Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кира пластинина

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

как вы к ней относитесь???
нравиться ли вам ее линия одежды....

0

2

отя

0

3

ещ

0

4

намана))

0

5

Хорошенькая спасибо ,моя намана!!!!!!!!

0

6

Ну если честно,то не особо..............(((((мне конечно нравятся дизайн и креативность вещей и она сама,как дизайнер,но не нравится именно качество вещей.Они какие-то тяп-ляп,не понятно из какой ткани сделаны.....(((((((А она сама и ее идеи это круто!!!! :D
И тем более в ее одежде пол Москвы ходит........я как-то зашла в ее магазин и сразу свалила от туда............ :push:

0

7

Sailing Girl я считаю ,что все наоборот.идеи сворованы с фирмы motivi,а качество супер долго носиться
кста почему ты как вошла так и вышла

0

8

Sailing Girl дай мне свою асю а те ты не правильную записаляяяяяяяяя

0

9

Всмысле??????????вошла,вышла???ты про что????

0

10

Пойдет)) Она милая на внешность, не выпендривается!!!
У нее в колекции я большенство вижу ФЕОЛЕТОВЫЕ цвета)))

0

11

Girl~TH на нью еа у нее онли пинк а была месяц назад онли блу причем дак блу

0

12

Sailing Girl
как вошла в магаз такь и вышла почём :nuts:

0

13

дЕВоЧкАвкЕдАх написал(а):

А ну тогда понятно... разнообразная и яркая Пластинина Кира)))

0

14

хм.........................неа........она ме не нравиццца!!!!!!!!!!!!!не знаю ток почему, может от того что не вынашу гламур, хотя она как человек мне кажеццца неочень!!!!!!!!!!!

0

15

Z@BEYKA спасибо
кира оч замкнутая ну и сё

0

16

Да потому что!!!посмотрела на качество ткани и мне ВАЩЕ не понравилось!!!!!!!беееееээээ..... :x и размеры тока большие были :cry: а я масенькая :lol:

0

17

Sailing Girl я тожа......... :love:

0

18

Она не фига сама не добилась, как всегда помогли деньги папочки, а всё туда же ЗВЕЗДА :mad:

+1

19

shreifurmich насчет денег ты права
а ты бы не воспользовалась такой ситуацией
к тому же она не выспендривается

0

20

Нет,ну конечно,чтобы создавать такие оригинальные вещи должен быть талант,который у нее есть! :cool: Вот если бы у меня папочка миллионером был то я бы пригласила не пэрис хилтон за 2 ЛИМОНА!!!!а TOKIO HOTEL :lol:  за один :idea: ....я думаю им бы хватило....... :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно