Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Может, кто-то слушает эту хэви-метал группу? или просто балдеет от финской готики?

0

2

Kislink@
ооооо, классная группа!!!!!!!!!!!!у вокалистки такооой голос.............я фигееею, када слышу, ме нрава ета группа, хотя я нелюбительница хэви-метала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Правда, без Тарьи, мне кажется, что группа заметно ухудшилась, но всё-таки у их новой солистки неплохой голос!

0

4

Я что -то слышала..

0

5

Z@BEYKA написал(а):

ооооо, классная группа!!!!!!!!!!!!у вокалистки такооой голос.............я фигееею, када слышу, ме нрава ета группа, хотя я нелюбительница хэви-метала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вааа!! шашёлка человечек!!!! я тя обожаю!!! солныффко ти моё!!!! я тож не металлистка, но эту группу люблю очень!!

0

6

А я ваще никогда в жизни не слышала их и судить не могу!

0

7

:D Kislink@
гы.......))))))))оч талантливая группа!!!!!!!!!!!!я их уважаю....................

0

8

Пинки написал(а):

Я что -то слышала..

:cool: надеюсь, хорошее???

0

9

Kislink@

Kislink@ написал(а):

Правда, без Тарьи, мне кажется, что группа заметно ухудшилась

она вроде сольную карьеру начала???????

0

10

Z@BEYKA написал(а):

она вроде сольную карьеру начала???????

да-да))  у меня есть её альбом))) вот я ещё с ней темку создала только что))

0

11

Kislink@
а я уже тама коменты оставила...))))))))))а кто тама новая солистка???????

0

12

Они на Евровидение выступали???

0

13

Нууу...у меня есть только 9-ть их альбомов с 1997 по 2004 гг. И мне очень очень нравится их музыка!У Тарьи классный голос(сопрано кажется) Но я не слышала не одной песни с новой солисткой. И вообще я не понимаю как они могли выгнать Тарью да ещё и заявить что она не уважает коллектив и поклонников! :mad: Она блин 9 лет с ними проработала и они так просто взяли и выгнали её...

0

14

Melona написал(а):

И вообще я не понимаю как они могли выгнать Тарью да ещё и заявить что она не уважает коллектив и поклонников!  Она блин 9 лет с ними проработала и они так просто взяли и выгнали её...

ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!в смысле ее остаоьные участники группы выперли????????????????????????? :blink:

0

15

Ну походу да! Я в БРАВО читала...ваще офигели блин! Да если бы не она не факт что они стали бы такими популярными....сволочи неблагодарные!

0

16

:mad: Melona
мда.............................у мя шОоОк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они ж все вместе добилтсь всего чего хотели!!!!!!!!!!!!!!!!!!и оч оч большую часть в их творчество внесла именно она!!!!!!!!!!!!!!как так можно было поступить?!??!"?

0

17

Видео для тех кто их не слышал и не видел:
Nightwish - Amaranth : http://ru.youtube.com/watch?v=GdZn7k5rZLQ

Nightwish - Sleeping Sun : http://ru.youtube.com/watch?v=gmDWvGKLzBE

Nightwish - Bye Bye Beautiful : http://ru.youtube.com/watch?v=hTdhXxxWREo

Nightwish - Phantom of the Opera : http://ru.youtube.com/watch?v=i5SUSmedMm8

Nightwish - Eva : http://ru.youtube.com/watch?v=MBSx5xrVWkw

Nightwish-Ever Dream : http://ru.youtube.com/watch?v=1Gh9qbzAt90

Nightwish - Bless the child : http://ru.youtube.com/watch?v=fcKqayUNts0

0

18

Люди! Вы что все сума посходили??!!! Новая солистка-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Эта Аннет ни когда не заменит Тарью!!!!!!!!!!!!!!!! Тарья и Тоомас создавали Nightwish в далёком 1996 году, Тарья было солисткой, Тоомас подпевал и играл на клавишных, в будущем состав увеличился до пяти человек... С Тарьей группа просуществовала 8-9 лет. Почему Тарью выгнали??! Потаму что остальные участники группы считали что она не думает о фанатах, думает только о деньгах, и не больше, группа написала письмо к Тарье, в котором обо всём этом говорилось, ещё приводился пример того, что Тарья отменила какой то концерт Nightwish, где были проданв все биллеты, ради своего, что из-за мужа она сильно изменилась и т.д. Письмо ей вручили после последнего их турового концерта...

0

19

Вот Nightwish  в старом и новом составе)))

0

20

А вот, чтобы вы всё сами прочитали...

Письмо к Тарье

Дорогая Тарья,
Пришло время делать выбор: либо история Nightwish кончится здесь и сейчас, либо этот конец будет отсрочен. Мы работали вместе в течении 9 лет и еще не готовы бростиь все это. Nightwish - это путь жизни, нечто, ради чего стоит жить, и мы совершенно уверены, что не готовы закончить его.

Равно как мы также точно уверены, что не можем продолжать работать с тобой и Марсело. За последний год произошло то печальное, о чем я думал каждый день, утро и ночь. Твое отношение и поведение не могут больше идти в одном направлении с группой. Я вижу те качества, которые никогда не ожидал бы увидеть в своем старом друге.
Люди, которые не разговаривают друг с другом целый год, не могут ужиться в одной команде.

Мы живем в той отрасли, где бизнес - необходимое зло и то, о чем приходится волноваться все время. Но в то же время мы та группа, которая всегда создавала музыку от чистого сердца, потому что была дружба и сама музыка. Духовное удовлетворение всегда должно быть важнее денег! Nightwish - это команда, это чувство.
Для тебя же, к сожалению, бизнес, деньги и те вещи, которые не имеют ничего общего с этими чувствами, стали гораздо более важными. Ты считаешь, что ради Nightwish принесла в жертву свою музыкальную карьеру, но не вспоминаешь, что Nightwish дал тебе.
Такое отношение было явно показано двумя твоими фразами, которые ты сказала мне в самолете, когда мы летели в Торонто: "Nightwish мне бульше не нужен", и "Запомни, Туомас, я могу уйти в любой момент, дав тебе только одно предупреждение за день до того".
Я просто не могу теперь писать для тебя песни.

Ты говорила самой себе, что ты просто "приглашенный музыкант" в Nightwish. И вот теперь этот визит кончился и мы продолжим с новой вокалисткой.
Мы уверены, что это облегчение и для тебя, и для всех нас. Мы все уже вдоволь хлебнули горя.

Ты повторяла, что что бы ни случилось, этот альбом будет твоим последним альбомом с Nightwish. Однако, остальные хотят продолжать пока огонь горит. И поэтому также не имеет смысла делать следующий альбом с тобой вместе.
Четверо из нас проходили через подобное бесчисленные разы и каждый раз приходили к выводу, что это именно то, чем мы хотим заниматься. Это все, что мы умеем. В декабре 2004, в Германии, ты сказала, что никогда больше не будешь давать концерты с нами больше, чем 2 недели подряд. Ты также сказала, что мы можем забыть о США и Австралии, потому что зарплата за концерт там будет слишком маленькой.

В своих интервью я неоднократно упоминал, что если ты уйдешь, это будет конец. Я понимаю: все люди думают также. Nightwish - это, однако, пейзаж моей души, и я не готов отпустить его из-за одного человека. Того, кто хочет сфокусировать свой креатив на чем-то другом, для кого важно нечто другое - то, что мне не подходит.

Нам никогда не мешал тот факт, что ты не принимаешь участия в аранжировках, написании песен; за 9 лет ты ни разу так и не пришла на репетицию песен с нами до того как пойти в студию. Как не мешало на и то, что на концерты ты летала всегда отдельным самолетом, вместе со своим мужем. Как не мешало нам тот факт, что именно ты - лицо группы, единственное и безоговорочное.
Мы приняли все это, все в порядке. Мы можем принять все, но жадность, разочарование поклонников и несдержанные обещания - нет уж, уволь! Мы сделали негласное соглашение все впятером, что группа будет нашим приоритетом в этот 2004-2005 год. Но и тогда были вещи, которые для тебя были важнее. Тот невероятный пример в Осло, когда все билеты были распроданы, а ты хотела все отменить, т.к. у тебя якобы были репетиции твоих собственных соло-концертов, назначены встречи с друзьями и поход в кино. Это слова Марсело, я взял их из его электронного письма, в котором он объяснял отмену выступления. Это лишь один пример из многих таких же. Я не мог даже придумать, как можно быть таким мелочным и как можно та кразочаровать наших поклонников.

Nightwish для нас - это жизнь и работа со многими обязательствами. Для друг друга и для поклонников. С тобой мы не можем выполнять эти обязанности.

Где-то в глубине нас мы не можем дать ответа, что же именно подвело нас к этой точке. Но все же в то же время именно Марсело превратил тебя из романтичной нежной девушки в диву, которая уже не та, какой была когда-то, которая действует и думает по-другому. Ты слишком стала уверенной в своей незаменимости.

Очевидно, что в своих стрессах и печалях ты винишь нас. И ты думаешь, что мы не учитываем твоего мнения и не слушаем тебя. Поверь: мы всегда были открыты к тебе, всегда прислушивались к тебе и как к восхитительной певице, и как к нашему другу. А за последние пару лет  вообще мы всегда принимали решения с оглядкой на тебя и в первую очередь учитывалось именно твое мнение. Только ты хотела больше денег с концертов.
И такое отношение а ля "возмещение и больше денег из чего угодно" - вот, что больше всего разочаровывает меня.

Мы желаем тебе с этого момента слушать свое собственное сердечко вместо Марсело. Культурные разногласия вкупе с жадностью, оппортунизмом и любовью - опасная смесь. Не иссушай себя.

Это решение - не то, чем мы как-то гордимся; ты не дала нам другого выбора. Разрыв между нами слишком велик. Решение принято нами четырьмя единогласно. Мы перешли ту точку, когда что-то можно было решить словами.

С наилучшими пожеланиями твоей жизни и карьере,

Туомас
Эмппу Юкка Марко

P.S. Это открытое письмо для всех.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно