Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?


Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

Смогла ли группа ТН существовать без Густава?
Да, конечно! Главное чтоб Том и Билл были.

7% - 6
Нет! Он неотъемлимая часть группы!

86% - 72
Ну, могли бы найти кого нибуть получше...

6% - 5
Голосов: 83

41

Emo-boy я так и имела в виду, что он неотъемлимая часть группы!!! А ты уж так сразу и обижаешь! Я ж новенькая!!!

0

42

Густав неотемлимая часть группы!!!! Без него Tokio Hotel не был бы Tokio Hotel!!!!!
Ann Li, что есть в нем? Внем есть уважение, любовь, мужество, гениальность, Ну красото само сабой, спокойствие. Он понимающий, добрый. Про него много чего можно написать!!! Вот только слов нехватает!!!! Он ВЕЛИК!!!!

+1

43

B.Jan написал(а):

Густав неотемлимая часть группы!!!! Без него Tokio Hotel не был бы Tokio Hotel!!!!!
Ann Li, что есть в нем? Внем есть уважение, любовь, мужество, гениальность, Ну красото само сабой, спокойствие. Он понимающий, добрый. Про него много чего можно написать!!! Вот только слов нехватает!!!! Он ВЕЛИК!!!!
+1+-

респект те за такие слова!!!!!!!!!!

0

44

это вообще тупо, это даже ОЧЕНЬ обидно! НЕТ, НЕ МОЖЕТ!!!!!!!Густик он полноправный учасник, так же как и БИЛЛ и Том и Георг! И такое спрашивать очень даже не коректно...(

0

45

Радистка написал(а):

это вообще тупо, это даже ОЧЕНЬ обидно! НЕТ, НЕ МОЖЕТ!!!!!!!Густик он полноправный учасник, так же как и БИЛЛ и Том и Георг! И такое спрашивать очень даже не коректно...(

Евгений написал(а):

ГЛУПЫЙ ВОПРОС.Даже обидно.

Мдя...я уже где то на 1 стр. писала об этом....
Вот это я писала в опросе про Георга:
"Я скажу тебе зачем эти голосования...Вы навернняка знаете что для многих ТН - это только Билл и Том...Густава и Геога считают просто ФОНОМ. Я даже знаю людей которые были убеждены что в группе всего 2 человека и я думаю вы догадываетесь кто они! А вот эти голосования созданы для того что бы доказать что Густав является отличным ударником, королём ритма и незаменимым человеком в группе(я уже писала это в его теме но снова повторюсь), а Георг отличный басист и также незаменимый человечек в этой группе!...доказать что они далеко не фон и что без них на сцене не было бы такого драйва и такой бешенной энергетики...Вобщем вы меня поняли а то я щас пару страниц накатаю)))"
...сдесь то же самое!!!

+2

46

Melona написал(а):

Мдя...я уже где то на 1 стр. писала об этом....
Вот это я писала в опросе про Георга:
"Я скажу тебе зачем эти голосования...Вы навернняка знаете что для многих ТН - это только Билл и Том...Густава и Геога считают просто ФОНОМ. Я даже знаю людей которые были убеждены что в группе всего 2 человека и я думаю вы догадываетесь кто они! А вот эти голосования созданы для того что бы доказать что Густав является отличным ударником, королём ритма и незаменимым человеком в группе(я уже писала это в его теме но снова повторюсь), а Георг отличный басист и также незаменимый человечек в этой группе!...доказать что они далеко не фон и что без них на сцене не было бы такого драйва и такой бешенной энергетики...Вобщем вы меня поняли а то я щас пару страниц накатаю)))"
...сдесь то же самое!!!

заяц, я тя обажаю  :rolleyes: !!!!
только помойму если кто то не понимает того что ты написала на первой страничке, ему бесполезно объяснять что то снова и снова и снова.... ты знаешь тут уж лучше бошкой ап стенку побицца может результат какой то будет... а так нервы свои тока тратишь)))))))  :huh:

0

47

Анко написал(а):

только помойму если кто то не понимает того что ты написала на первой страничке, ему бесполезно объяснять что то снова и снова и снова.... ты знаешь тут уж лучше бошкой ап стенку побицца может результат какой то будет... а так нервы свои тока тратишь)))))))

А вдруг...как говорится надежда умирает последней...

Анко написал(а):

заяц, я тя обажаю   !!!!

Я ж тя тоже!!!

0

48

ЧТО ЗА ВОПРОС?????????? ЧТО ЗА ТН БЕЗ ГУСТИКА??????????? :sceptic:  :angry:  :canthearyou:

0

49

мне интересно что за идиоты, отвечали на 3 пункт! или за 1! убила бы если б узнала!!!!!!!!!

0

50

Глупо задавать такие вопросы!Конечно же нет!Если состав группы поменяется,это будет уже не то!

0

51

Могла существовать, конечно если не будет Густава  будет что-то нето... (но для меня главное что б Том и Бил были а остальные(извените, конечно)пошли в *! )

Отредактировано KSюшк@ (2008-03-28 15:31:15)

0

52

ПилЮлька написал(а):

мне интересно что за идиоты, отвечали на 3 пункт! или за 1! убила бы если б узнала!!!!!!!!!

Точно!

0

53

Кончно нет!Без Густава это уже была бы совсем другая группа..

0

54

Группа не смогла обойтись без любого ее участника даже (хахахахаха) без Жоры!

0

55

А мне ажется смогла бы...для меня главное Биллька....ну и Томик

0

56

без Густава нельзя!

0

57

нЕСМОРТЯ НА ТО ЧТО Я СОЗДАЛА ЕТОТ ОПРОС, Я ТОЖ СЧИТАЮ ЧТО ВОПРОС ГЛУПОВАТ, НО Я НЕДАВНО УЗНАЛА ЧТО НЕКОТОРЫЕ ФАНЫ TOKIO HOTEL ТАК СЧИТАЮТ. МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО, МНОГО ИХ?

0

58

А вот эти голосования созданы для того что бы доказать что Густав является отличным ударником, королём ритма и незаменимым человеком в группе(я уже писала это в его теме но снова повторюсь), а Георг отличный басист и также незаменимый человечек в этой группе!...доказать что они далеко не фон и что без них на сцене не было бы такого драйва и такой бешенной энергетики...Вобщем вы меня поняли а то я щас пару страниц накатаю)))"
...сдесь то же самое!!

Ты права. мне очень обидно когда их не замечают и еще сверху грязюкой обливают

0

59

Пиар написал(а):

А мне ажется смогла бы...для меня главное Биллька....ну и Томик

Ага, главное, чтобы Билл и Том были.... И типо вас не волнут Густи и Жора? Сколько можно говорить, что они неотъемлимая часть группы!!!!!! Представьте группу где нет барабанщика и бас-гитариста!!!! И что же было бы?????????? вокалист(солист) и гитарист мне интересно, что бы они вдвоем играли??? какую из их песен можно сыграть на одной гитаре?????? Билл и Том приглядываются потому, что они очень ЗАМЕТНЫ!!!!!!!!! Билл красится, одевает облигающую одежду и про него пишут в прессе, а Том, как говорится БаБнИк и своим взглядом развратит любую девчонку!!! А Густи и Жора они просто тихони!!! и они не заметны на фоне близнецов. Ваши глаза вот только и смотрят на Тома и Билла и вы даже не замечаете, что в группе есть еще два замечательных человека!!!!!!!! ВСЕ я все сказала!!!!!

Отредактировано ПилЮлька (2008-04-15 21:36:09)

0

60

Барабанщик - это же сердце группы, его ритм, куда ж без него?! И вообще Густав просто ангелочек, хорошо, что он просто есть))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно