Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Перевод Por Ti (Мексика) nº 222 - 2009


Перевод Por Ti (Мексика) nº 222 - 2009

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Por Ti (Мексика) nº 222 - 2009

Перевод ApeL_Sine

Tokio Hotel
Новый CD, новые авто... 2009й это их год, а что у них в планах?

На первый взгляд, дела у ТН идут очень спокойно, они почти не появляются на публике, ни дают концертов. Что же происходит? Они занимаются подготовкой нового альбома. Да, 2009 это их год!

Далее:

" CD будет готов через несколько недель", утверждает Билл. И на этот раз ТН хочет завоевать мир раз и на всегда: " СD выйдет одновременно на английском в разных странах, и на немецком в Германии", говорит Том. "Кроме того, чтобы дополнить те записи, что мы сделали в нашей студии в Гамбурге, мы обработали несколько песен в Лос Анджелесе, где происходит окончательное сведение треков". Но братьям Каулитцам этого мало, и совсем недавно они написали еще две новые песни! "Мы записали их в нашей студии в Берлине", говорит Том. Дело в том, что из-за постоянного гастрольного стресса, близнецы сейчас абсолютно не хотят никуда далеко уезжать. "Знаете, мы благодарим каждый день, проведенный в Германии", говорит Билл. "Мы обрабатываем композиции по видеоконференции", объясняет Том. "Было смешно, я пел в Гамбурге, а продюсер записывал меня в ЛА с помощью связи ISDN", говорит Билл.

Кроме того, в личной жизни близнецов тоже всё отлично, ведь они купили себе две потрясающие машины! Том серую Audi R8 и Билл белую Audi Q7. И им даже не пришлось платить целиком, потому что компания подарила им VIP бонус, поскольку они мега звезды, и дала ребятам право пользоваться этими машинами 2 года. Ничего так, да? Так что сейчас, ТН могут завести 2009 год , как и машину, и войти в историю!

Audi Q7: $96, 000
Машина, которую купил Билл это зверь. 259 км/ч 500 лошадиных сил.

Audi R8: $156, 000
Том купил машину, чтобы светиться в ее фарах! Ха! Его спортивная машина развивает скорость до 301 км/ч.

Том смеется в студии: "Да нет, мы не заперлись навечно! Диск будет супер!"

Том, Билл, Густав и Георг со своим продюсером Девидом Йостом (в центре) в студии. Уже готовы 20 треков, но только 12 войдут в CD.
wwwkaulitz.org

+1

2

реально интересно написанно... особено про машины... просто супер... но инфа снова старая с вкраплениями домыслов))

+1

3

Не факт, что я доживу эти несколько недель до выхода альбома. Дак ещё и до нашего Мухосранска доберётся месяца через три, а инет у меня фиговый((( До сих пор Caught on camera в переходе нет, не то что в фирменных магазинах, а вы новый альбомм...(((

0

4

Sweet Nightmare for B.K.
Как я тебя понимаю...

0

5

ниче, девчонки!!до меня вообще не дойдет альбом=)))инет-одно спасение=)

0

6

Будем молиться компьютерному и Инетному богу! О, фиг знает как тебя там, сделай нам скоростной безлимитный интернет, чтобы мы, бедные, голодные, несчастные фанатки Tokio Hotel, насладились неповторимыми музыкальными композициями своей любимой группы! *пляшет в ритуальном танце*

0

7

Ох будем надеяться,что и до меня дойдёт!А если нет,попрошу тётю из Москвы прислать мне,мне повезло у меня много тёть и все меня любят.а 4 из моих горячо любимых тётушек живут в Москве)))))))))))Так что кто-нибудь точно пришлёт))))))))))Эх везучая я,иногда сама себе завидую....

0

8

Надеюсь этот альбом дойдёт до меня!Я ведь так этого альбома жду!

0

9

Да уж, инет - это сила! Слава инету))
И ютубу))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Перевод Por Ti (Мексика) nº 222 - 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно