Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Участница Pussy Cat Dolls o Билле


Участница Pussy Cat Dolls o Билле

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Джессика из поп-группы Pussycat Dolls в своем интервью для портала Mykindaplace упомянула Билла, в ответе на вопрос 6.
Вопрос 6: Кто наиболее отвратителен из "звезд" с которыми Вам доводилось сталкиваться?
Ответ: Солист Tokio Hotel вел себя очень пренебрежительно.Да,они не были милы.

Далее певица вспоминает,что участник группы N`Sync в свое время так же вел себя с ними не лучшим образом.
wwwkaulitz.org

Отредактировано Billinda (2009-04-03 07:27:31)

0

2

гагаг/))))

0

3

Billinda написал(а):

Солист Tokio Hotel вел себя очень пренебрежительно.Да,они не были милы.

и не обязаны были)))

0

4

какое самомнение у этой дамочки)) если он заморская поп-стриптиз-звезда, это еще не означает того, что ей в ноги все кланятся должны))

0

5

Billinda написал(а):

Да,они не были милы.

просто смешно)))

0

6

gro-anastasiya написал(а):

что ей в ноги все кланятся должны

хех. опять же соглашусь с Настей)

+1

7

Да...самомнение у неё явно зашкаливает!...Рано ты,девочка,звездой себя возомнила!

0

8

Да кто она такая вобще?Кем она себя считает?Супер звездой?откуда она это взяла?она просто ничто!просто пустое место в шоу бизнесе!

0

9

Это ее мнение
Пусть думает как хочет

0

10

Chollito KAulitz написал(а):

просто пустое место в шоу бизнесе!

Думаете? Вы неосведомлены!

0

11

Billinda написал(а):

Вопрос 6: Кто наиболее отвратителен из "звезд" с которыми Вам доводилось сталкиваться?
Ответ: Солист Tokio Hotel вел себя очень пренебрежительно.Да,они не были милы.

Вообще, это ее мнение, но, если вернуться немного в прошлое, они там все сходили с ума по ТХ. Особенно Шерзингер. Мне кажется, что в первую очередь это какая-то злоба, ревность, обида...ну не знаю, как назвать. Она ожидала, что Билл будет перед ней на задних лапках скакать, чтобы она дала ему номер телефона, а он - Дива, плё, - заставил скакать их. чтобы самому дать номер телефона, и то обламал снова всех. А, как мы знаем, пуссикэт долс у нас себя считают секси-шмекси, поэтому они ни как не ожидали такого. Парни даже и не думали об этом. А теперь, когда популярность ТХ стала еще выше, курицы совсем ощетинились. Вот и пускают свои ядовитые языки по поводу токов. Ведь, кому-кому, а мы точно знаем - женщина очень мстительна_)
ИМХО

0

12

Chollito KAulitz написал(а):

просто пустое место в шоу бизнесе!

ну, я бы так не говорила-Пусикет Доуллз так же популярны в Америке как и Токио Хотэл и они раньше ТН появились, у них своя аудитория.

Chollito KAulitz написал(а):

она просто ничто!

Ничто? Значит пустое, ничего не значащее место? Может, кого-то и можно назвать ничем, но уж точно не её. Она-популярна, много добилась в своей карьере, поэтому думаю, слово "ничто" по отношению к ней более, чем не уместно.

0

13

Billinda написал(а):

они не были милы

Ну теперь понятно, как наши мальчики ведут себя без камер...

0

14

Офф: Наши мальчики, сами того неведая - зазвездились. ИМХО

+1

15

-.Vesta написал(а):

Офф: Наши мальчики, сами того неведая - зазвездились. ИМХО

Подписываюсь))

0

16

каждый имеет право говорить что хочет.
мы не видели, как себя вели ребята, так что поливать грязью пусикэт долс не стоит.
Джессика не сказала ничего такого, из-за чего стоит кидать реплики подобные "они зазвездились, да кто они такие, и т.п."

если честно, уже раздражает, когда человека, который что-либо сказал о тх начинают обговаривать, причем очень не миловидно.

у нас свобода слова, как бэ.

Отредактировано Sheila (2009-09-14 15:52:54)

+1

17

Chollito KAulitz написал(а):

Да кто она такая вобще?Кем она себя считает?Супер звездой?откуда она это взяла?она просто ничто!просто пустое место в шоу бизнесе!

Б@гиня написал(а):

Рано ты,девочка,звездой себя возомнила!

НЕ согласна.

Мне пох на ее мнение..xDD
Детка,я обделила тебя своим драгоценным вниманием..xDDD

0

18

•Forever Yours• написал(а):

НЕ согласна.

Почему?

0

19

Б@гиня написал(а):

Почему?

Потому что группа этих девочек оброзавалась черт знает когда,и я думаю,считать себя звездами они вполне могут.
Ибо их пенси занимают первые строчки хит-парадов,их песни играют на каждом канале,на каждой радио-волне.
А у Токио между прочим,даже такого нет.
Ну,допустим,это оправдывается тем,что их группа не так долго существует.
Да и вообще,

Sheila написал(а):

мы не видели, как себя вели ребята

0

20

•Forever Yours• написал(а):

Потому что группа этих девочек оброзавалась черт знает когда,и я думаю,считать себя звездами они вполне могут.
Ибо их пенси занимают первые строчки хит-парадов,их песни играют на каждом канале,на каждой радио-волне.
А у Токио между прочим,даже такого нет.
Ну,допустим,это оправдывается тем,что их группа не так долго существует.
Да и вообще,
Sheila написал(а):
мы не видели, как себя вели ребята

в чём то ты и права,но влюбом случае мне не понравилось как она высказалась,как будто токи должны были перед ней с преданными глазами бегать и просто обязанны быть с ней чертовски милыми...моё мнение

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Участница Pussy Cat Dolls o Билле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно