Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы забудем Tokio Hotel ?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как кумиры забываются.

Знакома старая пословица "Чем выше взлетаешь, тем больнее падать"?
Так это и про многих быстро появляющихся и исчезающих звездочек.
Я про Tokio Hotel. С самого начала было понятно, что долго в шоу-бизнесе
продержаться таким молодым исполнителям будет сложно. Ведь шоу-бизнес -
жестокий бизнес. Здесь с одной только внешностью и талантом не так-то легко.
Сейчас появляется очень много новых более интересных публике групп
и исполнителей. Даже в родной Германии Токио хотел уступают уже другим исполнителям.
Они становятся все менее популярными. 
Сейчас, если вы заметили, о Токио Отель уже не пишут почти что в журналах.
Они уже не вызывают такой ажиотаж вокруг себя, как раньше.
А ведь по правилам шоу-бизнеса, публике надо дать то, что будет ей интересно.
Сколько можно вспомнить групп и исполнителей, которых очень быстро забыли?
Очень много.
И поэтому считать, что Токио станет великой группой, ознамевающей целое поколение -
глупо. Дети растут, вкусы меняются и интерес исчезает. То что могло затмить головы
тинов всего на год-два, никогда не сможет удержать их на большее время.
Так что можете больше не переживать. Так и должно быть.
Хотя до сих пор остались такие патриоты-фаны, которые верят, что о Токио Хотел
вновь заговорят. Ну, верьте, верьте.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/08/13/1337ab184d876a84f8.jpg
By Flour de Farge.

Статья взята с французской газеты.
Взято с Tokio Hotel Russian Fans' Community

Отредактировано Melona (2009-03-08 17:36:43)

0

2

чего?? эт какой-такой источник сказал???  очень похоже на статью-личное мнение одного не очень этичного и такого же не очень опытного журналиста)) Типа дешевая сенсация на пустом месте... даж читать нинтересно было, а ведь иногда желтаяпресса такие перлы выдает, закачаешься =) но этому изданию до такого уровня еще далеко)))

+1

3

Melona написал(а):

Хотя до сих пор остались такие патриоты-фаны, которые верят, что о Токио Хотелвновь заговорят. Ну, верьте, верьте.

А?Кто-то пискнул?

+1

4

\

gro-anastasiya написал(а):

очень похоже на статью-личное мнение одного не очень этичного и такого же не очень опытного журналиста))

Такие же мысли были)

+1

5

чувствуется,будто он хотел сказать типо "Tokio hotel да чего в них особенного,как зажглись так и угаснут"-просто своё личное мнение высказал,вот и всё,так у каждого оно есть,мнение то и что об этом писать надо что ли???

+1

6

Melona написал(а):

Хотя до сих пор остались такие патриоты-фаны, которые верят, что о Токио Хотел
вновь заговорят. Ну, верьте, верьте.

те фаны патриоты всегда будут помнить и любить ,а главное верить в своих кумиров!А стать в этом журнале глупая.даже написана не как статья,а чьи то мысли.

+1

7

Mademoiselle написал(а):

от вот выйдет новый альбом и воздух вокруг фанов (и меня в том числе)  из-за малейшей новости электризуеться до такой степени, что аж страшно.

А вдруг нет?
Вдруг их третий альбом провалится?
Извините меня за столь пессимистичные мысли, но согласитесь, этого исключать нельзя)
Так что, возможно, автор этой статейки и прав в чем-то.

А нам же остается только ждать. Ну и верить, что все-таки хоть КОГДА-НИБУДЬ их столь ожидаемый альбом выйдет.

0

8

moBILLka написал(а):

Вдруг их третий альбом провалится?

Ну уж совсем-то не провалится)) Просто может быть несколько менее популярным,чем предыдущие. Зато это будет хорошей проверкой фэнов

+1

9

че за засранец тут написал??!!!я так понимаю , что токи не появляются в журналах и газетенках из-за того что и занимаются тем самым альбомом, который и станет главной сенсацией, с какого фига сразу говорят , что они исчезли???брееед.....

0

10

А я согласна. Могла бы даже подписаться, если бы последнего предложения не было. Вот здесь она точно не права.

0

11

в чем то автор прав,определенно,но сколько людей столько и мнений.
Конечно,сейчас фанаты будут отвргать это все,но где гарантия что через год или даже меньше вы не поменяете свои взгляды,и не будете вспоминать их как "свое позорное прошлое"

0

12

Britney написал(а):

Конечно,сейчас фанаты будут отвргать это все,но где гарантия что через год или даже меньше вы не поменяете свои взгляды,и не будете вспоминать их как "свое позорное прошлое"

у каждого из нас в душе своя гарантия...  кончно может фанаты без головы на плечах( а таке тоже есть) со временем и найдут новый объект для поклонения, но реальные поклонники их творчества остануться навсегда...( а их тоже очень и очень немало)

+1

13

gro-anastasiya написал(а):

у каждого из нас в душе своя гарантия...

у меня тоже когда-то была.
я о том и говорю,что по себе знаю,что это пройдет со временем у людей

+1

14

Britney написал(а):

у меня тоже когда-то была.
я о том и говорю,что по себе знаю,что это пройдет со временем у людей

лови плюс за активность)0 но не надо ровнять всех под одну гребенку... по себе ты знаешь, то так может произойти, но так будет не со всеми... ( например если их поклонники со времен Дэвилишь, к которым отношусь и я )... и у них это никогда не перегорит, потому что хорошая музыка  всегда  будет в цене... конечно у определенноо круга ценителей))

0

15

gro-anastasiya написал(а):

конечно у определенноо круга ценителей))

да у определенного круга будет,но в статье говориться о том,что фанатов все меньше и популярность тоже угасает...
А "определенный крун ценителей"есть у каждой группы)

0

16

Britney написал(а):

да у определенного круга будет,но в статье говориться о том,что фанатов все меньше и популярность тоже угасает...
А "определенный крун ценителей"есть у каждой группы)

а теперь давай думать)) разве эти ребята были настоящими фанатами если остыли?)) нет, а значит все чтон делается, делается к лучшему))

0

17

gro-anastasiya написал(а):

разве эти ребята были настоящими фанатами если остыли?))

ну почему)
люди растут,меняются,у них появляются новые интересы.Неужели все должны до старости быть фанатами.Бред кончено.
Моя мама вот была фанатокй гр Ласковый Май.Причем очень рьяной.Но через 4 года это вроде бы прошло,потому что появились другие приоритеты:семья,дети,работа.

И кстати статья очень поверхностна,и автор рассуждает очень бегло,не выделяя натсощях фанатов и ненастоящих фанатов.

В любом случае заметили все(даже мой папа как то спросил меня:"Что-то их не видно больше!Пропали ребята?":спад популряности на лицо.

Отредактировано Britney (2009-03-12 20:10:23)

0

18

Britney
и снова, ты ровняешь всех по своей семье... это не совсем верно, не находишь?  работа и семья ничуть не мешают поклоннику( я подчеркиваю разницу) наслаждаться творчеством кумира)))

0

19

gro-anastasiya написал(а):

и снова, ты ровняешь всех по своей семье... это не совсем верно, не находишь?

почему же сразу ровняешь?
Я просто привожу пример,того как это моежт быть,и тоого,что я придерживаюсь этой точки зрения

0

20

Britney написал(а):

почему же сразу ровняешь?
Я просто привожу пример,того как это моежт быть,и тоого,что я придерживаюсь этой точки зрения

конечно легче приводить а пример тех, кто рядом... и все же предлогаю подождать пару лет, посмотреть как усовершенствуется команды и как  измениться возростная группа почитателей... это разумно =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно