Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Max 09-2006: Мой первый раз


Max 09-2006: Мой первый раз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой первый раз
«Конечно, в группе мы много говорим о том, как было бы здорово вырасти. Такие вещи нас очень занимают»

Взрослый мужчина 30 лет вовсе не является фанатом группы Tokio Hotel. Но с уверенностью можно сказать: Их первый альбом Schrei, распроданный в количестве более 3 миллионов экземпляров, люди находят классным. Говорят, что сам Canpino находит музыку парней суперской. Однако иногда сложно себе представить, как это – стоять на концерте группы из Магдебурга рядом с потными девочками, которые держат постер с надписью «Мы хотим видеть ваши отростки».

Таким образом, мы подошли к решению устроить фотосессию Билла Каулитца – певца и святого для всех девочек от 8 до 18 – для Max. Он худой, очень худой. Однако у него крепкое рукопожатие. Он производит впечатление сдержанного человека. Но быстро становится ясно, что Билл неправильно оцениватся, в особенности людьми постарше, которые полагают, что знают, к какой категории должны относиться такие вот звезды тинейджеров. Билл взрослее многих, чьим сыном он мог бы быть. Он знает, как он действует на окружающих.

В этом отношении он выполняет ожидания других от своего поведения. Он позер. Перед камерой фотографа он двигается так, словно десятилетия проработал в музыкальной индустрии. Биллу не надо быть звездой, он и есть звезда.

В гардеробе он копается в своей голубой сумке от Louis Vuitton, выуживает оттуда зеркало и очень внимательно разглядывает себя, пытаясь убедиться, что его мощная цепочка от Diesel хорошо на нем сидит. Без вопросов: Билл – икона стиля. Он разбирается в моде. Он разбирается в марках и знает, насколько узким должен быть галстук, чтобы это смогли оценить на ура. «Он постоянно листает журналы, чтобы знать, что сейчас в теме», - выдает его одна из тех, кто с ним работает.

«Мне всегда было важно иметь свой собственный стиль», - говорит он позже в разговоре. Внезапно он перестает быть застенчивым. Он говорит быстро и осознанно, обдуманно и интеллигентно. «Еще в школе я хотел быть не таким, как все. Мне было все равно то, что другие меня высмеивали за то, что я использовал подводочный карандаш». Наделенный такой самоосознанностью, он покорил не только Германию, но добрую часть этого мира. Возможно, это произошло именно из-за того, что Tokio Hotel отличается от других так называемых тинейджерских групп. Они настоящие.

Возникнув из школьной группы, они смогли добиться того, чтобы выйти на иной уровень и найти свою звукозаписывающую компанию. Так Билл стал одним из самых успешных и известных певцов Германии. Это не далось легко. «Конечно, всегда находятся люди, готовые облить нас грязью. Но узкий круг наших близких остался тем же самым».

Билл неравнодушен даже к секонд-хэнду и охотно заглядывает в магазины, торгующие им. Он сам полностью составляет свой гардероб. А это не так просто. Биллу 16 лет. Другие в его возрасте едут после школы в H&M на автобусе, а Билл пользуется такси или личным шофером, чтобы просто быстро прошвырнуться по дизайнерским магазинам и оставить там пару сотен евро. «Я точно не жертва моды», - утверждает он, - «Вот сейчас, например, все носят эти слишком зауженные джинсы. А я ищу для себя совсем другие».

Мода всегда означает, что нужно примерять на себя какую-то роль. Одежда Билла для сцены великолепно вписывается в его образ звезды, и от него ожидают именно такого вида. «Возможно, так оно и есть, но я вообще не думаю о таких вещах, когда одеваюсь», - защищается он, - «На самом деле, этот вид такой же, какой я ношу и в личной жизни. Разве что в мое свободное время я могу переодеться, чтобы меня мало кто узнал».

Даже пойти в булочную в глубоко натянутом капюшоне – все равно есть опасность остаться без него, потому что дюжина сумасшедших фанатов способна оторвать его в порыве чувств. Это как попасть в мясорубку. Судя по некоторым, освещенным бульварной прессой, скандалам, парни из Tokio Hotel постоянно вращаются в опасном круговороте.

Они рассуждают о том, что с ними происходит. «Мы часто разговариваем о том, что мы изменились и продолжаем меняться». Возьмем хотя бы последний раз – вручение премий Echo в прошлом году. «У нас были еще более высокие голоса, и мы были совсем не такими, как сейчас», - вспоминает Билл. Он не испытывает страха перед взрослением. А зачем собственно? Все, возможно, пойдет только лучше, например, эксперты считают, что Tokio Hotel способны на большее, нежели быть только феноменальной группой для тинейджеров.

Билл знает, что он – в отличие от своего брата-близнеца Том, гитариста – где-то поменяет свой небрежный стиль. «Том считает, что и через 10 лет он будет бегать в своих безразмерных футболках. А по-моему, так не пойдет». Это один из спорных моментов между близнецами, хотя они и однояйцовые, но еще в детстве решили, что будут выглядеть по-разному. «Когда мы были детьми, у нас все было одинаковое». По поводу Билла мы не беспокоимся. Во время фотосессии для нашего журнала он тут же купил один из костюмов, который ему понравился.

Остается еще тот постер с надписью «Мы хотим видеть ваши отростки». Смущает ли его это? Билл смеется. «Я его со сцены даже не увидел, но, думаю, другим не понравился». А позже в газете он сказал, что ему бросилось в глаза, что на том постере вместо «отростки» стояло «отротки».

Перевела irma-lesovik специально для wwwTokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на wwwTokioHotelZone.com

0

2

сnасибо за инфу!

0

3

ахха
я прочитав назывние не о том подумала =D

Отредактировано Britney (2009-05-19 20:56:28)

0

4

спасибо за инфу!

0

5

инфа безусловно интерсная и спасибо за нее, но не думаете ли вы, что она несколько старовата для сенсации? Биллу уже давно не 16, а скоро будет 20... так что немноги неактуальна, так как Билл и остальные продолжили менятся и изменились к данному моменту еще больше) и вовсе это не интервью, а статья свкраплениями выдержак из нескольких интервью, которе ребята реально давали другим журналам, а эти господа, даже интервью изрядно переврали)) какая школа и где вы когда-либо слышали про такси??ведь в 2006 он были переведены на заочную форму обучения в школе..дальш, снова какие-то непонятки с аноним источникам, с явным намекам угадайте на кого))а название статьи вообще убивает... ну вот где там про первый раз и чейпервый раз...мне определено нравится эта имитация изданием экклюзиво интервью, хотя он во многом противоречит, фактам из интервью, даваемыемых примерно в тот же период другим иданиям... одно радует, что  ум  манеру общася Билла не покрыли тенью сомнений))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Max 09-2006: Мой первый раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно