Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Шпионские игры (General/Romance, Angst, OOC;PG-15)


Шпионские игры (General/Romance, Angst, OOC;PG-15)

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Автор: Toffy U
Название: Шпионские игры
Бета: Нет
E-MAIL: vinogradinka777@mail.ru
Статус: закончено
Размер: миди
Категория: General
Жанр: Romance, Angst, OOC.
Персонажи: см. ниже
Рейтинг: PG-15
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
Все события являются вымышленными.

Перечислю только главных героев (о второстепенных будет рассказано по ходу фанфика):

Эвелина Малышева, 1988 г/р.
http://s46.radikal.ru/i112/0903/50/c629e6775ebft.jpg
Шпионка экстра-класса международного уровня. Работает в Организации "X" (цензура не позволяет напечатать истинное название данной организации, уж слишком она секретная. Что-то наподобие ЦРУ). Родилась и до 17 лет жила в России. Родители – Татьяна и Дмитрий Малышевы – археологи, на данный момент "копаются" (в смысле, на раскопках) где-то в ЮАР. После окончания школы, в 17 лет, поступила в Сорбонну и, в этом же году, поступила на службу в Организацию. Сейчас живет в Париже вместе с Сондрой, в огромной квартире, любезно предоставленной им Организацией. (Фото сделано год назад, Эви для задания красилась в блондинку, а, по жизни – 100% брюнетка)

Сондра д'Эжуа, 1989 г/р.
http://i064.radikal.ru/0903/2b/af02295228a9t.jpg
Родилась и по сей день живет в Париже. Близкая подруга и верная напарница Эви. Пришла в Организацию на пару месяцев позже. Девчонки быстро нашли общий язык и стали, что называется, не-разлей-вода. Сондра рано потеряла родителей, воспитывалась тетушкой Полли, родной сестрой ее матери. Учится вместе с Эви.

Билл и Том Каулитц, 1989 г/р.
http://s51.radikal.ru/i134/0903/3e/7fc24f1baaf8t.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0903/23/c26c780c1d5ct.jpg
Братья-близнецы, родились и выросли в Германии, на данный момент проживают в Берлине. Билл – солист, а Том – гитарист в одной очень популярной группе. Но это одна сторона медали. Есть еще и вторая, о которой мало кто знает...

Крис Байер, 1982 г/р.
http://s61.radikal.ru/i172/0903/dd/5379a0a6e831t.jpg
Непосредственный начальник,  Эви и Сондры. Родился в Англии, в 20 лет переехал во Францию. Живет в пригороде Парижа, не женат. Тайно влюблен в одну из шпионок... (На фото Крис (справа) со своим братом и сестрой)

Фернандо Торрес, 1984 г/р. (О, боги! Кого я приплела?!...)
http://i041.radikal.ru/0903/94/2b748df1ff2ct.jpg
Известный футболист, нападающий футбольного клуба "Liverpool" и сборной Испании. Футбольные фанаты любят его не только за фантастическую игру, но и за уважительное отношение к болельщикам. Родился в Испании, живет в Лондоне. После случайного знакомства с одной из шпионок, влюбляется в нее, но вскоре узнает, что ...

Отредактировано Toffy U (2009-04-24 13:03:31)

+1

2

Франция, Париж
28 июня, 08.45

Черный "Ferrari California" резко затормозил возле подъезда красивого многоэтажного дома. Из машины выбежали две девушки.
-Bonjour, месье Жевуаль! – поприветствовали они консьержа, пулей влетев в подъезд.
-Bonjour! – тот еще не успел договорить слово до конца, как девушки уже мчались в скоростном лифте на 10-й этаж.
-Не хватало еще из-за этих заданий опоздать на экзамен! – проворчала Эви, войдя в квартиру и на ходу снимая одежду.
-Я даже не подготовилась! Ладно, хоть шпаргалки есть... – Сондра прыгала на одной ноге, пытаясь снять со второй туфлю.
-Можно подумать, я готовилась!
-Да ты и так все знаешь!
-Если бы...
Переодевшись в университетскую форму, шпионки тем же темпом спустились вниз.
-Надеюсь, успеем.
-Успеем! – Эви завела машину и до упора нажала на газ.
За рулем Эвелина чувствует себя как рыба в воде. Ее в Организации даже называют "Шумахер в юбке". Если надо домчать из одного конца города в другой за 5 минут – мадемуазель Малышева к вашим услугам. Даже если на пути будут бесконечные пробки, все равно уложится в это время. Только ехать надо, забившись под сиденье и закрыв глаза, а слабонервным лучше вообще не садиться в машину, если за рулем Эви. Потому как ее лихачества даже здорового человека за одну поездку до инфаркта доведут. Другое дело Сондра – ездит осторожно, не нарушая правил, и постоянно боится кого-либо задеть, или сбить. Поэтому за руль садится только в очень крайних случаях.
Эви слегка превысила скорость, и последствия не заставили себя ждать...
-Тебя просят остановиться, - оповестила подругу Сондра, на секунду оторвавшись от шпаргалок.
-Кто посмел?! – спросила Эви, продолжая красить губы.
-Кто, кто... Автоинспектор!
Высказав по-русски все, что она о нем думает, Эвелина притормозила и вышла из машины.
- Bonjour, мадемуазель, ... – начал полицейский, но Эви некогда было его слушать.
-Я тороплюсь! – она раскрыла перед его носом удостоверение агента Организации.
-О! Прошу прощенья! Конечно, проезжайте!
Эви вернулась в машину.
-Болван... Если нам по дороге еще такие "умники" встретятся, то в универ мы приедем только к концу экзамена!
-Не встретятся, если ты не будешь превышать скорость! Хотя, кому я это говорю? – вздохнула Сондра.
-Если я буду ехать по правилам, мы непременно опоздаем!
По дороге их больше никто не останавливал, и они вбежали в аудиторию за 3 минуты до начала экзамена.
Спустя 2 часа шпионки вышли из университета весьма довольные собой, точнее – своими результатами.
-Наконец-то, каникулы!
-Угу... Вот еще б кое-кто дал нам отпуск, было бы просто замечательно!
-Мечтай-мечтай! Какой отпуск?! Они ж без нас никуда...
-Ммм... Скромно...
-Эви! Сондра! – к девушкам подошли их однокурсницы. – Мы собираемся отметить окончание учебного года, вы с нами?
-Что, прямо сейчас?!
-Нет, в 20.00 в Университетском кафе.
-Ну, нам, конечно, очень хотелось бы... Если мы к этому времени проснемся, то с удовольствием!
-Вы что, сейчас спать собрались? А чем, интересно, вы ночью занимались? – хихикнула одна из девушек.
-Вообще то, - строго посмотрела на нее Сондра. – Мы всю ночь готовились к экзамену!
Эви еле сдержала смех.
-Ну, короче, мы будем вас ждать, - однокурсницы отошли в сторону.
-Мда... Если бы они только знали, ЧЕМ мы занимались всю ночь, - тихо сказала Сондра.
-Кстати, Крис ждет наш отчет, едем к нему.
-А может, сначала покушаем, выспимся?.. А потом к нему, - начала ныть Сондра.
-Сама хоть поняла, что сказала? – Эви посмотрела на подругу, как на умственно отсталую. Они уже мчались в офис Организации, который находился на окраине города, неподалеку от Булонского леса. – Они же ждут результат!
-Ты лучше на дорогу смотри! Да, я поняла, что сказала. А меня кто-нибудь понимает? Я вторую ночь не спала, не позавтракала, да еще этот экзамен! Меньше всего сейчас хочется отчитываться!
-Я тебя прекрасно понимаю, не ворчи.
Через несколько минут шпионки остановились возле здания с вывеской "Auto France Inc". Оставив машину на стоянке организации, Эви и Сондра вошли в здание и, пройдя кучу проверок, направились к лифту.
-Почти каждый день на протяжении 3-х, почти 4-х, лет мы бываем здесь, и каждый раз нас проверяют! – возмущалась Сондра в лифте.
-Во-первых, не только нас, проверяют даже начальство. Во-вторых, вдруг тебе в один прекрасный день захочется взорвать это все к чертовой матери, и ты притащишь с собой несколько килограмм тротила? Они ж должны вовремя его у тебя отобрать. И, в-третьих... Если ты не перестанешь ворчать – я за себя не отвечаю.
Сондра надулась и замолчала. Девушки вышли из лифта и, пройдя по коридору прямо, а затем, свернув влево, вошли в кабинет шефа.
-Salut, Крис!
-Девочки?! – шеф удивленно посмотрел на шпионок, на миг оторвавшись от монитора компьютера и тут же вновь уткнувшись в него. – Что вы здесь делаете?
-Как это – что? – немного растерялась Эви. Они с Сондрой уселись в два удобных кресла напротив начальника. – Задание выполнено...
-Но об этом можно было сказать по телефону! А полный отчет предоставить завтра. Вы ведь, наверное, устали, всю ночь в напряжении, голодные, да еще экзамен... Кстати, поздравляю, отличные результаты!
Сондра убийственным взглядом посмотрела на напарницу, Эви даже немного отодвинулась в сторону.
-Но по телефону говорить о таком небезопасно!
-По вашим телефонам – безопасно. Еще скажи, что не знала о спец. защите от прослушивания, установленной на них?
-А в машине у нас, случайно, "жучков" нет?
-Эви! Сколько раз говорить, мы не прослушиваем, и не подсматриваем за своими агентами. Исключение – те, кто попал в подозрение. К вам это не относится.
-Откуда ты тогда знаешь, что Сондра говорила мне в машине? Ты чуть ли не слово в слово повторил ее монолог!
-Да? Так получилось... Так, раз уж вы тут, давайте, рассказывайте!
Шпионки подробно отчитались о выполненном задании.
-Молодцы! – Крис всегда искренне восхищался успехами своих подопечных. – А кто, если не секрет, додумался до этого гениального трюка с телефоном?
-Да обе... А что тут думать было? Нам ничего другого и не оставалось!
-Ну, теперь можете отдыхать!
Сондра послала Эвелине еще один убойный взгляд.
-Au revoir, Крис!
-Au revoir!
Шпионки вышли из здания, вновь пройдя проверку (а вдруг стащили что-нибудь?), и сели в "Ferrari".
-Мне тебя сейчас убить или потом?!
-Сондра, не начинай!
-Мы могли бы сейчас 10-й сон видеть!
-Сондра...
-Предварительно пообедав!
-Прекрати!
-А все из-за тебя!
Продолжая дружелюбно спорить, подруги заехали в "Café de Flore" на бульваре Сен-Жермен, а затем направились домой. Оставив любимый "Ferrari" на подземном паркинге, Эви и Сондра зашли в магазин возле дома и скупили все свежие журналы. Как только они вошли в подъезд, к ним подошел консьерж.
-Вот, это просили передать вам лично в руки, - месье Жевуаль протянул им 2 белых конверта.
Поблагодарив консьержа, девушки поднялись к себе и, положив конверты на стол и переодевшись, легли спать.

17.00

Эвелина открыла глаза и посмотрела на часы. "Странно, я думала, буду спать как минимум, до завтра", - подумала она. Потянувшись, Эви протянула руку вбок, нащупала на прикроватной тумбочке пульт и, включив висевший на стене телевизор, принялась переключать каналы. Солнце ярко светило в окно, словно приглашая подняться с кровати и перейти к каким-нибудь более активным действиям, но вставать определенно было лень. Эви прекратила "гонку" по каналам, остановившись на Fashion TV – там показывали недавно прошедшую презентацию новой коллекции Valentino, на которую Эви и Сондра, к их огромному сожалению, не попали, т.к. в это время находились на задании. В комнату заглянула Сондра.
-Не спишь?
-Сплю.
-Я тоже, - Сондра уселась на кровать. – На вечеринку идем?
-Ммм... Это же надо вставать... Собираться... Идти...
-Ага, и на вечеринке тоже надо будет шевелиться! Не ходи, сломаешься! – прикольнулась Сондра. – Вставай, пойдем!
-Сходи сама.
-А ты что делать будешь?
-Лежать, телек смотреть.
-А если проголодаешься?
-Телефон под рукой, закажу ужин в постель.
-Только ужин? Или кого-нибудь еще?
-Сондра! Что за намеки?!
-Хи-хи... А почему бы и нет? Средства позволяют...
-Средства – да, позволяют, а принципы – нет!
-Да плюнь ты на них! Надо же как-то разнообразить будни... Закажи вместе с ужином кого-нибудь такого... такого... – Сондра жестами изобразила, "какого" надо заказать.
-Я подумаю...
-Хотя нет. Не подойдет.
-Почему?
-Ну, так шевелиться придется же!
Эви кинула в подругу подушку, та – в ответ. В итоге, после 10-минутной "подушечной" (или "подушковой"?) войны, обе оказались на полу. На вечеринку решено было не идти.

Отредактировано Toffy U (2009-03-15 22:12:22)

+1

3

Новый рассказ здорово!!!!!!!!!)))))
Начало как всегда потрясающее!!!!!)))
Проду скорее!!!!!!!))))
Меня уже заинтриговало, что же дальше!!!!!!!!)))

0

4

Ура!!!!!!!! Я просто не нарадуюсь на твою мыслю!!! Новый фанфик!! Что самое гланое не мини, а миди))))

Toffy U написал(а):

Фернандо Торрес, 1984 г/р. (О, боги! Кого я приплела?!...)

Действительно КОГО ты приплела!!!
И какая до боли знакомая фотка Крис Байера)))) :D

0

5

Toffy U написал(а):

Черный "Ferrari California"

И все-таки черный "Ferrari" ?)))

0

6

Weinen Engel написал(а):

Действительно КОГО ты приплела!!!

кого мысля сказала, того и приплела. а что, вполне ничего...

Weinen Engel написал(а):

И какая до боли знакомая фотка Крис Байера))))

так так так... закрыли тему... )))

Weinen Engel написал(а):

И все-таки черный "Ferrari" ?)))

просто мне так удобнее )))

0

7

Ух ты!!!! новый фик!! суперр!
начало оч интересное))))
жду дальше!!!

0

8

Подруги завалились на кровать и, после небольшой экскурсии по каналам, наткнулись на только что начавшийся "Пункт назначения". Издав восторженный вопль, они устроились поудобнее и принялись смотреть фильм.

19.00

-Офигенный фильм!!! – восхищенно прошептала Эви, когда последний "титр" уполз с экрана.
-Согласна. Ты собираешься до конца дня валяться в постели?
-Ну да. А почему бы и нет?
-А ужин кто готовить будет?
-Фу! Готовить... А ты кушать хочешь?
-А ты нет?
-Ну... Не совсем... Не сильно.
-А если я приготовлю, ужинать будешь?
-Ну да.
-А если я попрошу помочь мне?
-Но ты ведь этого не сделаешь?
-Конечно, нет! – Сондра встала с кровати и направилась к двери. У порога она остановилась и оглянулась на подругу. – Эви...
-Что? – Эвелина весьма комфортно умостилась на пяти подушках в ожидании ужина и взяла в руку пульт.
-Ты не поможешь мне приготовить ужин? – Сондра, не дожидаясь ответа, вышла из комнаты. Зная характер подруги, очень похожий на ее собственный, она была уверена, что Эви не откажет.
-СОНДРА!!! Ты жестокая!!! – крикнула Эви. Сондра уже была на кухне и молча улыбалась, слушая возмущения подруги. - Ты ведь знаешь, что я не откажу!!! Ты нагло пользуешься моей добротой!!! Нахалка!!! Я тебе это припомню... – Эвелина надела коротенький халатик, сунула ноги в пушистые тапки и притопала на кухню. – Что собралась готовить?
-А что бы ты хотела?
-Мне все равно.
-А мне очень хочется блин, - последнее слово Сондра сказала на русском.
-Блин? Это понимать как "Мне очень хочется, блин, например, курицу" или как "Эви, напеки блинов"?...
-Да, - улыбнулась Сондра своей самой милой улыбкой.
-Что именно "да"? – в голосе Эви появились угрожающие нотки.
-Второе.
-Т.е., ты хочешь, чтобы Я СЕЙЧАС НАПЕКЛА ТЕБЕ БЛИНОВ?!
-Нет.
-Что "нет"?! Что ты мне голову морочишь?!
-Нет – это значит не "ТЕБЕ", а нам!
-Ты же сказала, что я буду только помогать тебе!
-Поверь, Эви, блинами ты мне очень поможешь. Слушай, ну ты же не такая лентяйка, какой хочешь казаться! Не дай мне умереть от голода!
-От голода не дам... А вот от этого... – Эви схватила полотенце и принялась гоняться за Сондрой.
Спустя полчаса шпионки уже ужинали свежеиспеченными блинами.
-Спасибо, Эви! Ты настоящий друг! – сказала Сондра, вставая из-за стола и помогая Эвелине прибраться.
-Всегда пожалуйста! – улыбнулась та.
-Ты так загадочно улыбнулась, как будто отравы мне в чай насыпала, - Сондра успела ухватить еще пару блинчиков с тарелки, прежде чем Эви убрала их в холодильник.
-Ага, конечно, – девчонки прошли в гостиную. – Чем займемся? – Эви подошла к огромному, от пола до потолка, окну. С высоты 10-го этажа открывался очень красивый вид на Париж. Окна гостиной, столовой, кухни и кабинета выходили на набережную Лувра, на сам Лувр, на мост Искусств и прочую красоту.
-Может, прогуляемся?
-Пошли!
Девушки разошлись по комнатам, чтобы переодеться. Эви выбрала черные джинсы-"сигаретки", сине-голубую тунику и открытые босоножки на высоком, но удобном, каблуке. Сондра надела шелковый сарафан насыщенно-зеленого цвета и плетеные босоножки на платформе.
Париж... Самая элегантная и романтичная столица Европы. У каждой улицы или бульвара - своя история. Здесь исторические места и литературные ассоциации, богемные кафе и дворцы королей, реальность и вымысел - все переплелось воедино. И сам город с его великолепными соборами, уникальными архитектурными ансамблями и скульптурами, украшающими улицы и площади - это богатейший музей, из которого художники всех стран черпают красоту. Это город, который не боится перемен, город-покровитель красоты, искусства и моды.
Девушки прогулялись по набережной Лувра, полюбовались уже в который раз знаменитым музеем, прошли Jardin du Carrousel (Сад Карусель), Jardin des Tuileries (Сад Тюильри), дошли до Place de la Concorde (Площадь Согласия) и перешли по Pont de la Concorde (Мост Согласия) на другой берег Сены. Пройдя немного по набережной D'Orsay, Эви и Сондра свернули на Boulevard Saint Germain, выпили по чашечке кофе в своем любимом "Café de Flore", и, вызвав такси, вернулись домой.
Войдя в квартиру и включив свет, Эви обнаружила на журнальном столике 2 белых конверта.
-Оу, я совсем забыла про них. Кажется, я догадываюсь, что там... – она взяла в руки один из конвертов и, заглянув внутрь, протянула его Сондре.
-Что там?
-Баронесса Антуанетта де Шантели в своем репертуаре, - Эви заглянула во второй конверт. Там лежал точно такой же, как и в первом, пригласительный, только вместо "mademoiselle d'Ejoi", было написано "mademoiselle Malysheva". – Приглашает нас на очередной прием.
Молодая баронесса Антуанетта де Шантели – известная светская львица, часто устраивает всевозможные приемы и вечеринки. Постоянная клиентка магазинов "Унгаро", "Нина Риччи" и "Ив Сен-Лоран". С Эви и Сондрой познакомилась 2 года назад, на Неделе высокой моды. Красно-золотые пригласительные всегда присылает в белых конвертах. И не дай Бог пропустить ее прием, или проигнорировать приглашение! Обидится всерьез и надолго.
-Завтра?! – воскликнула Сондра, посмотрев на дату и время приема. - Как завтра?! А готовиться когда?!
-А чего готовиться? С утра запишемся в "Joya", а потом по магазинам. Прием только в 21.00.
-Она бы еще завтра в 20.55 позвонила и пригласила!
-Да ладно тебе, что ворчишь!
-Уж и поворчать нельзя...
Девушки приняли душ и разошлись по комнатам. Сондра сразу же легла спать и почти мгновенно уснула. Эви же ворочалась с полчаса, но сон так и не шел. Она включила телек, но ничего интересного не обнаружила. Выключив телевизор, Эви встала, взяла со стола ноутбук и, вернувшись в постель, зашла в инет, в свой почтовый ящик.
-Так, логин – Espion, пароль - *******... Ого! Давненько я сюда не заглядывала.
Эвелина принялась читать новые письма, в основном от друзей из России и от родителей. Ответив на сообщения, она поболтала по "аське" с бывшей одноклассницей, прогулялась по бескрайним просторам интернета, скачала пару-тройку новых песенок и уже собралась выходить, как вдруг "аська" издала короткий резкий звук.
-Ой! – вздрогнула Эвелина. – Запрос авторизации... Посмотрим-посмотрим... Mediterran Lannacher. О, мадонна... Оригинальный ник. Ну, что ж... - Эви на миг задумалась и нажала "Авторизовать". Через пару секунд ей пришло сообщение на английском языке:
"Привет, Espion!"
"Привет, Mediterran Lannacher!"
"Можно просто Фернандо. Тебе удобно на английском?"
"А я Эви. Да, я прекрасно знаю этот язык".
"Но ты не англичанка?"
"Нет, я русская, живу в Париже. А ты? Судя по имени, испанец..."
"Да, я испанец, но сейчас живу в Лондоне".
"А почему ты прислал мне запрос на авторизацию? Или ты со всеми без разбору так знакомишься?"
"Нет, я увидел твое фото среди многочисленных друзей Astronomical man, знаешь такого?"
"Конечно, мы учимся вместе".
"Прочитал твою анкету, меня заинтересовала информация в разделе "О себе", и захотелось познакомиться с тобой..."
"Ну что ж, давай знакомиться!"
Фернандо и Эви болтали обо всем на свете, обсуждали интересы друг друга, кино, музыку, интернет... Общаться было легко и интересно, они совсем не следили за временем. Первой опомнилась Эвелина.
"Ого! Уже 04.35!"
"А у меня 03.35... Я и не заметил, как время пролетело".
"Я тоже... Ну, пока! Я пошла спать".
"Спокойной ночи! Еще пообщаемся?"
"Конечно! Пока!"
"Пока!"
Эвелина закрыла ноутбук и отодвинула его в сторону. Затем она легла поудобнее и моментально заснула.

29 июня, 09.00

Сондра подскочила на кровати от резкого противного писка. Не открывая глаз, она взяла будильник и закинула его куда подальше. Будильник обиженно замолчал. Повалявшись еще немного, Сондра встала с кровати и направилась в комнату подруги. Эви мирно спала, развалившись поперек кровати (благо размеры кровати позволяли).
-Эвелина, подъем! На сегодня много дел.
-Ммм... – Эви нехотя открыла глаза.
-Не "ммм", а вставай!
-Еще 5 минут...
-5,4,3,2,1 – все, поднимайся!
-Так не честно, - Эви встала с кровати и потопала в ванную. – Это были секунды, а я просила минуты!
Эви умылась,  сделала легкий макияж, собрала волосы в высокий хвост, надела голубые капри, белый с черным рисунком в виде лица девушки топик и балетки. Затем она спустилась на парковку, села в "Ferrari" и поехала в "Кондитерский магазин Жерара Мюло" на ул. Лобино в 6 округе. Только здесь они с Сондрой постоянно покупают к завтраку восхитительные круассаны и булочки с шоколадом. Через 20 минут шпионки уже пили кофе со свежайшей выпечкой.
-Я записала нас в "Joya" на 16.30. Успеем? – Сондра наливала себе вторую чашечку кофе.
-Думаю, да. Надо еще шофера заказать.
Эви и Сондра никогда не садились за руль сами, когда ехали на какой-нибудь прием или вечер.
-Закажем. Сейчас позавтракаем и по магазинам.
-А, может, просто пересмотрим гардероб?
-Ты что! Не дай Бог, ты наденешь на прием к баронессе что-либо из прошлого сезона, или, еще хуже, из позапрошлого! Она со своими подружками весь вечер будет тебе косточки перемывать, и думать, то ли ты такая колхозница и совсем не следишь за модой, то ли у тебя нет денег, и ты не можешь позволить себе платье из новой коллекции Versace или костюм с последнего показа D&G.
-Ну, тогда вперед!
Девушки покончили с завтраком, позвонили в службу "Услуги на дом", заказали на вечер водителя и спустились вниз.
-Куда едем? – спросила Эви, заводя машину.
-Давай сначала в "Galeries Lafayette", а там посмотрим.
Эви порулила на Boulevard Haussmann, там шпионки прогулялись по "Galeries Lafayette" и "Au Printemps", затем они отправились в бутик "Миу-Миу" фирмы "Prada" на улице Шерш-Миди. Потом девчонки заскочили в торговый дом "Эстебан", где прикупили новые ароматы для дома – жасмин, цветок сливы, грейпфрут и помидорный лист. Ровно в 16.30 Эви и Сондра подъехали к салону красоты "Joya" на Rue de la Renaissance. Объяснив стилистам, что они хотят в конечном итоге увидеть в зеркале, шпионки расслабились в удобных креслах, слушая приятную музыку. Спустя 2,5 часа они уже любовались на себя в огромном зеркале. Черные волосы Эви накрутили крупными локонами и, уложив челку набок, собрали сзади в пучок, выпустив наружу накрученные кончики и несколько прядей по бокам. Сондре выпрямили волосы утюжком, спереди сделали косой пробор, а сзади закрутили в сложный, замысловатый узел. От души поблагодарив стилистов, девушки вышли из салона и направились к машине. Возле их "Ferrari" припарковался белый "Ford", из которого вышел мужчина и быстрым шагом направился к салону, по пути толкнув Сондру и наступив на ногу Эви.
-Вот сучки, - пробормотал он по-русски, бросив на шпионок злобный взгляд.
-ЧЕГО?! – Эви уставилась на мужика. – Чего ты пропиз**л, му**к?! Ты, д****еб, хоть понял, че сказал?! Совсем ох**л, пид**ас?!
-Мля... Извини... Я не знал…
-Не знал что? Что я русская и прекрасно поняла, как ты нас назвал?!
-Да пошли вы на х**! Некогда мне, - с этими словами мужик развернулся и скрылся за углом "Joya".
-О чем вы говорили? – поинтересовалась Сондра.
-Ни о чем! Я его сейчас... – Эвелина направилась следом за мужиком, с твердым намерением порвать того на британский флаг.
-Не надо! Брось, успокойся! Поехали домой, а то опоздаем.
Выругавшись сквозь зубы, Эви села за руль. Через некоторое время они уже были дома.
-Что бы выбрать?... – Сондра задумчиво выгружала вещи из пакетов. Эви отодвинула ее в сторону, пошарилась в куче и, выудив из нее один пакет, скрылась в комнате со словами "А я надену это!". После 15-минутных раздумий, Сондра выбрала темно-зеленое платье на бретельках, средней длины, расклешенное от талии до колен, и черные лакированные туфли с закругленным носом на высокой шпильке. Перебрав свои украшения, она остановилась на бриллиантовом колье – подарок Криса на 20-летие.
-Эви! Ты скоро?
-Я уже, - Эвелина вышла из комнаты. Она была одета в темно-синее атласное платье до пола, с наброшенным на плечи русским соболем. Черные туфли-лодочки, сумочка в тон и серьги с сапфирами удачно дополняли наряд.
-Ух! "PETA" бы не одобрила, - Сондра провела рукой по меху. (PETA – организация по защите животных).
-Классно! – оценила прикид подруги Эвелина.
Позвонил консьерж, сообщил, что водитель уже прибыл. Сондра, прихватив ключи от "Ferrari", спустилась вниз. Эви взяла с полочки флакон с новым ароматом от Dior, открутила крышечку и помахала ею перед носом.
-Ммм... То, что надо! – брызнув несколько раз, она поставила духи на место и спустилась вниз. Сондра уже сидела в машине. Водитель, молодой симпатичный парень, открыл перед Эви дверцу и она села рядом с подругой.

0

9

Toffy U написал(а):

Она была одета в темно-синее атласное платье до пола, с наброшенным на плечи русским соболем.

:D А вообще классно)) ТРЕБУЮ проду!! Что там с нимим дальше будет? И как ко всему ЭТОМУ причастны Каулитцы? Короче, давай строчи!! Вернее печатай :P

0

10

Weinen Engel написал(а):

И как ко всему ЭТОМУ причастны Каулитцы?

ооо... как они к этому причастны... КАК они к этому причастны! скоро узнаешь! точнее, узнаете (я все-таки надеюсь, что ты не одна читаешь мой фанф...)

0

11

Toffy U написал(а):

я все-таки надеюсь, что ты не одна читаешь мой фанф..

или все же одна?...

0

12

Toffy U
ни фига! я тоже читаю и мне очень нравиться, просто не всегда хватает времени оставлять коменты=) так что нагло требую проду!) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

13

и я читаю)))
так что жду проду!!!!!!!

0

14

Молодец!Пиши продку!

0

15

Linochk@ написал(а):

просто не всегда хватает времени оставлять коменты

я все понимаю, но и меня можно понять: заходишь сюда, чтобы выложить очередную проду, смотришь - а комментов нет... и начинаешь понимать, что все, что ты пишешь, это такая х**ня...

Linochk@ написал(а):

требую проду!)

НатуЛя написал(а):

так что жду проду

Hilary Duff написал(а):

Пиши продку

скоро выложу )))

0

16

жду с нетерпением))

0

17

На прием девушки прибыли с 15-минутным опозданием. Впрочем, здесь это было в норме. Поприветствовав баронессу и всех-всех-всех, Эви и Сондра присоединились к той части гостей, которая была ближе по возрасту (ну не с 40-летними же мадамами стоять?), и принялись обсуждать последние новости.

Спустя час

-Эви, может, тебе уже хватит? – Сондра посмотрела на весело смеющуюся подругу, которая поставила пустой фужер из-под шампанского (5-ый по счету) и взяла новый.
-Хватит что?
-Пить хватит!
-Я не пью!!! Так, выпила чуть-чуть... Ну что пристала? Я не пьяная!!!
-Ага, еще не пьяная, но уже на грани. Так, пошли, выйдем.
-Хахаха! – Эви рассмеялась и послала воздушный поцелуй оглянувшемуся на ее смех парню. – Ты так говоришь, как будто на разборки меня зовешь...
-Все, идем! – Сондра взяла напарницу под руку и потащила на выход.
-Не надо меня никуда тащить! – сопротивлялась Эви, впрочем, не очень активно. – Я контролирую ситуацию!!!
-Ага, да, я не спорю, - шпионки вышли из дома и сели на лавочку возле фонтана.
-Ты как? Нормально? – через некоторое время спросила Сондра.
-А что, мне было плохо?
-Нет, тебе было очень хорошо!!!
-Сондра, не надо делать из меня алкашку!!!
-Из тебя ее делала не я, а шампанское.
-Ой, все. Вернемся? Или домой? А то, я смотрю, ты не в духе...
-Bonsoir, девочки!
Шпионки, вздрогнув от неожиданности, оглянулись назад.
-Крис?! Bonsoir...
-Что ты здесь делаешь?
-Странный вопрос, Эви... Что можно делать на приеме у баронессы де Шантели?
-Ой, я не подумала...
-Кстати, хорошо, что я вас тут встретил!
-Почему?
-Поговорим в машине?
Вздохнув, шпионки поплелись вслед за начальником в его "Peugeot". Обе прекрасно понимали, раз шеф не стал говорить на улице, это может означать только одно – новое задание.
-Потому что вам не придется с утра пораньше ехать в офис, - сказал Крис, когда они втроем сели в машину. – Вы потратите это время с пользой, например, соберете необходимые вещи.
-Соберем вещи? Но зачем?
-Как зачем? Вы собираетесь лететь без багажа? Впрочем, можно и так. Купите все необходимое в Мадриде.
-ГДЕ?!
-В-М-А-Д-Р-И-Д-Е!!! – по буквам повторил Крис.
-МАДРИД!!! – радостно взвизгнули девушки.
-Я так давно мечтала там побывать! – Эви скинула с плеч соболя и, схватив какую-то газету, валявшуюся рядом на сиденье, принялась обмахиваться ею, т.к. от переизбытка девичьих чувств, воздуха в машине явно поубавилось. – Неужели я побываю в Prado…
-И в музее Королевы Софии...
-И в музее корриды и на самой корриде на Арене "Лас Вентас"...
-И обязательно сфоткаться возле памятника «Медвежонок и земляничное дерево» на площади Puerta del Sol...
-И возле фонтана с колесницей богини Кибелы на Plaza de Cibeles...
-И сходить на экскурсию в Palacio Real (Королевский дворец)...
-И в Кафедральный собор Санта-Мария-ла-Реаль-де-ла-Альмудена...
-И...
-Кхе-кхе... – Крис негромким покашливанием напомнил то себе. – Я, конечно, ценю и уважаю ваши знания. Но, смею напомнить, в Мадрид вы летите НА ЗАДАНИЕ!!!
Эви и Сондра мгновенно скисли.
-Вот когда выполните его, тогда, пожалуйста! Хоть к самому королю в гости. И не забудьте передать ему от меня привет.
-Обязательно, - буркнула Эви. Сондра прикрыла глаза и начала что-то бормотать.
-Что ты делаешь? – полюбопытствовал Крис. – Проклятия на меня насылаешь?
-Вспоминаю испанский!
-А что за задание? – поинтересовалась Эви.
-Пока просто слежка за неким сеньором.
-Слежка?! Крис, но это можно поручить и менее... хм... более... – Сондра никак не могла подобрать нужное слово.
-Шпионам, рангом ниже нашего! – пришла на помощь Эви. – Простая слежка – это ведь для новичков, для совсем "зеленых"! А мы, смею напомнить, экстра-класс!!!
-Я же сказал – пока просто слежка. Если информация, которую мы получили, подтвердится, вы получите необходимые инструкции, и будете действовать дальше. На экстра-уровне, - съязвил напоследок Крис.
-Что за сеньор?
-Вас встретит в аэропорту Барахас человек, он предоставит вам машину, в которой будет все необходимое. Вам уже забронированы 2 билета на завтра и номер в "Ритце". - Крис протянул девушкам фотографию. – Он вас встретит. Отчет каждый вечер по телефону. Меня интересует все – где объект был, с кем встречался, о чем говорил... Впрочем, вы сами знаете, что нужно делать.
-Вот именно, - фыркнула Эви. – Мы можем идти?
-Конечно. Самолет завтра в 11.00.
-ЧТО?! Да я только проснусь в это время после сегодняшнего приема!!!
-Придется проснуться пораньше...
-Ага, а для того, чтобы это сделать, придется уйти пораньше!
-Верно мыслишь, - улыбнулся Крис.
Попрощавшись с начальником, шпионки проделали тоже самое с баронессой, и уехали домой.

Испания, Мадрид
30 июня, 12.00

-Buenos dias! – к шпионкам подошел человек, изображенный на фотографии. – Как долетели?
-Muy bien, - улыбнулась Эви.
-По другому и быть не могло! – улыбнулся в ответ мужчина. – Прошу следовать за мной!
Сеньор направился к выходу, шпионки – за ним. Минут через 5 они остановились на парковке перед серебристым "Ferrari F550".
-Мне сказали, вы любите "Ferrari"? – мужчина протянул Эви ключи.
-Обожаю!
-Ну, все. Когда будете улетать, оставите машину на этом же месте. Желаю удачи! Adios! – мужчина развернулся и через несколько минут растворился в толпе.
Шпионки сели в авто. На переднем сиденье лежала папка, сзади – необходимое для выполнения задания оборудование.
-Ну и имечко! Фонтеан-Зуар Нисан, - прочитала Сондра, открыв папку. С фотографии на нее смотрел мужчина лет 40-45, приятной внешности. – Так, адрес... Так-так... Работает в банке... Так-так-так... – прочитав всю необходимую информацию, Сондра отложила папку.
-Сначала в "Ritz", оставим багаж, потом к объекту?
-Ну да.
Подъехав к гостинице, девушки взяли у портье ключ и поднялись в номер. Эви переоделась, сменив юбку и босоножки с высокими каблуками на джинсы и удобные балетки, и подошла к окну. Прямо внизу через улицу находился всемирно известный музей Прадо.
-Эх... Приехать в Мадрид и не побывать в "Prado" – просто невероятно!
-Не вздыхай раньше времени! Мы только сегодня прилетели! Выполним задание – и хоть к королю в гости! – засмеялась Сондра, вспомнив слова Криса.
-Ну, тогда по коням!
Шпионки спустились вниз, и подошли к телефону. Эви набрала номер банка, указанный в информации.
-"ADR-Bank", buenos dias! – ответил им приятный женский голос.
-Здравствуйте, я могу переговорить с сеньором Нисаном? – на чистом испанском спросила Эви.
-Как вас представить?
-Сеньора Лаборейру, - брякнула Эви первое, что пришло в голову.
-Пожалуйста, подождите одну минуту, я уточню, - в трубке заиграла приятная музыка. Через несколько секунд тот же приятный голос сообщил:
-К сожалению, сеньор Нисан в данный момент не может ответить...
-С ним что-то случилось?! – Эви прибавила в голос встревоженные интонации.
-Нет, он на совещании. Что-нибудь передать?...
-Нет, спасибо, я перезвоню позже. Едем к банку, - сказала Эвелина, положив трубку.
Спустя несколько минут Эви и Сондра подъехали к банку и припарковались напротив.
-Убила бы Криса! – Эви поудобнее устроилась в кресле, приготовившись к длительному ожиданию.
-Ну, может, нам придется следить за ним только один день, можно и потерпеть!
-А, может, неделю!
-Угомонись! – Сондра включила радио. – Тебя же не вагоны заставляют разгружать!
-Ну, знаешь, сидеть целый день на одном месте – не намного лучше!
-Ну, выйди, побегай вокруг машины...
-Издеваешься? – Эвелина на миг оторвала взгляд от входа в банк и посмотрела на подругу.
-Не отвлекайся! – Сондра взяла напарницу за подбородок и вернула ее голову в исходное положение. Шпионки на некоторое время замолчали.
-Ой, смотри, как она ужасно оделась! – Эви показала на одну из девушек, проходивших мимо банка.
-Да-а-а... Конечно, ни одна уважающая себя парижанка не нацепит ТАКОЕ, но ты только посмотри на ее подружку! Это же кошмар! – объекты обсуждения шпионок остановились на крыльце банка.
-Подружку?... По-моему, это друг... Ну, т.е. парень!
-Парень?! Ты что, это девушка!
-Какая девушка?! Сама посмотри, мужская стрижка, одет, как парень, да и фигура... хм... далеко не девичья!
-Эви, ку-кусики! Парни на таких шпильках не ходят!
-На шпильках?! – Эвелина немного приподнялась, чтобы лучше рассмотреть обувь "парня". – И правда, шпильки... Но это же ни в какие ворота не лезет! Свободная майка цвета "хаки", широкие штаны с накладными карманами и ТУФЛИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ?! Ой, не могу...
Шпионки смеялись так, что бедный "Ferrari" буквально ходуном ходил. Однако, через пару секунд они резко замолчали.
-Это же наш Нисан! – воскликнула Эви. К девушкам, над которыми они только что хохотали, подошел их объект и что-то начал говорить.
-Я пошла! – Сондра надела солнцезащитные очки, вышла из машины и перешла дорогу. Сеньор Нисан и девушки тем временем отошли немного в сторону. Сондра подошла к таксофону недалеко от них. Эви достала фотоаппарат и сделала несколько снимков. Минут через 7 Нисан вернулся в банк, девушки поймали такси и уехали, а Сондра вернулась в машину.
-Было плохо слышно из-за шума уличного движения... Короче, когда они отошли, одна из девушек сказала: "Можешь проверить". Нисан достал телефон и куда-то позвонил. Он сказал только: "Это я". Ему что-то ответили, и он отсоединился. Потом он подошел ближе к девушкам и что-то им передал – то ли конверт, то ли сверток. Девушка быстро сунула его в сумку, и они разошлись.
-И как ты думаешь, что это значит?
-А это не наше дело. Мы лишь констатируем факты, а думать будет наше начальство.
-Ну и ладно. Сидим дальше.

18.05

-Слушай, чего он там сидит? Уже почти все разошлись... Ну что он домой не идет?
-Эви, не ной! Скоро пойдет. Меня другое интересует...
-Что?
-Вон та машина, - Сондра кивнула на припаркованную неподалеку от банка черную "Audi". – Целый день там стоит.
-И что?
-И то! Там кто-то есть, – за тонированными стеклами были смутно видны очертания как минимум одного человека.
-Ну и пусть себе сидят!
-Эви, а ты бы стала целый день просто так сидеть в машине?
-Нет, конечно! Но может... О! Нисан! Наконец-то!
Сеньор Нисан вышел из здания банка и направился к своему авто. Через пару мгновений его джип уже плыл в потоке машин, "Ferrari" шпионок – за ним.
-И чего он так медленно тащится? – ворчала любительница быстрой езды Эви.
-Смотри, он, кажется, тормозить собрался!
Джип сеньора Нисана действительно затормозил возле супермаркета. Мужчина вышел из авто и скрылся внутри, Эви – за ним.

Спустя 10 минут

Шпионки вновь ехали за джипом.
-Он сразу направился к витрине с напитками, долго ходил, рассматривал. Я возле соседней стояла. Потом к нему, точнее к витрине, подошел некий мужчина. Нисан негромко сказал ему: "Завтра, 20.00, кафе "La nofuas". Затем он взял бутылку минеральной воды и ушел. Сеньор, которого Нисан ждал, тоже ушел.
-Ммм... Интересно...
-А знаешь, что самое интересное?
-Что?
-Я узнала этого мужика.
-Ты его знаешь?!
-Нет. Помнишь того д*****ба, с которым мы столкнулись возле "Joya"?
-Хм... Это с которым вы не очень вежливо поговорили?
-Ага. Это был он.
-Мир тесен... Он тебя не узнал?
-Нет, он меня не заметил.
-Интересно, что он здесь делает?
-Интересно, что его связывает с Нисаном?
-Интересно, что вообще этот Нисан делает?
-Вобще-то, это не наше дело.
-Ну да. Просто интересно...
Минут через 20 джип Нисана скрылся за воротами 2-этажного особняка. Шпионки припарковались под большим деревом напротив дома. Сондра, не выходя из машины, огляделась вокруг.
-Ты чего? – спросила Эвелина.
-Понимаешь... Та "Audi" всю дорогу ехала за нами... Мне теперь интересно, куда она делась?
-За нами? Или за Нисаном?
-Откуда мне знать, я у них не спрашивала!
-А надо было, - задумчиво произнесла Эви и тоже огляделась по сторонам. Но ни "Audi", ни каких-либо других машин в поле зрения не наблюдалось.

0

18

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Эту часть фанфика я печатала с температурой 38 и 6, ни фига не соображая. Поэтому, люди, убедительная просьба, если обнаружите какие-то ошибки, неточности, замечания – обязательно сообщите мне, я потом исправлю.
Перечитала еще раз... Смысла нет, температура держится, соображалка не работает... Заранее извиняюсь, если что не так. Жду вопросы, замечания и комменты.

0

19

Ты молодчина!Продка супер!И к тому же выздоравливай!

0

20

Toffy U ,а ты с продкой!!! Я побежала читать... Чуть попоже откомментирую))  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Шпионские игры (General/Romance, Angst, OOC;PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно