Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кира пластинина

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

дЕВоЧкАвкЕдАх
а ты в ее магазине была??!?!

0

62

дЕВоЧкАвкЕдАх
Я СКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЯ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!Я ТУДА ПОШЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ИНТЕРЕСА УВИДЕЛА В ЖУРНАЛЕ В КАКОМ-ТА ЕЕ КОЛЛЕКЦИЮ ПРИКОЛЬНАЯ,А ПРИШЛА ТУДА ДЕРЬМО ИМХО!!!!!!!!!!!!!!

0

63

BaBy_BooM да поняла я!
Z@BEYKA я там часто бываю..

0

64

http://www.kindermoda.ru/ChildCollectio … pload1.jpg

0

65

почитайте еффли есть время

Детки олигархов - природа работает

"Спустя 90 лет после Октябрьской революции на территории бывшего СССР родилось совершенно новое явление – революция избалованных детей" – к такому выводу пришла британская Daily Mail, составившая топ-лист самых известных дочек российских олигархов, секрет успеха которых кроется в родительском кошельке. Они напоминают американских богачей 1920-х, но отличаются в главном.

Молодые, красивые, стильные и просто неприлично богатые, эти девушки могут преуспеть во всем, что им нравится – от эстрады и телевидения до современного дизайна и издательского дела.
Всё, за что они возьмутся, обречено на успех, потому что за каждым именем стоят солидные капиталы.

Девушек оценивали по нескольким статьям: возраст, хобби и происхождение – пункт называется: "Кто у нас папочка" (Who's the daddy?), – после чего каждой девушке присваивали оценку по пятибалльной шкале "избалованности".

Первое почетное место в рейтинге "избалованности" Ксении Собчак, которая вот уже несколько лет вполне успешно делает карьеру в медиабизнесе, пришлось разделить с Анной Анисимовой, принцессой рынка недвижимости, и Анастасией Потаниной, наследницей издателя российской версии журнала Cosmopolitan.

Самая юная капризная леди в списке издания – дизайнер молодежной одежды Кира Пластинина. Ее отец – известный бизнесмен Сергей Пластинин, крупный акционер пищевого гиганта "Вимм-Билль-Данн". Его состояние оценивают в 350 млн фунтов.
"Поэтому ему ничего не стоило на прошлой неделе оплатить визит Пэрис Хилтон в Москву для рекламы бренда его дочери, который, по последним данным, обошелся в 1 млн фунтов", – отмечает vz соссылкой на Daily Mail.

И неудивительно, продолжает издание, что в стране, где каждый четвертый живет за чертой бедности, такое экстравагантное явление порождает негодование. Для рядовых россиян "золотая молодежь" ассоциируется с избалованными детьми царских времен, которые "распалили чувство зависти, подогревшее революцию 1917 года".

Российские олигархи – это скороспелый плод. Ведь в США на создании империй, которые сейчас переходят по наследству таким, как Пэрис Хилтон, понадобилось 200 лет. А на территории бывшего СССР состояние "сколачивали" максимум лет за 16.

По мнению Роберта Сервиса, профессора российской истории в Оксфордском институте, принципы экстравагантного, расточительного образа жизни представителей самого нового российского "сословия" заложены в их биографии.

"Отцы этих девушек, разбогатевшие после развала СССР, принадлежали к маргинальным этническим и социальным группам советского общества, – полагает Сервис. – Они жаждали успеха и не упустили своего шанса, прибрав к рукам всё, что было возможно".

"Олигархи" – когда-то новое для России явление – появились благодаря перестройке, когда в 1985 году первый президент СССР Михаил Горбачев начал либерализацию советской экономики.

"Предприниматели, с надеждой смотревшие в сторону капитализма, процветали, но не все из них процветали легально", – отмечает газета.

Прибыль из банковской сферы, медиабизнеса, нефтегазовой сферы, строительства или недвижимости перетекала из кармана в карман – состояние сколачивалось или проматывалось в один миг.

Впрочем, сейчас российские олигархи почти забыли об этой борьбе, а битвы ума и капитала заменили вполне легальным бизнесом и круглогодичными развлечениями. Но самые сливки снимают их наследники, которым уже не надо участвовать в темных делах, чтобы получить свое место под солнцем.

"Они выросли на удивление экстравагантными, невероятно энергичными и полными энтузиазма, чем несколько напоминают американских богачей 1920-х годов. Эти девушки феноменально популярны, и в то же время их не любят", – утверждает Роберт Сервис.

Топ–лист самых избалованных российских девушек:

Алсу Сафина
Возраст: 24 года.
Конек: поп-звезда.
Кто отец? Ралиф Сафин, основатель российского нефтяного гиганта ЛУКОЙЛ, сейчас занимается политикой. Состояние оценивается в 350 млн фунтов.

Полина Дерипаска
Возраст: 27.
Конек: издатель.
Кто отец? Валентин Юмашев, журналист, который стал главой президентской администрации при Борисе Ельцине, а теперь живет в Лондоне и работает консультантом. Муж – Олег Дерипаска, один из богатейших людей России.

Как заметил один влиятельный политический обозреватель, "у этой женщины необходимости работать меньше, чем у кого бы то ни было в России".

Дарья Жукова
Возраст: 25 лет.
Конек: бизнес, космополитка.
Кто отец? Александр Жуков, владелец нефтяной компании Sintez Holding.

Кира Пластинина
Возраст: 15 лет.
Конек: дизайнер одежды.
Кто отец? Сергей Пластинин – акционер гиганта пищевой промышленности "Вимм-Билль-Данн". Его состояние оценивается в 350 млн фунтов.

Анна Анисимова
Возраст: 22 года.
Конек: принцесса эмигрантов, воротила рынка недвижимости.
Кто отец? Василий Анисимов сколотил свое состояние в алюминиевом бизнесе в 1990-х. Сейчас его состояние равняется 1 млрд фунтов. Анисимов – партнер владельца акций ФК "Арсенал" Алишера Усманова.

Анастасия Потанина
Возраст: 23 года.
Конек: аквабайк и спортивный менеджмент.
Кто отец? Владимир Потанин, издатель российской версии журнала Cosmopolitan, 38-й в рейтинге богатейших людей мира с состоянием в 7 млрд фунтов.

Ксения Собчак
Возраст: 25 лет.
Конек: звезда телеэкрана.
Кто отец? Покойный Анатолий Собчак, в прошлом – мэр Санкт-Петербурга и начальник Владимира Путина.

0

66

кира

0

67

ффсе-таки она милая
такой мыффоночек

0

68

к п

0

69

БЫЛ БЫ У ВСЕХ ТАКОЙ ПАПА ВСЕ БЫ БЫЛИ ТАКИМИ МИЛАШКАМИ ИМХО

0

70

кира

0

71

BaBy_BooM а ты завидуешь?ты сама говорила что она не перспертивная......
причём я про внешность

Отредактировано дЕВоЧкАвкЕдАх (2008-02-28 21:41:53)

0

72

дЕВоЧкАвкЕдАх
Я НЕ ЗАВИДУЮ....Я ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЯ!!!!!!!!!!ВСЕ ПРОЕХАЛИ,НА ВКУС И ЦВЕТ КАК ГОВОРИТЬСЯ,ЕСЛИ МНЕ ОНА НЕ НРАВИТСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО И ВСЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО Я СВОЁ МНЕНИЯ НИ КОМУ НАВЯЗОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,А ТАК ОНА МОЛОДЕЦ,ЧТО СТАЛАДИЗАЙНЕРОМ,А НЕ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ПАПОЧКИ,КАК ЭТО МНОГИИ ДЕЛАЮТ))))

0

73

BaBy_BooM я поняла

0

74

http://i027.radikal.ru/0802/ff/d3cb5d90a73bt.jpg

0

75

http://i007.radikal.ru/0802/16/99927b2342e6t.jpg

0

76

http://www.cosmo.ru/upload/cosmoshoping … _140_5.jpg

0

77

Кира Пластинина
Пишет Patrick October 30th, 2007 в Fashion Show, Кира Пластинина, Недели моды и Неделя Моды в Москве.
Кира Пластинина.

Вчера, в рамках Недели моды в Москве, прошел показ дизайнера Киры Пластининой. Кире Пластининой еще 14 лет, однако ее одежда уже продается в нескольких бутиках Москвы, а так же в некоторых крупных городах России. Бренд "Кира Пластинина", по словам самой Киры разрабатывает одежду в направлениях: glamour, art, sport и casual. Одежда от марки Кира Пластинина есть у некоторых российских знаменитостей.

Быстрому старту молодого дизайнера Киры Пластининой способствовал отец Киры - Сергей Пластинин, являющитйся одним из акционеров компании "Вимм-Билль-Данн". Именно его стоит благодарить поклонникам Пэрис Хилтон, приехавшей поддержать Киру Пластинину на ее показе. Кроме Пэрис Хилтон, на показе было очень много молодых актеров, певцов, а так же телеведущие, как например Андрей Малахов, сидевший во время показа одежды марки Кира Пластинина почти рядом с Пэрис Хилтон.
Кира Пластинина - понравилось/не понравилось

Что мне не понравилось на показе марки Кира Пластинина.

Не понравилось помещение, в котором показывалась Кира Пластинина. Мало места - много народа. Селебс опять помяты.

Не понравилось на показе марки Кира Пластинина то, что не подумали о прессе. Целевая аудитория марки Кира Пластинина явно не приглашенные гости. Совершенно очевидно, что известность достигнута рекламой. А самая эффкетивная реклама у нас, если я не ошибаюсь, до сих пор через СМИ. Для фото и видео был оставлен маленький подиум, а режиссер показе марки Кира Пластинина постоянно пытался сделать плохо марке Кира Пластинина - сужал пространство для фотографов.

Что мне понравилось:
Мне понравилось то, что привезли Пэрис Хилтон. Спасибо большое Сергею Пластинину, потратившему, по некоторым слухам 2 000 000 долларов на оплату поддержки Киры Пластининой в ввиде Пэрис Хилтон.

Мне понравился показ марки Кира Пластинина как шоу. Все присутствовало, но в то же время он был лаконичен.

Мне понравился состав моделей, а особенно то, что там была модель Ольга Жук). Оля - ты выглядела очень круто:) нет, не так - Оля Жук, ты всегда выглядишь крута, с первого дня нашего знакомства:)

Мне понравилась команда охранников на показе марки Кира Пластинина!!! Это были исключительно вежливые и приветливые люди, четко при этом выполняющие работу. За две недели моды, я научился ценить вежливость секьюрити. На показе марки Кира Пластинина она была очень кстати.

Про саму одежду марки Кира Пластинина, вам лучше расскажет видео с показа, снятое специально для читетелей моего блога о моде.

0

78

http://blog.fashionplace.ru/2007/10/30/ … astinina-2
показ

0

79

Фу, дочка богатых родителей и не больше! бесит!!!

0

80

А скок ей лет?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно