Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Шведская фанатка: мои траты превысили 5.000 евро


Шведская фанатка: мои траты превысили 5.000 евро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пересказ Элеоноры,kaulitz.org

Шведский журнал рассказывает о местной фанатке Tokio Hotel которая за пол-года увлечения побывала на множестве концертов группы во всех концах света. В целом ее траты превысили 5.000 евро( или 50.000 шведских крон ).
Maria Alkefelt (21 год ) ездила за кумирами даже в Канаду!
Именно там ей понравилось больше всего:
" В Канаде я видела их очень близко и даже получила автограф!"
Оно и понятно,ведь в Канаде и США Tokio Hotel все еще выступают в небольших клубах.
Менее всего девушке понравилось в Швейцарии:
"Мы приехали за сутки до начала,негде было даже помыться"
Та же история повторилась в Германии:
" Мы приехали к залу за неделю до начала шоу"
В память о своих приключениях девушка сделала себе тату с названием песни Tokio Hotel
"Heilig".

+1

2

ездила и молодец))) просто не стоит из этого журналистам сенсацию клепать, не стоит оно того... многие ездили, многие кучу денег потратили, многие татухи набили... это не подвиг, это просто конкретный выбор по жизни конктретного человека...

+1

3

тоже хочу 5 штук евро....=))))

0

4

Это того стоит! Хотя я ни разу не была на их концертах, но, смотря видео, у меня уже столько позитивных эмоций!))
Я думаю, она не жалеет об этом)
Деньги ничего не стоят - бумажки. Зрелище запоминается на всю жизнь.

0

5

Freiheit~87 написал(а):

Деньги ничего не стоят - бумажки.

эх,иногда эти бумажки так жалко бывает!

Freiheit~87 написал(а):

Зрелище запоминается на всю жизнь.

что есть то есть)

Freiheit~87 написал(а):

Хотя я ни разу не была на их концертах,

аналогично.увидеть себя в неадекватном виде мне не очень-то и охота.. :D да и ехать даааалеко мне:(

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Шведская фанатка: мои траты превысили 5.000 евро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно