- Ты выпустишь меня от сюда? – с надеждой спросил я
- Выпущу, если ты… - он блаженно закатил глаза, поглаживая низ своего живота
- Даже и не мечтай, - резко выплюнул я
- Как знаешь. В таком случае тебе тут сидеть и сидеть, - он развернулся и пошел. Я соскочил и прижался к решетке
- Рой, - окрикнул я его. Парень обернулся
- Что?
- Хорошо. Я согласен, - облизал губы, улыбнулся. Рой недоверчиво подошел к решетке. Я просунул руку и погладил его живот, - я согласен, - повторился я, - где ты хочешь?
- Прямо здесь. Свидетели нам не нужны
- Хорошо. Заходи, - я отошел от решетки. Рой открыл замок и зашел. Я стоял. Как только он приблизился ко мне, я прижал его к стене и впился в его губы. Рой что-то промычал и обнял меня. Я тоже обнял его, сняв тупую мантию. Пока мы целовались, я сумел вытащить связку ключей. Ройда ничего не почувствовал
- Ты сводишь меня с ума, - прошептал парень мне в ухо
- Подожди, - мягко отталкиваю его от себя, - закрой глаза, я кое-что хочу сделать
- Что же? – кокетливо спрашивает тот, расстегивая ширинку штанов
- А вот, - загадочно отвечаю я и хитро улыбаюсь, - закрой глаза и не подглядывай
Рой закрыл глаза, все еще расстегивая штаны. Я вышмыгнул из клетки и закрыл ее. От звона ключей Рой испуганно открыл глаза, но было поздно. Я запер его
- Билл!!! – заорал он, я пожал плечами
- Не пристойно это, Наследника домогаться
- Выпусти меня, гаденыш!
- А это ты зря, - сказал я и ушел. Поднявшись к отцу, я привел себя в порядок, после чего зашел к нему. Он сидел за столом и что-то читал. Я сел на край этого стола. Отец даже взгляда на меня не поднял,- привет, папа
- Выпустили? – не отрываясь от чтения произносит он
- Этот Ройда начинает меня напрягать, - я потянулся, - зачем ты запер меня?
- Что бы ты понял, что мое решение – это закон, и ты не смеешь его нарушать
- Я тоже вправе принимать решения
- Пока я жив, ты будешь действовать так, как захочу я
Я усмехнулся

POV’s Том

Меня вывели из комнаты. Я был прав, в каждой комнате было по две камеры, в которых держали пленных. И вывели меня не одного. Упыри вели и других оборотней, которые были сильно измученны. Увидев меня они все вяло улыбались. Я же не мог даже улыбнуться. Слова, которые сказал черный, преследовали меня: «я не вампир…». Кто же он, черт подери?! И есть ли еще такие, как он? Если есть, то опасны ли они? Он не простой кровопийца, это можно сказать сразу. Запах. Его выдает запах. Вампиры не пахнут так. Это нереально. От пиявки не может пахнуть человеком. Даже когда они пьют кровь, пахнет иначе
Нас привели на большую арену. Я был не один. В стороне стояли еще оборотни. Все под охраной упырей. Я тоже был под охраной. Нас выстроили в ряд. Через пару минут к нам вышли мужчины и маленькая, хрупкая, похожая на кошку, девушка. Мужчины были оборотнями, это я понял сразу. Но они были без охраны и передвигались спокойно и без страха
- Здравствуйте новоприбывшие, - приветливо поздоровалась вампирша, - меня зовут Терра. Я буду вашей начальницей, - снова чуть ли не пропела девушка, - вы знаете, зачем вы здесь?
- Чтобы сдохнуть, - выплюнул кто-то из нашего ряда
- Нет, - улыбнулась Терра, - вы здесь для того, чтобы жить в мире и служить правдой. Мы объединяемся в борьбе против Иных, - девушка замолчала, внимательно осматривая нас. Ее взгляд остановился на мне, - скажи мне, воин, ты знаешь, кто такие Иные?
- Я. Не. Буду. Служить. Вам, - четко сказал я игнорируя ее вопрос, то и дело бросая свирепые взгляды на предателей-оборотней
Девушка снова мило улыбнулась и пропела:
- Тебя ни кто не заставляет. Выбор всегда за тобой: или примкнуть к нам, - она обернулась и посмотрела на оборотней, которые стояли сзади, - или же сгнить в темнице, - на ее кукольном лице снова пробежала улыбка
- Лучше умереть свободным, чем дохнуть предателем, - выплюнул я
- Как знаешь, - она пожала плечами, - зря ты так. К тебе бы относились с уважением
- Ну да, с уважением. Что ты мне лапшу на уши вешаешь?!
- Проучите его, - улыбнувшись сказала вампирша. Я не успел опомниться, как меня поставили на колени и хлестанули плетью. Сильная, острая боль пронеслась по всему телу. Я до крови прикусил губу, лишь бы не закричать. От плети остался глубокий след, из которого тут же потекла кровь. Его кололо, словно туда мне засыпали миллиард стекол. Это место горело. Я вцепился руками в землю, - сильный парень, - облизнувшись сказала девушка, - жаль, что глупый
- Это вы все тупые. Чтобы вы сдохли все, - прохрипел я, за что снова получил плетью по спине. Снова острая боль. У меня из глаз посыпались искры. Я взвыл, а вампир, словно заведенный, начал хлестать мою спину. В глазах потемнело. Руки сами пошатнулись и я упал на землю
- Мальчики, давайте вы не при всех будете его пинать? – с каким-то призрением сказала Терра, - уведите его от сюда и там бейте. Не надо нам мешать и отвлекать нас
После ее слов меня подняли и куда-то потащили. Ноги были как ватные. Я ничего не соображал. Перед глазами темно. Воздуха было слишком мало. Спина горела в адской агонии. Я готов был извиваться, чтобы потушить эту боль, чтобы освободиться из оков
Приведя в каменную комнату, где было множество цепей, топоров и прочих убийственных вещей, вампиры отпустили меня. Я упал на колени, разбив их в кровь. Воин толкнул меня, я упал на спину. От прикосновения холодного каменного пола спина заныла с большей силой. Они взяли толстенные цепи и, встав возле меня, начали бить ими по груди и животу, со словами: «Уважай Предводителя и нашу власть»
Я готов был уже сдаться и умереть, как они перестали бить меня. Отбросили цепи, подняли на ноги. После меня осталась целая лужа крови, но они даже не обратили на нее внимания, потащили меня куда-то наверх…

0

14

-.Vesta написал(а):

21_gramm_niKotina
Чет я уже под конец жестоко стала с ними обоими..Оо

Я заметила!!!
Чтож так жестоко-то,а???Помягче никак нельзя??))Надеюсь,дальше все наладится)))
Спасибо,Лиль)Жду дальше!)

0

15

21_gramm_niKotina
В конце - это в самом конце >____________________<, а не ща х)

POV’s Билл

Я сидел на столе и только хотел возразить отцу, как в комнату затащили что-то в крови и бросили на пол
- Господин, - сказал один воин и окинул меня взглядом, - извините..
- Ничего, - точно так же, не отрываясь, промолвил отец, - что вы хотели?
- Он, - страж посмотрел на то, что валялось на полу, - неуважительно отнесся к Вам и Вашему сыну. Оскорбления в Ваш адрес, Господин. Прикажите убить его?
Я сидел и не мог оторвать взгляда от лежащего на полу оборотня. Запах крови так возбудил мои инстинкты, что я готов был набросится на него. Сладкий запах будоражил мозг…Кровь пахла ванилью…Я кое-как сдержался, чтобы не бросится к нему и не испить его
- Нет, - резко ответил я, - не убивайте. Отведите в нижние ярусы темницы, там и оставьте
Воины как-то выжидающе посмотрели на отца
- Слышали, что он сказал? Выполнять
- Есть, - они снова подхватили оборотня и поволокли вниз
- Билл, не мешай мне. Иди что-нибудь поделай, - поспешил отделаться от меня отец. Я надул губки и скрестил руки на груди
- Отец, - сказал я тоном обиженного ребенка, - а можно я буду следить в нижних ярусах?
Он наконец-то удостоил меня своим взглядом. И взгляд этот был шокированным
- Зачем тебе это?
Я пожал плечами
- Хочу. Делать нечего. Собрания мне ваши не интересны, вот и буду лучше там следить за всеми
Он замолчал, пристально буравя меня взглядом. Потом отвернулся и молчал еще минуты три, после чего произнес:
- Хорошо. Но Билл, ты знаешь, что камеры открывать нельзя. Так же..
-..нельзя в них заходить. Отец, я прекрасно это знаю
- Ладно, иди, - снова сказал он и принялся дальше за свои дела. Я спрыгнул со стола и отправился вниз
Оборотень.. для чего он так сказал? Знал же, что побьют его. Или он самоубийца? Мне никогда не понять логику псины. Когда он сидел со мной в камере, а сидел именно он, я уверен, он не был таким выскочкой, а тут сразу же начал возникать… Зачем он это сделал? Хотя, какая мне разница? Так, чисто из любопытства
- Все вон, - скомандовал я, когда настиг того места, где держали эту псину, - вон я сказал!
Войны снова переглянулись и пошли прочь
- Ключи мне отдайте, идиоты!
- Господин, а что прикажите делать нам?
- Отдыхайте, - я выхватил связку ключей в предвкушении скорее попробовать ванильную кровь, - идите! – уже заорал я на них. Воины вздрогнули и поспешили убраться. Я подобрал нужный ключ и открыл дверь. Оборотень был снова так же «подвешен». Как называл Рой – «звездочкой»
Снова открыв дверь решетки, и закрыв железную дверь внутрь, я зашел к нему. Оборотень был без сознания, весь в крови. Ресницы его подрагивали, дыхание было прерывистым. Я подошел ближе и провел двумя пальцами по груди. Оборотень был горячий. Я приблизился совсем близко и дотронулся языком до его шеи. Кровь.. она была сладкой до безобразия. Горячая, сладкая кровь, как шоколад. Я поцеловал его в шею, потом спустился ниже, зализывая каждую рану. Слизывая эту потрясающую кровь. Еще ни кто ни когда не пил кровь оборотней. Это было запрещено. Теперь я понимал, почему. Попробовав ее один раз, подсядешь на нее, как на наркотик
Я облизывал это горячее тело около 2-х часов, стараясь растянуть удовольствие. Так хотелось впиться ему в шею и опустошить всего, но я понимал, что сделав это, я убью его. Хотя, мне было все равно…
- Где я… - прохрипел оборотень не открывая глаз. Я отдернулся и поднял на него свой взгляд, - где я… - снова повторил он и приоткрыл глаза
- Там же, где и был, - ответил я и снова приблизился к нему, обнимая за его великолепную талию
- Я мертв? – так же спросил он и закрыл глаза
- Нет. Пока нет, - неуверенно отозвался я и снова поцеловал его в шею
- Что ты делаешь? – снова пробормотал он, - отойди от меня грязный кровосос
- Я тебе жизнь спас
- Считаешь, что я должен сказать «спасибо»? – все же он открыл глаза и смотрел прямо на меня
- Возможно
- Катись к черту
- Это твоя благодарность?
- Пошел нахрен, - он дернулся, из-за чего огромная рана на животе снова закровоточила. Я облизнулся и присел, лизнув его пупок. Оборотень снова дернулся, - отойди от меня! – но я не слушал его, я старательно зализывал проснувшуюся рану на его животе. Мои руки скользили по его талии, по его бедрам. По его пятой точке. Язык жадно слизывал вкусную жидкость. Сначала он дергался, но потом расслабился и отдался мне. Закрыв глаза, он начал прерывисто дышать
- Тебе нравится? – я поднялся чуть ли не по нему на ноги, как шл*ха по шесту. Он открыл глаза и долго смотрел на меня каким-то затуманенным взглядом, после чего потряс головой и резко сказал:
- Нет
- Да ладно, я же знаю, что тебе понравилось, - мои губы коснулись его. Я провел языком по его верхней губе, просясь внутрь. Сопротивлялся он не долго и вскоре запустил меня внутрь. Сладкий. Какой же он сладкий. Мой язык долго властвовал у него во рту, изучая каждый миллиметр его плоти. Руки скользили по телу: по груди, по спине, по пояснице… Оборотень больше не дергался, а стоял спокойно отвечая мне на поцелуй. Вскоре я оторвался от него и изучающим взглядом посмотрел ему в глаза
- Как тебя зовут?
Он стоял и смотрел на меня думая о чем-то своем. Я снова провел пальцем по его груди, которая была вся в царапинах и ссадинах. Затянулось молчание. Я стоял и выжидающе ждал его ответа, а он продолжал думать о своем
- Том, - вдруг сказал он, - Меня зовут Том. А тебя?
- Я Вильгельм, - с каким-то достоинством сказал я и слегка приподнял голову
- Значит ты Билл? – спросил он, - ты сын Темного Лорда?
- Да, но он не Темный Лорд, как его называют, а Себириан. Это мой отец… - ответив я поежился и тихо добавил, - отец, которого я ненавижу
- Почему? – неуверенно спросил Том
- Это неважно, - я отстранился, - мне пора, - с этими словами я вышел из камеры и закрыл ее. Том стоял и смотрел на меня. Я, мельком взглянув на это безупречное тело, вышел из каменной комнатки и закрыл дверь. Прижался спиной к ней, переводя дыхание. Как же он классно целуется…А какая у него кровь…А тело…оно великолепно. Я еще никогда не встречал вампира с такой фигурой, а он вроде бы  худой, но в меру накачанный. Загорелый. Горячий. Нашим вампирам далеко до него. Тем более Ройде
Кстати о нем. Он же сидит закрытый…
Я усмехнулся, представив это безобразие сидящим в камере. Милое зрелище, но все же нужно его выпустить. Как ни как начальник войска…
Я вздохнул и пошел ярусом выше. Зайдя в то отделение, где он остался, я удивился. Ройды небыло. Я зашел в камеру внимательно что-то изучая, хотя скорее всего я просто приглядывался. Вдруг что-то меня обхватило за талию. Я вздрогнул от неожиданности, ведь я не слышал шагов
- Думаешь, что меня удержит решетка? – прошептал он мне в ухо, крепко сжимая своими руками, - ты мне ответишь за это, гаденыш, - он толкнул меня к стенке. Я быстро повернулся к нему лицом и, стараясь не показывать страха, смотрел на него. Ройда подошел ко мне в плотную и спустил руку на мой пах. Я вздрогнул от его действий и попытался освободиться
- Не смей лапать меня, - пригрозил я, - отец все узнает и сладко тебе не будет, обещаю
Ройда невесело рассмеялся
- Сдашь меня ему, я сдам тебя. Скажи мне, Билли, - он приблизился к моей шее дыша на нее ледяным воздухом, - что ты делал у оборотня? Не наслаждался ли его бездействием? Не пробовал ли его кровь? Не ласкал ли ты его, дерзко бросая взгляды?
Я растерялся. Откуда он это знает? Я был там один. Этого ублюдка там небыло, я это знаю. А может был? Но как тогда я не заметил его?
- Откуда ты знаешь? – слегка дрожащим голосом спросил я, Рой лизнул меня в шею
- Шавка увидела меня. Я думал, что сдаст, но он промолчал и ответил на твой вопрос. Я наблюдал за тобой, находясь в тени. А ты, - он теснее прижался ко мне, - ты у нас, оказывается, развратный мальчик, - его руки стали расстегивать молнию на джинсах. Я попытался оттолкнуть его, но он был крепче меня и сильнее
- Не смей Рой, слышишь? Не смей!
- Сдашь меня, я сдам тебя, - напомнил он мне и спустил с меня джинсы. Дальше было все как в тумане. Холодная, каменная стена. Мой крик, который ни кто не слышал. Только я и Рой. Потом острая боль, которая раздирала меня внутри. Его ласки не причиняли мне удовольствия, наоборот, словно тысяча змей скользило по моему телу, поцелуи его были колючими, как укусы. Движения его были резкими и болезненными. Я молил Кровавого Бога, чтобы эта тварь наконец-то вышла из меня и закончила свое дело, но он все драл меня, с каждым разом углубляясь все дальше и дальше. 
За эти два часа боли я уже успел пожалеть о том, что я полукровка. Я единственный из всех этих бесчувственных тварей чувствовал боль, обиду. Чувствовал гнев и милосердие. Злость и радость. Приятное и неприятное. Я один мог познать, что такое настоящее мучение…

POV’s Том

Я был в каком-то доме. Вокруг было темно, хотя за окном светило солнце. Стоял в небольшой комнатке и осматривался. Вдруг чей-то голос прозвучал сзади меня. Я обернулся
- Привет, Том
- Снова ты? – мои зрачки от удивления расширились, а из груди вырвался рык, - я же убил тебя! Ты сгорел!
- Я живу вечно, - он слегка улыбнулся, - надеюсь сейчас-то ты не будешь пытаться меня убить?
- Ты должен сдохнуть!
- Ну-ну, остынь. Чем я тебе так не нравлюсь?
- Ты кровосос! Ты должен умереть! – не знаю, что на меня нашло, но я жутко не мог смотреть на него. Во мне горел огонь, который требовал смерти этого вампира
- Я так не играю, - он скрестил руки и надул губы, устремив свой взгляд куда-то в сторону. Я слегка остыл, этот парень мне напомнил ребенка
- Как тебя зовут?
- Я не скажу тебе, - обиженным тоном ответил он
- Почему?
- Что ты все заладил: умри да умри? Я же не виноват, что я не такой как все
- А какой ты?
- Не скажу, - он сел на край деревянного стола, все так же продолжая дуться на меня
- Ребенок, - проворчал я и вышел из дома. На улице в миг потемнело, полил дождь. Стало очень холодно. Я поежился и пошел к лесу. Сделав пару шагов я замер: лес на моих глазах стал превращаться в лед. Эта ледяная кромка стремительно приближалась ко мне. Я попятился назад. Все деревья, вся трава становилась ледяной. Тут меня что-то обняло за талию и прошептало на ухо:
- Я не дам тебе замерзнуть
Стало сразу же тепло и…как-то приятно. Я постарался прислушаться к ощущениям и очнулся
- Где я… - сорвалось с моих губ, - где я…
- Там же, где и был, - последовал ответ бархатным голосом
- Я мертв? – я закрыл глаза, пытаясь вспомнить, как я вообще оказался в этом месте. Так.. нас поймали ночью… потом привели на какую-то поляну…там была женщина… как же ее звали? Она была очень красива. Блондинка с кукольными глазками, в которых, несмотря на добродушный вид, сидела ярая злоба. Кажется она представилась Террой
- Нет. Пока нет, - ответил тот, кто стоял рядом. Я снова чувствовал этот непонятный запах человека и вампира… значит это снова тот черный
Только я подумал об этом, как он поцеловал меня в шею. Я распахнул глаза
- Что ты делаешь? –попытался сказать я, - отойди от меня грязный кровосос
- Я тебе жизнь спас
- Считаешь, что я должен сказать «спасибо»? – я посмотрел ему в глаза. Но они были не такими, как у всех. Тогда ночью я прекрасно помнил его ледяной, холодный взгляд. Его глаза были мертвыми, а сейчас они были молочного цвета. Шоколад с молоком. В них что-то светилось, похожее на огонек. Как такое может быть? У вампиров нет «живых» глаз! Все их чувства умерли! Что за хрень?
- Возможно
- Катись к черту, - снова выплюнул я
- Это твоя благодарность?
- Пошел нахрен, - я дернулся и снова о себе напомнила боль. Резкая, сильная боль. Рана на животе запульсировала, словно вся душа ушла в нее. Пошла кровь. Вампир облизался, что мне очень не понравилось, и опустился к ней, после чего лизнул меня в пупок, -  отойди от меня! – прикрикнул я, но он, кажись, даже и не слышал меня. Его руки гладили мое тело, а язык жадно слизывал кровь. Я просто не мог сопротивляться его движениям…
- Тебе понравилось? – он закончил вылизывать меня и встал на ноги. Я пришел в себя не сразу
- Нет, - все же резко ответил я
- Да ладно, я же знаю, что тебе понравилось, - он приблизился ко мне, потом поцеловал. Сначала просто в губы, но потом запросился внутрь. Его теплые, мягкие губы были безупречны. Погодите-ка…теплые? Быть не может, что у вампира мягкие, теплые губы! Труп холодный и твердый! Да кто же он такой?!
- Как тебя зовут? – спросил он, но я пропустил вопрос мимо ушей. Мой взгляд устремился в темный угол. Там кто-то был. Кто-то наблюдал за нами. За ним. Я долго смотрел на наблюдателя, но потом все же ответил на вопрос, который задал черный
- Том. Меня зовут Том. А тебя?
- Вильгельм
- Значит ты Билл? Ты сын Темного Лорда? – спросил я стараясь не смотреть на того, кто наблюдал за Биллом. А я точно уверен, что этот кто-то именно наблюдал
- Да, но он не Темный Лорд, как его называют, а Себириан. Это мой отец, - ответил он, а потом тихо добавил, - отец, которого я ненавижу
- Почему? – неуверенно спросил я
- Это неважно, -он отстранился от меня, - мне пора, - сказав это он ушел. Фигура, которая наблюдала за нами – тоже пропала. Когда успела?
Теперь я знаю немного больше: их главного упыря зовут Сибириан. Эту пародию на мужчину зовут Билл. Он ненавидит отца. Еще я узнал, что Билл, судя по всему, гей. Хотя, какое отношение это имеет ко мне?
Раны, которые так старательно зализал Билл, не болели. Кровь больше не шла. Хорошо. Завтра буду как новенький. Регенерация – отменная штука

0

16

-.Vesta написал(а):

В конце - это в самом конце >____________________<, а не ща х)

ну и пофиг)хДД

-.Vesta написал(а):

около 2-х часов

О_о...нихренажсебе...хДД
Жду дальше))

0

17

Ух ты! Вот это по мне....вампир любит читать про вампиров)))
Дальше!...Дальше!...Жду с нетерпением продолжение...

0

18

Зай, супер)) Твори дальше))

0

19

21_gramm_niKotina написал(а):

ну и пофиг)хДД

Ну да хДД
Мы же убийцы с топорами хД

¤_Alice_¤ написал(а):

Ух ты! Вот это по мне....вампир любит читать про вампиров)))
Дальше!...Дальше!...Жду с нетерпением продолжение...

Спасибо_) Вампир?_) Родственные души /Косо смотрит на Никотинку/

Billinda написал(а):

Зай, супер)) Твори дальше))

Спасибки =*
Но это больше походит на благославление хДДД

POV’s Билл

Холодно. Мне было ужасно холодно. В заду саднило. Тело болело от многочисленных засосов. Сил совсем не осталось
Я очнулся у себя в комнате, лежа на кровати. Рядом никого нет. Конечно, а кому же быть рядом со мной?
- Луна… - хрипло позвал я кошку, - Луна… кис-кис-кис…
Кошка прибежала сразу же и запрыгнула ко мне на кровать, устроившись рядом со мной. Я попытался привстать, но боль снова сковала все тело. Луна замурлыкала, этим самым успокаивая меня. Я положил руку ей на спину и стал гладить холодную шкуру
- Как себя чувствуешь? – слышу голос рядом с моим ухом. Как Ройда так тихо и быстро передвигается?
- Уйди
- Какой ты нехороший. Я пришел позаботится о тебе, - он провел рукой по моему животу через одеяло
- Хватит мне твоей заботы. Пошел прочь, - уже серьезнее произнес я
- Тебе не понравилось? – он мечтательно закатил глаза, - ты такой красивый. У тебя очень красивое тело
- Прекрати. Я не желаю это слышать
- Тебе не нравится твоё тело? – с досадой в голосе произнес он. Я отвернул голову, показывая этим, что не собираюсь больше разговаривать, но он силой повернул ее назад, держась за подбородок, - запомни, ты будешь моим, Билл. Ни кто нам не помешает. Твой отец скоро подохнет и на трон зайду я. Я, а не ты, Билл. Вот тогда держись. Я тебе устрою сладкую жизнь. Ты будешь полностью соответствовать статусу шл*хи, я обещаю. Ты не будешь принадлежать себе. Будешь только моим
- Подавишься, собственник, - съязвил я. Он невесело улыбнулся и отпустил меня
- Вот увидишь. Все солдаты на моей стороне. Осталось уговорить Терру – и твой папаша покойник, а ты… - он замолчал, подбирая слово, - мой раб. Сладких снов, Билли, - с этими словами он вышел из моих покой. Я всхлипнул. Слезы сами покатились по бледным щекам. Сразу же защипало глаза, из-за чего слез стало еще больше. Вытерев их, я постарался взять себя в руки. Как отец не видит, что против него устраивают заговор? Или он совсем ослеп? Нужно ему рассказать. Рассказать все
Утро я проспал без задних ног, но боль все же грызла меня изнутри. Ночью я мог более-менее нормально ходить. Встав с кровати, одевшись – я направился к отцу, думая, как же поделикатнее настучать ему о Ройде. Зайдя к нему в покои я удивился – отца нет. Сразу же пробежали слова этого ублюдка: «твой папаша покойник, а ты…мой раб». Ну уж нет. Этому не бывать
Я стремительным шагом пошел вниз к Терре. Она была у себя и читала какую-то книгу
- Терра, можно?
Она отвлеклась и улыбнулась
- Да-да, конечно. Входите
Я зашел в комнату и сел рядом на кровать. В заднице кольнуло, я вздрогнул
- Что-то случилось? – обеспокоено спросила она
- Тебе что-нибудь говорил Ройда? – пропустил я ее вопрос мимо ушей. Он поджала губы. Лицо стало серьезным
- Нет. Ничего он мне не говорил
Ну да, как же. Я же вижу обратное
- Билл, у тебя ничего не болит?
- Избавь меня от своего лицемерия, предательница, - резко сказал я и встал, - вы все умрете, а отца моего даже пальцем не тронете, - когда я так успел полюбить моего папашу? Возможно сразу же после слов этого козла. Чаще всего мы начинаем ценить что-то тогда, когда узнаем, что его потеряем
- Билл… - как-то грустно сказала она, - у меня нет выбора…
- Выбор есть, Терра. Либо Ройда, либо мой отец. Либо я, - зачем-то сказал я
- Рой сильнее… - она села и опустила голову, - прости…
- Дура, - только и смог сказать я. Развернувшись я вылетел из ее покой и направился к Тому
Но и там меня ждал неприятный сюрприз – Тома там тоже небыло. Ну Ройда, держись. Я тебе клыки повыдираю!
- Господин, Ваш сын совсем отбился от рук! – услышал я голос Ройды и шаги моего папаши, - что прикажите делать с ним?
- Возьми его под контроль. Не выпускай из комнаты. Он должен понять, что совершает множество ошибок, - они зашли в камеру, где, собственно, стоял я, - Билл? – видимо до этого отец не верил Рою, - что ты делаешь тут?
- Темный Лорд, - сказал покорным голосом ублюдок, - я же сказал, что он влюбился в этого мальчишку. Извините конечно, но Ваш сын совсем не в то русло повернул…
- Рой, отведи Билла в его покои. Ни куда не выпускать. Не кормить три дня. Потом я решу, что с ним делать дальше
- Слушаюсь, - Ройда подошел ко мне и, грубо схватив за руку, потащил наверх. Когда мы дошли до моей комнаты, он толкнул меня на кровать, - будь хорошим мальчиком
- Я ненавижу тебя! Какая нахрен любовь к оборотню!? Что ты наплел моему отцу, тварь?!
- Будешь обзываться, сделаю больно. Ты же неженка у нас, - он причмокнул и отошел к двери, - не скучай малышка, я скоро буду, - с этими словами он ушел, закрыв меня на замок
- Рой! Скотина! Я ненавижу тебя!!! – соскочил я с кровати и стал биться в дверь, - открой ублюдок! Я тебя на кол посажу! С*ка драная! Открой!
Но все было тщетно. Рой ушел. С чего он взял, что мне понравился оборотень? Да, я бы хотел переспать с таким, как он, но я не люблю его. Да и он меня тоже

POV’s Том

Я дремал. Мне снова что-то снилось, но на этот раз не такое яркое и запоминающееся. На самом интересном моменте пришли они в главе с этим Шморем
- Псина, - обратился он ко мне, - как себя чувствуешь?
Я открыл глаза. Передо мной стоял брюнет с очень интересными глазами… Мне сразу же вспомнилась древняя легенда…
- Я с кем разговариваю?
- Наверно сам с собой, - ответил я и с вызовом посмотрел ему в глаза
- Ладно. Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Отведите его во двор и убейте. Лучше не спеша, чтобы он чувствовал боль, а я насладился зрелищем
Меня отцепили и взяли под стражу. Куда-то повели. Этот урод шел следом, лукаво улыбаясь
Мы вышли во двор. Мокрая трава, холодный ветер. Полная луна, которую только что открыли черные тучи. Я хладнокровно улыбнулся
- Отрубите ему… - задумчиво сказал упырь и подошел ко мне. Глядя в глаза добавил, - ноги. Потом руки. Пусть он мучается
Неужели они думали, что два стража удержат меня? Черта с два!
Я дернулся. Стражи вцепились в меня крепкой хваткой, но мне было наплевать. Видимо они все тут тупые. Два упыря не удержат одного здорового оборотня, на что надеется этот ублюдок?
Началась ломка. Кости стали расширяться. Я взвыл от боли, но оно стоило того. Я видел, что начальник в страхе отступил, но не на много. Из подушечек прорезались длинные когти. Стражникам пришлось отпустить меня и встать на защиту этого придурковатого вампира. Лицо превратилось в морду, тело покрылось золотистой шерстью. Я выпрямился. Из груди вырвался рык
- Убить его!
Эти уроды бросились на меня, махая чем-то наподобие ножиков. Я схватил обоих за шеи и сломал их, словно они тросточки. Откинув тела я бросился на Шморя, но теперь уже он схватил меня за шею. Моя пасть была в сантиметре от это противной рожи. Его сильная хватка не давала освободиться
- Знай свое место, шавка, - он начал сжимать пальцы, от чего кислород почти что перестал попадать мне в легкие
- Ройда! – услышал я взволнованный крик. Я сражу узнал этот голос – Вильгельм. Ройда опешил, ослабил хватку и отвлекся. Я, быстро сосредоточившись, нанес ответный удар, со всего размаху царапнул его по лицу. Он взвыл и отстранился. Мой удар был смертельный. Я должен был порвать все, что можно было, но этот лишь отделался глубокими царапинами. Теперь его лицо выглядело свирепым. Поняв, что мне не справится с ним в одиночку, я развернулся и побежал прочь
- Ты ответишь, шавка! Я убью тебя! Благодари своего ублюдка, что спас тебя, тварь! – услышал я «пожелания» Роя. Почему он сказал «своего ублюдка»? Вильгельм не мой. Да и не нужен мне
Перемахнув через высоченный забор я помчался в лес. Там должны быть еще оборотни. Я же не один в этих лесах…
Ветер снова обдувал мою шерсть, когти снова впивались в сырую землю. Я снова был свободен. А говорили, что от туда нельзя сбежать. Я доказываю обратное, да и Ван…
Ван… Он остался там… Один…на растерзание этому ублюдку… Я должен его спасти, пусть даже ценой своей собственной жизни
Я забежал за деревья и тут же был свален с лап. По всему лесу пронесся звериный рык. Очнувшись, я встал и присмотрелся. Тишина. Нет никого, кто бы мог столкнуть меня. Что это было?
Только я подумал, как что-то, вернее, кто-то снова меня толкнул и сел сверху. Это был оборотень, но явно меньше меня. Зубы были еще не такими длинными, не такими крепкими. Я снова издал рык и сбросил с себя ее. Она соскочила и приготовилась снова напасть, как кто-то сказал:
- Кира, остановись, - она замерла, а потом расслабилась и встала в нормальную позу, изредка кидая на меня яростные взгляды. Я посмотрел в ту сторону, откуда донесся голос. Мужчина, лет 60, но на вид довольно таки крепкий и сильный. Рядом с ним стояло еще пара парней моего возраста, - ты, - он указал на меня, - перевоплотись
Я рыкнул. Мужчина помолчав добавил:
- Пошли. У нас поговорим, - они развернулись. Девушка ждала, пока я не пойду следом за их, судя по всему, вожаком. Посмотрев на нее я двинулся следом. Она пошла за мной
Мы вышли на открытую поляну. Там было много людей. Женщины и мужчины занимались своими делами. Чуть выше, на горке, было несколько деревянных домов
- Покажите ему, где можно перевоплотиться, - снова сказал мужчина. Девушка, которая напала на меня, протянула мне лапу. Я в замешательстве посмотрел на нее. На ее морде небыло ничего, что указывало бы на враждебность. Убедившись, что она не нападет снова, я протянул ей лапу в ответ. Она сжала ее и повела меня к маленькой избушке. Когда мы подошли, она мотнула головой в сторону двери. Я зашел. Внутри было темно, но благодаря своему зрению я мог видеть так, как мне нужно было. Осмотревшись я перевоплотился. В углу лежала стопка белых хлопковых штанов и рубашек. Все большого размера. Я взял их и одел. Вышел. Ее нет. Зато тут стоял снова тот мужчина
- Маркус, - представился он, - как зовут тебя?
- Том
- Откуда ты?
- От вампиров, - мои слова вызвали бурную реакцию. Все вокруг сразу же напряглись и устремили свои взгляды на меня. Маркус на минуту тоже замолчал
- От вампиров? – услышал я детский голос и посмотрел в ту сторону. Там стояла девочка, лет 12. Рыжие длинные волосы, которые вились на концах, небрежно свисали с плеч. Зеленые глаза смотрели на меня. Суровое выражение лица. Одета она была в такое же белое платье из хлопка, которое закрывало босые ноги
- Да, - ответил я смотря на девочку
- Ты сбежал? – снова спросил Маркус. Я повернулся к нему
- Да, я сбежал. Но у них вся моя стая… - вспомнив о своих родных, которые остались там, я невольно потускнел
- Забудь о них, - сказала девочка и подошла к Маркусу
- Еще чего? – огрызнулся я, - это моя семья. Я не смогу их бросить
- Том, ты им не поможешь
- Почему?
- Легенда ожила…

Отредактировано -.Vesta (2009-08-13 20:01:36)

+1

20

-.Vesta написал(а):

Ну да хДД
Мы же убийцы с топорами хД

да-да))хДД

-.Vesta написал(а):

/Косо смотрит на Никотинку/

Э!!фиг вам!!)хДД
проду потом прочитаю)))
Пы.Сы. вот и появились читатели у тебя!!)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно