Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Жестокость антифанатов

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

А что мы можем!!?? В моей местности таких жестоких анти не водится!! Их побить тоже ничего не сделает, они нас просто еще больше начнут ненавидит!! Глупо ненавидит! Но это тоже входит в состав создания под названием человек!! Я имею ввиду черты человеческие как и глупо, и ненавидит!! Конечно молчать мы тоже не будем, терпение даже у Будды хоть поздно но выйдет!! С ними поговорить как с приличными людьми тоже не выйдет так как они слепы из-за своей ненависти!! Тем-более тех кто избивает маленьких девочек нельзя назвать приличными людьми, а скорей очень скверными личностями! Бороться с ними надо но без физического насилия и поменьше мата, ото я иногда не понимаю смысл конфликта!! Слышен только один *************************************... И так далее со звездочками... Может то что я говорю без насилия не многим понравится так как если они нас могут то какого мы их не можем и рано или поздно все доходит до драки или на интернете бан, мат или респект... Людам надо научится уважать чужие мнения и на сколько мы небыли бы разными уметь культурно доказать, что ваша точка зрения правдивее или признать свою ошибку. Ненавижу когда человек пытается что-то доказать кулаками. Хотя иногда тебя так унижают что ты больше не то что пытаешься доказать, просто эта сука заслуживает физической боли. Но та 13-летка не заслуживала... Нет... Ну допустим если она правда кого-то очень оскорбила, но она была одна, а анти много, все-ровно не честно.

Отредактировано Browless (2008-02-12 19:29:07)

+1

22

Просто выходит шо у нас нет права выбора.Они впаривают нам что типо мы должны слушать то что и они.Блин еу вы прикиньте еслиб мы вышли и сказали что то что они слушают нам не нравится и они должны слушать токов.А еслиб они сказали НЕТ то мы б их сразу калатить начали!ет бред.Между прочем ет Музыкальная дискриминацыя права выбора.ет наказуемо законом.

0

23

ме кажеццца, что пора забить га етих дибилоидных созданий и перестать портить се нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ети придурки никогда не поймут ради чего и ради каких принципов они становяццца антифанами!!!!!!!!!!!они даж врядли знают что-нить о группах, против которых выступают!!!!!!!!

0

24

дааа... жесть!!!!!!!! :(( у мя нет слов!не есть! таких надо убивать и не думая!!! :mad:

0

25

SONIC2 не убивать, а мучать пока они сами твари не подохнут!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

А давай те придем во снах анти и напугаем до смерти

0

27

Вия
Гениально))))

Shadow написал(а):

Просто выходит шо у нас нет права выбора.Они впаривают нам что типо мы должны слушать то что и они.Блин еу вы прикиньте еслиб мы вышли и сказали что то что они слушают нам не нравится и они должны слушать токов.А еслиб они сказали НЕТ то мы б их сразу калатить начали!ет бред.Между прочем ет Музыкальная дискриминацыя права выбора.ет наказуемо законом.

Чистая правда... ТХ типа входит в состав того что они не считают нормальным. Обидно что люди ненавидят того что они не могут понять или в не их вкусах!! Почему думаете ведьм в средние века сжигали, потому-что силы их боялись!! Боялись что они могут свои таланты во вред человечества использовать... Также у нас, нашу музыку не понимают и поэтому "логично" считают что это дерьмо и только мозги портит!!

0

28

одним словом тупоголовые кантуженные уроды!!!!!

0

29

Кстати, Оля потом умерла в больнице :cry:  Анти это неуравновешеные люди. Хотя, если посмотреть с их точки зрения, то фанату это девочки с облуплены лаком, челочкой и орущие на каждом шагу "Ах, Бииииллл!!!!" или истерички сметающие все на своем пути. Доказать им обратное очень сложно. К тому же сейчас пошла невероятная мода ненавидить токов. Потому-что если ты их любиш-ты отстойник,  аобсраеш-да, ты крут. просто противно :x  И гланвное-что обсирают их абсолютно необосновано, просто потому что все так делают...а что с этим делать? Что можно селать с толпой контуженых идиотов котоые не собираются тебя слушать?

+1

30

а ви слыхали про то как анти  избили фанатов. притом эти анти сами когдато токов слушала

0

31

Вия написал(а):

а ви слыхали про то как анти  избили фанатов. притом эти анти сами когдато токов слушала

Кошмар. Вот таких вот анти я ненавижу особенно, потому что у них не осталос ни совести ни мозгов. Они ничтожества.

0

32

Lilu написал(а):

Кошмар. Вот таких вот анти я ненавижу особенно, потому что у них не осталос ни совести ни мозгов. Они ничтожества.

Вообще как так мона. они ведь сами такие были

0

33

Вия написал(а):

Вообще как так мона. они ведь сами такие были

Анти-люди очень зависящее от мнения других. Насколько они круты в их глазах. Личноя имею среди знакомых относительный авторитет и всеми силами даю понять-что меня просто смешат анти и нормальные лди таким делом никгда не занмальсь бы.

0

34

Вот эта черта мя бесит в людях. идти по моде .если он ненавидит токов значит и я не буду. это глупо

0

35

А что касается меня, то мне вообще пофиг нравятся ли токи моим знакомым и друзьям или нет! Я слушаю то, что мне нравится, и мне наплевать что об этом думают другие! У меня в классе я одна люблю токов. Остальные их ненавидят!!! И мне пофиг!!! Я как слушала, так и буду продолжать их слушать!!!

0

36

Tokom@nk@ написал(а):

А что касается меня, то мне вообще пофиг нравятся ли токи моим знакомым и друзьям или нет! Я слушаю то, что мне нравится, и мне наплевать что об этом думают другие! У меня в классе я одна люблю токов. Остальные их ненавидят!!! И мне пофиг!!! Я как слушала, так и буду продолжать их слушать!!!
0+-

Золотые слава. Мы с тобой друзью по несчастью. я тоже одна в классе их лулу... Не могу я жить без них.

0

37

Вия написал(а):

Золотые слава. Мы с тобой друзью по несчастью. я тоже одна в классе их лулу... Не могу я жить без них

Я тоже одна в классе от них фанатею, ранье всем девченкам нравились,  асейчас все обсирают..гопники они все ^_^

0

38

Heiling_0189 написал(а):

ьеня били анти ноне так   
бедная девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     
анти лохи и безчуствинии твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     
0+-

бедняжка..... анти вообще не понимабт что делаюттт.... :mad:

0

39

А я знала одного анти, паркурист и чемпион по УШУ, он меня один рас в жизни из-за Токов ударил, но потом пожалел об этом, я так просто этого не простила! правда он так и продолжает гнать на Токов в моем присутствии,но это куда менее больнее чем удары...
А девчонку очень жалко, как так можно, мы же все люди!

0

40

Я живу в мире антифанов Токио Хотел , Аврил Лавин, Эмо и т.д. Мой лучший друг -- ненавидит Эмо и Токио Хотел, но при этом друг (и к тому же - лучший).Из окружающих меня людей, только женская половина поддерживает "эмо стиль".Но, как видите - я ЖИВ. :)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно