Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?


Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?

Сообщений 21 страница 40 из 65

Опрос

Кем является Георг в группе Tokio Hotel?
Лишним человеком

4% - 5
Отличным басистом!

46% - 48
Предметом насмешек со стороны Тома

14% - 15
Лучшим музыкантом!

0% - 1
Равноправным участником, как и все

33% - 35
Голосов: 104

21

В Токах нет не класссссных! ^^

0

22

Мне кажется, что Георг там на равноправных правах)

0

23

Да, мне тоже как то странно то, что в группе, Георга некоторые считают лузером ну и не воспринимают, а вот близнецов считают основными "звёздами". Я даже на каком то форуме читала что Густав и Георг являются "контрастным фоном" для "лапочек пусичек" Тома и Билла. Ну нормальному человеку я думаю не придет в голову такое написать. Все мы любим Tokio Hotel уважаем их музыку, ведь музыка - это они. А если бы не было какого либо участника, если уж така тема, то если бы не было Георга то я думаю были бы какие нибудь отличия в музыке. Я мею ввиду что каждый участник это часть единой группы и без любого из них не было бы этой самой группы Tokio hotel. Поэтому я считаю Жорика Равноправным участником, как и все.
P.S. помойму Георг единственный в группе кто реально похож на немца. ну это так, к слову =)

Отредактировано Анко (2008-03-11 00:46:12)

+2

24

Анко

Да, мне тоже как то странно то, что в группе, Георга некоторые считают лузером ну и не воспринимают, а вот близнецов считают основными "звёздами". Я даже на каком то форуме читала что Густав и Георг являются "контрастным фоном" для "лапочек пусичек" Тома и Билла. Ну нормальному человеку я думаю не придет в голову такое написать. Все мы любим Tokio Hotel уважаем их музыку, ведь музыка - это они. А если бы не было какого либо участника, если уж така тема, то если бы не было Георга то я думаю были бы какие нибудь отличия в музыке. Я мею ввиду что каждый участник это часть единой группы и без любого из них не было бы этой самой группы Tokio hotel. Поэтому я считаю Жорика Равноправным участником, как

Подписываюсь под каждым твоим словом))) Блин, ну лично мне очень бывает не приятно, когда говорят, что Георг лишний в этой группе. Он такой же классный как и другие участники(особенно когда волосы в хвост собирает :D )

0

25

Георг-суперский парень!!!!!!!!!!!И я не согласна,что он и Густи-просто какой-то там фон.........

0

26

мне нравится Георг я считаю его воплощением мужественноси группы и не понимаю фанатов которые стремают его)))причем он отличный басист

0

27

5 вариант и это не обсуждается!Он такой же как и все.Но и 3 тоже подходит,но это уже так,после того что он клевый басист...:)

0

28

Я считаю Георга очень нужным участником группы!он представляется мне очь открытым и приятным в общении человеком! :idea: и Том с ним большие друзья!им нравится друг над другом прикалываться!Георг-самый позитивный и неунывающий член группы.он славный.без него никак!

+1

29

О да Без Георга никак, без него группа точно не была бы такой какая сейчос.( Спасибо Z@BEYKA)

0

30

Лиза написал(а):

Я считаю Георга очень нужным участником группы!он представляется мне очь открытым и приятным в общении человеком!  и Том с ним большие друзья!им нравится друг над другом прикалываться!Георг-самый позитивный и неунывающий член группы.он славный.без него никак!

точно!меня поражает,что некоторые говорят,что он-отстой,что он чуть ли не группу портит!у меня в классе его вообще"жирным боровом""зовут,так они же не слушают токов,а если кому-то нравиться музыка,то и всех участников нужно уважать,это же они ее создают!

0

31

Он отличный басист,который делает такой же вклад в развитие группы как и все!

0

32

BloodSaker написал(а):

Он отличный басист,который делает такой же вклад в развитие группы как и все!

Поностью согласна!!!

0

33

Я не знаю и не хочу ни кого обидеть но мне кажеться что он просто Гитарист...

0

34

King написал(а):

Поностью согласна!!!

:D

0

35

а я даже не знала какой из двух вариантов выбрать! металась между и 2 и 5 вариантом! ведь он со всеми участниками группы на равных! но все же 2! ВЕДЬ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТМЕННЫЙ БАСИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))

0

36

Я выбрала  № 1....не ругайтесь на ми ,но для выжен только Билл...ну и То....они с Густиком просто аксессуар

0

37

Думаю Жора- отличный басист. А вот насчет того, что они все вруппе равноправны- сомневаюсь :suspicious:

0

38

я точно не могу знать, но так как в групе все крутятся только возле Билла и Тома и только они хорошо всем известны...а об Георге ничего практически не слышно.. :unsure:

0

39

георг -неотъемлимая часть группы......!!!!!!!!!!он отличный басист и ваще хороший парень!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Он такой же полноправный участник! Если кого-то из коллектива не было то такой АФФИГЕННОЙ группы ваще бы не было!(Не дай Бог :D )

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно