Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Rette mich (Cover of Tokio Hotel) - Татьяна Зыкина.


Rette mich (Cover of Tokio Hotel) - Татьяна Зыкина.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Rette mich (Cover of Tokio Hotel) - Татьяна Зыкина.

Татьяна Зыкина - начинающая русская певица, которую сравнивают с самой Земфирой.

Группу Tokio Hotel считает "легкими и попсовыми" и называет своей "стыдной страстью". После этих слов исполняет кавер на Rette mich.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qdHuybcEM90[/youtube]
Взято с Tokio Hotel Russian Fans' Community

Отредактировано Melona (2009-03-08 17:23:00)

0

2

ну вы меня конечно простите, но сия мадам настолько никакая, что с Зимфирой ее сравнивать, если не неразумно, то по крайней мере рано... Это что за артист, который на сцене несколько слов не может в приличное предложение связать! простите, но препративный ремейк... просто нет слов одни нехорошие мысли))

Отредактировано gro-anastasiya (2009-03-08 17:27:31)

0

3

Ну что сказать?ДУмала,что понравится мне это..Нет..Не впечатлило совсем..
получилась совсем иная песня...Хуже стало.И вообще,как то по моему неприлично,мягко говоря "обосрать" группу,а потом перепеть ее песню со словами "но она мне посему-то нравится"

+2

4

А по - моему голос у неё ни чего так, нормальный....

Melona написал(а):

Группу Tokio Hotel считает "легкими и попсовыми" и называет своей "стыдной страстью".

О Боже!Я тоже так считаю...

0

5

Мекки написал(а):

А по - моему голос у неё ни чего так, нормальный....

Хм..ну не  знаю..мне показалось наборот..у перехода в метро лучше поют,честно говоря..хотя я всегда защищаю таких,а эту..неее..
и потом..в припеве лажанулась она..и не раз такое было..я досмотрела до половины и выключила.

0

6

FyZetta написал(а):

..в припеве лажанулась она

Причём тут это, а?Я говорю про её голос, а не про то, как она спела эту песню!Если честно, как она её пела мне вообще пох*й!

0

7

дууура
кто она ваще такая*?
блоха какая то
и воет еще
петь бы научилась...

+2

8

Dima
Брависсимо)) вот и я того же мнения... девушка позорит свою фамилию и сильно))

+1

9

Мекки написал(а):

Причём тут это, а?Я говорю про её голос, а не про то, как она спела эту песню!Если честно, как она её пела мне вообще пох*й!

Да и голос фигня.Акцент ужасен.ИМХО

+2

10

FyZetta
поддерживаю))) порция здоровой критики этой "земфире" не помешает))

0

11

FyZetta написал(а):

ИМХО

Мдеее....

0

12

что-то мне вообще не понравилось...

0

13

нет вы конечно не подумайте...но....слибы она пела на русском и более "легкие"по звуку и тональности  песни получилось бы лучше....припев я вообще слушать не могла....слух режет так, что я просто выключила на середине!

0

14

и куда она торопиться...всего на какуюто десятую секунды, но из - за этого еще хуже....вообщем просто никакая.....на 2 минуте....мне просто стало плохо....непонятно вообще в каком стиле поет...этот вой....буээ.

0

15

ой блин  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

+1

16

FyZetta написал(а):

Акцент ужасен.

Мдаа...над произношением не помешало бы поработать. Звучит ужасно! Не понимаю зачем она взялась петь такую сложную песню: видно что она не чуствует её, возможно даже и не понимает. Она не смогла передать все эмоции этой песни так как это делает Билл. Даже не понимая слов чувствуешь настроение песни, а тут полный провал.

+3

17

Быдло.
Фу.

+1

18

Mademoiselle написал(а):

лайт рок)

o.O ух, ты... познавательно.

0

19

Белоснежка
Аналогично.Противно.Стеб какой-то.

0

20

Это Мара, если я не ошибаюсь... певица ничего так... у меня есть ее альбомы и даже парочка любимых песен... голосом и манерой исполнения реально похожа на Земфиру... а вот насчет этого кавера.. реально спешит... немного бы помедленней и было бы лучше... а так, она исполнила довольно своеобразно и интересно...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Rette mich (Cover of Tokio Hotel) - Татьяна Зыкина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно