Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?


Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?

Сообщений 1 страница 20 из 64

Опрос

Смогла ли группа ТН существовать без Густава?
Да, конечно! Главное чтоб Том и Билл были.

7% - 6
Нет! Он неотъемлимая часть группы!

86% - 72
Ну, могли бы найти кого нибуть получше...

6% - 5
Голосов: 83

1

Ну и?

0

2

Конечно же 2!!!!! Я вообще не понимаю, как можно такое спрашивать!!! В общем можно создать и опрос на темки "смогла ли группа ТН существовать без Георга, Тома, Билла, Йоста или Саки"!!! это же глупо!!! Густик очень важен для группы и его никто не сможет заменить!!! Это их первоначальный состав и они все отлично друг с другом смотрятся!!! Тем более, что Густ такая лапочка!! Если б не он, группа была бы похожа на кучку бомжей!!!!! Жили бы в мусоре!!! Да он фундамент группы!!!!

Отредактировано Kislink@ (2008-01-26 19:50:30)

0

3

Kislink@
да я с тобой согласна!!!!!!!!!немного глуповатый опрос!!!!!!!!!как ж группа и без ГУСТИКА?!?!?!?!?!кнешна же густика все-все любят и группа без него будет уже не tokio hotel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ГУСТАВ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС И ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСНИКВ ГРУППЫ

0

5

Конечно Густав!Как же без него!Он же профессионал и вобще-просто прелесть! :)

0

6

БЕЗ ГУСТИ НЕ БЫЛО БЫ ТОКИО ХОТЕЛ, ОН НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ГРУППЫ. ТОЛЬКО ПОМОТРИТЕ КАК ОН ИГРАЕТ!!!!!!! - ЛИЧНО МЕНЯ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!, А ПО ВНЕШНОСТИ! - У МЕНЯ ВООБЩЕ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС КОНЧАЕТСЯ!!! - ГУСТИ РРРРРРРРУУУУУлЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛэт! yahoo

0

7

Лично дял меня - Густав аще самый там главный. Ну споткнулся, забыл слова Билл - хран с ним, мелодия есть, фанаты допоют. том с Георгом споткнулись, тоже всё нормально, песня жива. А если споткнётся Густав? Хрен, песня распалась.... Без ритма нет песни,это уже будет не песня... Вот у мя это проблема - чтобы иметь такой внутренний ритм, надо ыбть бействительно профи,лично я сильно поддаюсь чувствам и то замедляю, то тороплю, а он - МОЛОДЕЦ!!!!!

0

8

Мдяя.....спасибо что назвали мой опрос ГЛУПЫМ  :thank_you:  мне ооооочень приятно! делаешь тут для вас хоть что то чтобы расшевелить, а вы..... конечно ясно что без Густика не обойтись, но зачем же так категорично? не буду нахрен больше ничо придумывать, думайте сами

0

9

Чего вы Анко раскретиковали?? :mad: Может опрос был создан чтоб все ещё раз убедились что Густик незаменим и похвалили его...А вы сразу набросились! Лучше бы похвалили что хоть что то новенькое на форуме появилось!!! Анко всё супер не парься! :)

+2

10

Melona
спасиб солнце))))))именно для этого он и создавался))) ;)

+1

11

Анко написал(а):

Мдяя.....спасибо что назвали мой опрос ГЛУПЫМ    мне ооооочень приятно! делаешь тут для вас хоть что то чтобы расшевелить, а вы..... конечно ясно что без Густика не обойтись, но зачем же так категорично? не буду нахрен больше ничо придумывать, думайте сами

Анюська, нуу извини!!! воть я туть сижу нафиг реву...  cray  ну, просто пожалуйста, что на тя так набросилась!!!! пожалуйста!!! честно, даже как-то не подумала... просто все кругом говорят, что Густ отстой и лох голимый, а мне вот за него так обидно, что сил нет... вот я и разозлилась! тем более, что если посмореть на другие твои темки, то там везде про то, что вам больше нрава в Томе, что изменить в Билле, а тут так сразу же про такое.... как будто Густик не человек...
Блин, ну мы никогда с тобой не ссорились!  blush Ну, честно, Анют, не хотела тебя обидеть, просто как-то на погорячилась, на эмоциях была и вот ляпнула((( ну извини, позззяяяя...

0

12

не без ГУСТИ ГРУППЫ ВОБЩЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ!!!!И ОН МИЛЫЙ ТАКОЙ!!!Тиа
Girl~TH
Lanochka
Girl~THЯ С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!

0

13

конечно же НЕТ!!!как такое вообще могло в голову прйти???он такой же важный участник,как и Билл..и Том.. и Георг!!!)

0

14

Гус нормальный пацан,конечно не Билл,но тож норм.

0

15

Кнеш нет! Густ - редкий персонаж. Барабанщиков и так не очень много, особенно тех, которым всё по барабану!!!

0

16

Billka Каулитц написал(а):

Кнеш нет! Густ - редкий персонаж. Барабанщиков и так не очень много, особенно тех, которым всё по барабану!!!

а с чего ты взяла что ему всё по барабану???он наоборот оч много делает для группы!!!)))

0

17

хех!!!!!!!!!!!!девчонки молочки!!!!!!!!!!!!!я с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!густав рулит!!!!!!!!!

0

18

Samanta
она ж не в этом смысле!!!!!!!!!юмор у нее такой!!!!!!привыкай, все уже смирились с жестью (юмор)Billkой Каулитц ))))))))))))

+1

19

Z@BEYKA написал(а):

она ж не в этом смысле!!!!!!!!!юмор у нее такой!!!!!!привыкай, все уже смирились с жестью (юмор)Billkой Каулитц ))))))))))))

ну я тут какбы ещё мало с кем знакома....извеняйте,если то не так)))

0

20

Samanta
усе нормуль!!!!!!!!!не парься!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно