Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Перевод статьи о Билле и Томе из испанского журнала Black


Перевод статьи о Билле и Томе из испанского журнала Black

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перевела Inspiration

Билл vs Том

Что бы случилось, если бы Билл с Томом поменялись телами на один день? Многое ли изменилось бы? Попробуй представить и прочитай.

С девушками

ТОМ: Мы все знаем, как он любит наслаждаться безумной ночной жизнью города. Билл поступает так же: "Я не знаю, как можно проводить много времени одному. Я бы с ума сошел," - уверяет он. Да, мы уже поняли, что быть одному ему не подходит!
БИЛЛ: "Я не ложусь в постель с незнакомками." Поэтому Том стал бы серьезнее в отношениях с девушками. И не то что бы у Билла не было возможности замутить с кем-то, просто он "любитель романтики". Как мило!
Показывая свое тело

ТОМ: У гитариста есть пирсинг на губе, который нас всех сводит с ума. Но: "Мне было так больно, что не думаю, что когда-нибудь сделаю себе еще, не говоря уже о тату". Да уж, если бы таким был его брат, мы не смогди бы любоваться его разрисованным телом.

БИЛЛ: "Я фанат тату и пирсинга. Все, что не сделал себе Том, делаю себе я, да-да-да" - признается певец. В этом парне кипят страсти, а кроме того, под его кожей краска. И это нас просто очаровывает!

Глубоко внутри

ТОМ: "По характеру мы очень разные," - говорит обладатель дредов. "Я намного круче, со мной всегда более весело". Не то что бы это было неправдой, но... Мальчик, все же тебе не помешало бы быть чуть-чуть поскромней!

БИЛЛ: "Том слишком спокойный. Я бы на его месте принимал решения быстрее". Но надо отдать должное: в каких-то случаях Том все-таки быстрее. Особенно, если речь идет о девушках. Не так ли, Билл?

Любовь и война

ТОМ: С кем из них ты бы хотела провести вечер? Каждый мог бы предложить тебе что-то особенное. "У меня большой опыт в группиз. Я знаю, как сделать так, чтобы девушке было приятно" - уверяет он. Да мы и не сомневаемся, не так ли?

БИЛЛ: "Для меня самое главное, чтобы было много нежности и романтики. Я не как мой брат - лишь бы схватить..." - говорит наш темный принц. Ну что ж, кого бы ты ни выбрала, ты точно проведешь незабываемую ночь!

wwwkaulitz.org

0

2

простите, но это ересь... такого они ни в одном интервью не говорили, ну хотя Блэк редко стоящее пишет... если это первоапрельская шутка, то катит... Ну Билла тут вообще Томом в полном смысле сделал, а Том остался собой... хрень одним словом))

0

3

gro-anastasiya написал(а):

хотя Блэк редко стоящее пишет.

А по моему испанский  Black ещё ни одного правдивого интервь не написал... Зато всегда весело)))

0

4

Melona написал(а):

Зато всегда весело

к первому апреля катит))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Перевод статьи о Билле и Томе из испанского журнала Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно