Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Жестокость антифанатов

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

ааааааа,я жестокий похфанат!!!!!трепещите бля)))))

0

82

krest
да уж несомннно.
да только позвольте Вам напомнить, что мы говорим сейчас не о Вашей неформатной фанатности, а обсуждаем проблему жестоксти.

0

83

gro-anastasiya а я жестокий)))еще какой)))и это уже ваше дело как относиться к антифанатам и похфанатам (как я).
что хотите то и обсуждайте))))

0

84

krest
ну вы прям классический пример повокатора, уважаемый... Правда провокация у вас пустая и даже не по теме. Какое мне, простите, дело до того жестокий вы или белый и пушистый?! и с чего это вы взяли, что мне уж жутко хочется отнести вас к опреленой катгории? Или вас вдруг психология стала интересвать?
а если уж говорить по теме, то перед вами, дамы и господа, классический пример удовлетворения человеком потребности высказаться, при чем в довольно жесткой форме. И если бы этот пример был, простите, похфанатом, то врятли бы отписывался тут =)

Отредактировано gro-anastasiya (2009-02-26 23:53:34)

0

85

krest
Я тебя вышвырну за троллинг.)

+1

86

#RAYMON#
поздно друг мой)))я сам ухожу...надоело мне тут все...и поскандалить нормально не с кем....

0

87

gro-anastasiya
справедливости ради,прошу заметить я никого ни на что не провоцировал здесь.
просто похфанат решил поорать с "любимой" группы а за одно и парочку врагов завести,чтоб жизнь мёдом не казалось...
или как выразился Кролик--просто потроллить этот форум))))

0

88

krest
Уважемый, к вашему сведению троллинг и провокация - синонимы. В врагов специально заводит только человек, который своим способностям в жизни не может найти более достойного применения. Да только Вы, простите, не похфанат, ежели Tokio Hotel ваша "любимая"  группа. Похфанатам все равно! Помоему вы сами запутались в своих целях и задачах. а вот и классический пример того, что если хочешь затролить кого-то, то сначало не помешало бы навести порядок в своих мыслях.

Отредактировано gro-anastasiya (2009-03-01 19:47:34)

0

89

потихоньку нажил себе еще одного врага на этом форуме)))))чем не троллинг?

0

90

krest
Уходишь? Ты че? - Бухой

0

91

krest
Врага? Вы уверенны?вот классическим примером недотроллинга успешно стали)))))))))))))))))

0

92

ничего,у меня все еще впереди

0

93

krest
с интересом жду =)

0

94

ню у меня в городе (очень маленький =((( ) напряг с фанатами а вот анти , ими каждая улица кишит

0

95

есть еще одна категория анти, даже достойная уважения( не побоюсь этого слова). Эти люди не имеют ничего против группы( и некоторые даже являются поклонниками их творчества), а борются, собственно против фанатов и их недостойного поведения по отношению к группе. К большому сожалению, чем популярнее станосится группа, тем больше фантов начинают успешно переходит грань нормального поведения и человеческого отношения к кумиру. Ведь это же не нормально швырятся на концертах трусами и лифонами( еще, простите, не первой свежести), драться за автографы и места в первом ряду, создавать палаточные городки  за недели до предпологаемого выступления, караулить у гостиниц и студии, орать под окнами их домов и домов их родственников песни... и прочее... перечислять бессмысленно. Если кто-то считает, что это степень высшего фанатизма, флаг в руки... с точки зрения уважительного отношения к кумиру и его жизни, это высшая степень невоспитанности, бестактности и напрочь отсутствия думающих функций головного мозга!
Кумир - прежде всего человек, у которго есть работа(сцена, фотосесии, встречи с фанатами, автографсесии), а есть свободное время, на которое очень любят посягать некоторые личности... хотя не имеют никакого права! Никому из нас не приятно, когда так происходит с нами, так почему мы забываем о других! так вот... эта категория анти, хоть и едкие, но абсолютно не кровожадные и предпочитают разборкам в подворотнях дискуссии и вербальные атаки, среди нх много очень толковых фэйков. они своим, порой едким, стебом учат фанатов правильно оценивать свое поведение, поведение своих неадекватных товарищей и делать нормальные выводы. Чтоб дурной пример некоторых не стал общей и заразительной эпидемией.  Жаль, что таких анти очень мало и в основном люди применяют физическую силу друг против друга.
на самом деле, если сравнивать анти (обеих категорий) и фанатов, которые часто не могут отказаться от моралного(слухи по каким-то своим соображениям), а иногда и физического( не единичными были случаи, когда глупые бизонки, рассказывавшие своим друзьям, про свои "амуры" с Токами получали тяжеле увечия от самих же фанатов)воздействия, то невольно не можешь прити к единому ответу на вопрос, кто же все -таки более жестокий: фаны или анти(обеих категорий)... все зависит от ситуации...

Отредактировано gro-anastasiya (2009-06-12 04:48:21)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно