Кто кто?

Вы думаете, что знаете близнецов Kaulitz? Сделал некоторые факты про В или Т, но это неважно, интересно догадаетесь ли вы, про кого. Вы будете удивлены!

1. Однажды, во время секса, ему нужно было сходить в ванную. Когда возвратился, девочка уехала, потому что она подумала, что они уже закончили. Бедняжка…

2. Он сумасшедший до Девочек из Особняка Плэйбоя, и ему нравятся большие тити.

3. Он имел несколько подруг, но сексе с ними всеми не было. Он не думает о серьезных отношениях.
4. «Я совершал нападение, на многих испанских девочек, во время каникул».
Близнецы Kaulitz, иногда ездят в Малагу в течении лета.

5. «Я не думаю, что не смог бы перевести первую часть этого, потому что это – смешно»,
Он верит только в секс на одну ночь, и еще было сказано, что он гигант в постеле.

6. «Я очень ревнив, только таким образом я понимаю, когда ревнуют девочки», сказал он. Он всегда честен перед своей подругой.

7. Он не выносит девочек, которые грызут ногти и носят штаны аля бабуля.

8. Он не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, значит у него нет никаких подруг.

9. Так как он пессимист, он ищет девушек, которые оптимистичны в жизни. Фанаты пишут ему тонну писем, которые ободрили бы любого.

10. Он предпочитает скромных девушек, а не вызывающих девах. Он должен быть в центре внимания, и это так.

11. «Чтобы быть крутым, нужно страдать», сказал он. Интересно, он натирает свою грудь воском? Мы его спросим…

У журнала LOKA, всегда саркастичный оттенок в статьях, я бы не принимал это все всерьёз.

Перевела Moneys специально для billforlove.com