Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Жестокость антифанатов

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

После концерта(02.05.) в 23.15 была жестко избита антифанатами 13-ти летняя девочка по имени Оля.....ее били ногами по лицу и остальным частям тела...теперь ей предстоит 5 тяжелых операций после каждой из них у девочки 5 % из 100 выжить...и будут делать 3 полных перелевания крови....

+2

2

Вопрос: Где у Анти мозги находятся?! В жопе?! У девочки шок! Её боль ни чем не заглушить!!! Ну вот чем они думали?!

0

3

я не верю
Я сцуко Станеславскей

0

4

но факт что такое было!

0

5

ужас. анти ообще озверели. вот что им мы сделали и токи?!

0

6

я втакой дыре живу... там наверно даже фанатов нет... а с анти... напряг...

+1

7

Биллка Каулитц!  а я вот в живу в страшном городе здесь анти везде

0

8

анти реально оборзели!!!!!!!!!!!ну че за х***ня?!?!?!?!?!?разве так можно!??????????мы ж их не бьем, хотя нас боше и запросто кому-нить из них может жестко достаццца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зае**ли они мя!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет!!!!!!!!!!!!! :evil:

0

9

фанаты а давайте трем нос анти

0

10

*в шоке* блин, да етих уродов поубивать надо!!!! я уважаю мнение каждого!!! но то что творят ети мерзкие твари переходит все возможные границы!!!

0

11

вот скажате мне что мы плохого анти сделали?

0

12

Вия
они без причины так делают!!!!!!!!!им не нравиццца просто токи и их стиль, значит и все фаны такие ж "придурки"........................у всех популярных групп полюбак есть и будут антифаны и ниче с етим не сделаешь((((((

0

13

их надо мочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместе мы можем сделать им хоть что-то!!!!

0

14

Olgo4ka  я с тобой полностья согластно

0

15

Вы понимаете когда они бьют они не думают ни о чём,просто это дело приносит им такой кайф и экстаз после!!!Просто в них играет чувство мести! :(

0

16

мести за что?????????????????????????

0

17

А просто так ни за что,взять и побить или ещё чего хуже убить!!! У них это осецеируется ну типа хобби!!! :((

0

18

они ггадди

0

19

Это же просто жестокость!!! Ну это уже переходит все грани!!

0

20

но нельзя же просто сидеть и молчать!!!!!!!! мы должны что-то делать!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно