Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Группа KIT-I о Tokio Hotel


Группа KIT-I о Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Группа "Китай" давала интервью одному российскому ресурсу, где упомянула о Tokio Hotel

Клип на ваш дебютный сингл по стилистке немного напоминает видео-работы таких групп, как Nirvana и Tokio Hotel. Подобное сходство было запланировано?

Паша – Нет, мы не считаем, что наш клип похож на видео-работу Tokio Hotel.

Не боитесь ли вы, что группу Китай будут сравнивать с группой Tokio
Hotel?

Джус – Мне кажется бояться тут нечего. Мы уважительно относимся к этой группе, они настоящие профессионалы.

wwwkaulitz.org

Источник: http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=59107

0

2

приятно, что уважают

0

3

Солист на Билла очень похож)

0

4

что бы не было скандала , они заявили что уважают токов!

0

5

какие они добрые!как мило,что они тоже уважают токов.

0

6

хочется верить,чтот они реально уважают токов,а не так просто на показуху...

0

7

хотя верить до конца вих хорошее отношение не стоит, только время и их действия покажут, что они на самом деле о Токах думают...

0

8

Billinda написал(а):

Джус – Мне кажется бояться тут нечего. Мы уважительно относимся к этой группе, они настоящие профессионалы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

Kangaroo написал(а):

приятно, что уважают

согласна))

•Forever Yours• написал(а):

Солист на Билла очень похож)

мэйком))

0

10

Мне кажеться это типичная калька с токов, тоже как вначале савичева напоминала Аврил Лавинь, у фадеева фантазии не хватает вот он и делает клонов)

0

11

Antenais написал(а):

Мне кажеться это типичная калька с токов, тоже как вначале савичева напоминала Аврил Лавинь, у фадеева фантазии не хватает вот он и делает клонов)

ну эт мы понимаем
о том что Китай почти плагиаты токов об этом и газеты писали
и за савичеву согласна
она и сейчас на неё похожа
в следующем выпуске Коссополитан видео версия на ТНТ Савичева и там она оч похожа на неё
советую посмотреть

0

12

AntenaisUli1124

девочки давайте Савичеву трогаь не будем, он очень талантливая но не забывайте что её стиль зависит от того что скажут ей её продюссеры и тем более сейас речь идет совсем не о ней! А на счет того что Китай так отзываются о токах это не мудрино солист действительно очень похож на Билла и не только мейком но и в некотором роде текстами .

0

13

Юka написал(а):

девочки давайте Савичеву трогаь не будем, он очень талантливая но не забывайте что её стиль зависит от того что скажут ей её продюссеры и тем более сейас речь идет совсем не о ней!

Савичева Реально очень талантлива, просто привела ее для примера как стиль работы продюссера Фадеева.

0

14

Antenais написал(а):

Савичева Реально очень талантлива, просто привела ее для примера как стиль работы продюссера Фадеева.

и я о том же

0

15

Я не думаю, что они так уж уважают ТН. Просто не верю и все. Фадеев наверняка втюрил им это. А вот в их клипе ничего общего с Нирваной не увидела. ИМХО.

0

16

а люди я вспомнила я тут смотрела когда Гриша на Ру.ТВ приходил и у него спросили там как он к токам относится и он сказал что типа он их очень уважает но не слушает....просто ему нравится их стиль и то что они такие талантливые и что они очень крутые..О..эт то что он сказал)))

0

17

Китай конечно неплохая группа, но в сравнении с токами, просто китайская подделка :crazyfun:

0

18

Миланте написал(а):

Китай конечно неплохая группа, но в сравнении с токами, просто китайская подделка :crazyfun:

Согласна на все 100% !!!

0

19

Juliy написал(а):

Согласна на все 100% !!!

Слушаешь их песни и такое чувство что все это кто-то уже пел и где-то это слышал)

0

20

Ха! "Они профессионалы"...конечно, Профессионалы!!!
Нашим пиарщикам и продюссерам до их *токов*, как до Берлина пешком!))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Группа KIT-I о Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно