Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?


Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 20 из 65

Опрос

Кем является Георг в группе Tokio Hotel?
Лишним человеком

4% - 5
Отличным басистом!

46% - 48
Предметом насмешек со стороны Тома

14% - 15
Лучшим музыкантом!

0% - 1
Равноправным участником, как и все

33% - 35
Голосов: 104

1

Ну и кем же?

0

2

Я ответила 2, хотя 3 тоже в тему))  :lol:

0

3

георг эт часть группы и кнешна, офигенный басист!!!!!!!!!я как истинная фанатка его обожаю!!!!!!!!!!!!!!он клевый!!!!!!!

0

4

А я 3 ответила!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Лично мне Георг совсем не нравится nono (не в обиду фанаткам Георга) Ведь каждый может иметь своё мнение, правда? ;)

0

6

Я ответила 2!, он круто играет на бас-гитаре, Жорик воще крут, хотя я бы то же выбрала вариант №3! - Томми постоянно прикалывается насчет Георга, а он молодец, зная приколы Тома, не обижается!!! :)

0

7

без Георга, как в принципе, и без Густава, группа бы не продержалась - ведь без баса рок это не рок. я не понимаю тех, кто говорит что ненавидит Георга - у них нет на это никаких оснований.
хотя вот прикольная фота (я лично поржала, но не в злобу)))

0

8

Я проголосовала за 3!)))сама даже не знаю почему!что-то потянуло,но на самом деле он очень хорошо играет......)))))правда!)))

0

9

Я проголосовала за 2 вариат))) Георг- молодец!!

0

10

Равноправным участником, как и все!!!!!!!!!!!!
Без него группы не было бы! Ну эт лично моё мне. Но он ещё офигенный басист, без его басов песни были бы не те)))

0

11

последний вариант!!)))
меня убивают такие голосования...то про Густава, то про Геогра!!!!люди, жесть!!))вы чё хоть?*)))))))

0

12

Samanta написал(а):

меня убивают такие голосования...то про Густава, то про Геогра!!!!люди, жесть!!))вы чё хоть?*)))))))

Я скажу тебе зачем эти голосования...Вы навернняка знаете что для многих ТН - это только Билл и Том...Густава и Геога считают просто ФОНОМ. Я даже знаю людей которые были убеждены что в группе всего 2 человека и я думаю вы догадываетесь кто они! А вот эти голосования созданы для того что бы доказать что Густав является отличным ударником, королём ритма и незаменимым человеком в группе(я уже писала это в его теме но снова повторюсь), а Георг отличный басист и также незаменимый человечек в этой группе!...доказать что они далеко не фон и что без них на сцене не было бы такого драйва и такой бешенной энергетики...Вобщем вы меня поняли а то я щас пару страниц накатаю)))

+1

13

Равноправным участником, как и все

0

14

Melona

Я скажу тебе зачем эти голосования...Вы навернняка знаете что для многих ТН - это только Билл и Том...Густава и Геога считают просто ФОНОМ. Я даже знаю людей которые были убеждены что в группе всего 2 человека и я думаю вы догадываетесь кто они! А вот эти голосования созданы для того что бы доказать что Густав является отличным ударником, королём ритма и незаменимым человеком в группе(я уже писала это в его теме но снова повторюсь), а Георг отличный басист и также незаменимый человечек в этой группе!...доказать что они далеко не фон и что без них на сцене не было бы такого драйва и такой бешенной энергетики..

Вот это ты правильно сказала. Я ненавижу когда говорят, что Георг с Густавом вообще не подходят этой группе!(а я такое не раз слышала)

0

15

я сама не врубаюсь, че люди так Жорку ненавидят? у меня подруга.... сравнивает его со шкафом, со всякими ляляля я не помню, и ненавистной училкой немецкого!

0

16

Billka Каулитц написал(а):

я сама не врубаюсь, че люди так Жорку ненавидят? у меня подруга.... сравнивает его со шкафом, со всякими ляляля я не помню, и ненавистной училкой немецкого!

У мя в классе все его толстяком обзывают!! Но он же тоже член этой группы!! Главное все группу лю, а иво не!!!!!!!!! :-(

0

17

Он не тоооолстыыый! У него телосложение такое и всякие биципсы триципсы имеются)))

0

18

Отличным басистом!

+1

19

Мне повезло мои одноклассники считают Георга классным!!! Лчно я собираю инфу, постеры, вырезки и т.п. про Tokio Hotel, только из-за Георга. И  вообще он обалденный чувак!

+2

20

B.Jan
ВОТЬ)))))))))))))УВАЖАЮ ТЯ))))))))))))))ОН КЛАССНЫЙ))))))))ЭТ ТОЧНО))))))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно