Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Black Tide vs. Tokio Hotel


Black Tide vs. Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s46.radikal.ru/i113/0906/e4/908939de1717t.jpg
Перевела MysteriousLady для kaulitz.org
Вы знаете, существует группа, которой вы хотели бы положить конец, если бы была такая возможность, так вот Зак Сендлер, гитарист Black Tide, решил изгнать ненависть к Токио Отель путем воспроизведения 10 самых ужасных песен, которые он, тем не менее, считает лучше, чем этот поп-панк. Сендлер объясняет: "Я подумал о половине из них, и возможно я даже смогу расслабиться, потому что я могу многое сказать об этих песнях, но даже эти мнения будут лучше, чем о Токио Отель"
Откуда такая враждебность, когда речь заходит об этих молодых немецких поп-звездах?

"Я ненавижу все, что они из себя представляют" - сказал Сендлер. "Они не заботятся о музыке, которую они делают, я думаю это глупо. Все это они делают только ради популярности, а не ради искусства, и они просто сосут! (в оригинале f*cking suck - прим. MysteriousLady)" Возможно это и враждебные слова, но список, составленный Закком вызывает смех.

Vanilla Ice, "Too Cold" - песня является ремейком Vanilla Ice, когда они пытались сделать ее в хард-кор стиле. Вы знаете, насколько плохо это получается? Но это гораздо лучше Токио Отель.

Milli Vanilli, "Blame it on the Rain" - даже когда они выступали под фонограмму, я думаю, эти два пижона спели гораздо лучше, чем Токио Отель.

Frankie Goes To Hollywood, "Relax" - просто потому что я ненавижу эту еб*чую песню, но это и то лучше.

Britney Spears, "...Baby One More Time" - я ненавижу Бритни Спирс, и я думаю, выбирая ее, я показываю, насколько сильно я ненавижу Токио Отель.

Meat Loaf, "I'd Do Anything For Love (But I Won't Do That)" - это песня ужасно раздражает, однако она прекрасна. потому что вы знаете все ее слова.

Michael Jackson, "You Are Not Alone" - что было бы, если совместить песню Майкла и видео, где он обнаженный с Лизой Марией? Я бешусь, когда вспоминаю этот клип и белую задницу Майкла. Но лучше я посмотрю это, чем услышу Токио Отель.

Barney, "I Love You" - Темы песен Барни действительно преследуют, как детство. - каждая из них играла, пока я был в детском саду, но я не хочу, чтобы они сопровождали меня всю жизнь. Я до сих пор терпеть ее не могу, но я лучше послушаю это, чем "Monsoon"

Cyndi Lauper, "She-Bop" - Ужасная песня, просто отвратительная, однако она была действительно популярна в 80-х. И по крайней мере, лучшем чем Токио Отель. И я до сих пор не могу поверить (песня о мастурбации)в это. но я считаю, что это просто прикрытие для дерьмовых авторов, не умеющих писать стихи.

Los Del Rio, "Macarena" - я даже не знаю слов этой тупой песни, поскольку там постоянно какое-то глупое бормотание на непонятном никому испанском, и я понятие не имею что они там говорили, но это лучше, чем Токио Отель.

Billy Ray Cyrus, "Achy Breaky Heart" - Этот кошмар сколотил ему целое состояние, и я не могу в это поверить. Но вы когда-нибудь вслушивались в записи Токио отель? Я пытался прослушать четыре песни и понял, какое это дерьмо. Но я могу послушать Билли Рэйа, по крайней мере, один час.

Miley Cyrus, "Fly on the Wall" - тут даже сказать нечего - отвратительная песня. и каждое слово было спето под фонограмму, но даже это лучше, чем Токио Отель.
http://kaulitz.org/
Источник: http://blog.rhapsody.com/2009/06/black- … hotel.html

Отредактировано Billinda (2009-06-26 09:24:45)

0

2

дуракам закон не писан

0

3

они настоящие придурки!все что они сказали эта полная чушь!сами они ничто!наверно они так завидуют!

0

4

мда

0

5

Просто стало всё ясно.... Парень придерживается определёнными музыкальными рамками и ненавидит попсу

0

6

а это кто вообще такой??
вот именно, что, видимо, он не видал никогда таакой nоnулярности как ТН или Майкл*чью nесню он тоже ненавидит, ути смотрите какой ненавидящий и раздражительный мальчик, или дяденька..уж не знаю кто ето такое*
следовательно, его чувствами nравит самая обычнейшая зависть.И вообще не nонимаю таких людей, которые чужое "ремесло" осуждают, хотя крутятся все в одном и том же круге"шоу -бизнесе", это настолько ...как бы это сказать..не этично чтоли..
*да-да, я очень наивный человек*=))))

0

7

вот вам еще одно доказательство того, что Токов можно либо уважать, либо завидовать. Яркий пример черной завасти. пусть засунут свое тухлое мнение себе и подальше!

0

8

Меня это бесит... когда те люди, которые ничего не добились в этой жизни сами, очень плохо отзываются о тех, кого знает весь мир, о тех, у кого миллионы фанатов! Я просто не понимаю, зачем завидовать, когда можно, полагаясь на опыт лучших, подняться выше. Зависть только опускает людей.. Даже жаль эту группу..
Просто решила посмотреть об этой группе, узнать хотя бы немного. И ничего толком не нашла. По всему инету, ну, по-крайней мере на первой странице поиска, присутствуют ссылки только с этой темой)) За счет этой темы, о Black Tide узнали миллионы фанатов Tokio Hotel)))

+1

9

Freiheit~87 написал(а):

За счет этой темы, о Black Tide узнали миллионы фанатов Tokio Hotel)))

да уж....хороший nиар...что-то уж слишком много людей,nользуясь чужой nоnулярностью, nытаются nоnасть в гугл=)))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Black Tide vs. Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно