Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Тату Густава


Тату Густава

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Жаль не видно что там http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

0

102

кода это он успел?! выглядит ничего но ничего не вижу что там написано или нарисовано

0

103

мда..а зачем на ноге??

0

104

Новое тату
http://img7.imageshost.ru/imgs/090902/72ea69e5f3/td4347.jpg

0

105

Я могу ошибаться, но ведь у него и на руке тату есть... на правой, то ли метеоритный дождик, то ли камета.. ну что то космическое...

0

106

Oksane
Да,ты права,на руке есть тату звезды

0

107

Б@гиня написал(а):

Да,ты права,на руке есть тату звезды

Как умаешь, какой смысл он в это вкладывал? Я думаю это что то помимо группы, хотя.. почему он молчит о историях своих тату в интервью?!

0

108

И кстати, у нас без тату и присингов держится только Георг? Или я чего то не знаю?

0

109

Oksane написал(а):

Как умаешь, какой смысл он в это вкладывал? Я думаю это что то помимо группы, хотя..

Возможно...

Oksane написал(а):

почему он молчит о историях своих тату в интервью?!

Потому что Густав не будет никогда в интервью рассказывать что-то САМ,если его спросят об этом,то он ответит!Так же было и про все его тату,пока папарации не сфоткали тайно его татуировки,он никому ничего не говорил,его про них спросили,он ответил и рассказал,почему он их сделал.Он такой человек,который сам ничего не рассказывает...

Oksane написал(а):

И кстати, у нас без тату и присингов держится только Георг? Или я чего то не знаю?

Да,да,да...Георг без пирсингов и тату,в каком-то интервью он говорил,что не хочет себе ничего делать из этого.

P.S.заканчиваем флудить...

0

110

мне нрава все тату Густава...да было бы очень интересно знать что именно "несут" эти татуировки. Особенно последняя.

Отредактировано knopka (2010-02-09 17:39:39)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Тату Густава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно