За сценой.
Фанаты ТН вздыхают: 3 альбом выйдет весной 2009
Вот уже сколько месяцев мы ждём с нетерпением 3 альбом, который выйдет наконец весной 2009. Шаткий период между страхом и надеждой отныне не волнует фанов четвёрки магдебуржсцев. Страх поскольку шумиха вокруг того как ТН между делом вернулась в Германию. Надежда поскольку везде говорят, что Билл усердно пишет новые песни. Менеджер группы нам поведал о своих теперешних чувствах: "На данный момент кажется, что альбом выйдет в марте или апреле этого года (2009) и по всей вероятности везде одновременно". До этого ты можешь занять период ожидания в компании нового ДВД (вышедшего 5 декабря 2008), на котором ты увидишь среди других Билла в студии записи во время записи нового альбома. (ссори за повторы некоторый слов - прим. переводчика)

Звёзды о ТН:
нелли Фуртадо: ТН это было сумашествие! Я с ними пересеклась в париже. Это было гениально. Эта группа суперски выступает живьём!
Бушидо: Я большой фанат Билла, это неизлечимо! Я его нахожу достаточно эротичным. Я ещё пока не слушал их музыку. Я их встретил во время церемонии ECHO. Когда показывают из видео, я выключаю звук, смотрю всегда сам клип и радуюсь...Билл всегда прилично выглядит, в любом случае.
Николь Шерцингер: Я очень люблю этих мальчиков! Я нахожу их безмерно талантливыми. Эти мальчики принесли нотку новшества. Они настолько отличаются и настолько новы! Это круто! Конечно они только что появились в Америке, но это уже сенсация! Я горжусь за них. Я сама раньше играла в рок-группе. Вот почему я хорошо представляю себя поющей с ними рок вместе.

Густав, если ли у него девушка?
Тогда как всё внимание обращено на Билла, по его собственным убеждениям, ведущего жизнь уже как 3 года без поцелув, кажется, что для Густава это та самая тема. Как немецкий "Bild" пишет, он был замечен со своей избранницей прогуливающимся по Лос-Анджелесу. Уйма выпитых чашек кофе, оба гуляли по большому магазину, тогда как остальные трое из группы записывали новогоднее поздравление. Но никто не знает кто эта девушка и кем они на самом деле приходятся.

Культ автобусной остановки возвращается.
Не так много времени прошло: вот на этой самой остановке в Лойтше Том и Билл Каулитцы, ещё пока неизвестные, провели часть своей юности. Они встречались на этом месте день ото дня чтобы расслабиться и просто провести время. Если бы они не стали мировыми звёдзами, вероятно, они бы там тусовались и сегодня. Тем временем, как Билл и Том ездёт с концерта на концерт с Густавом и Георгом, эта остановка служила местом встречи их фанатов. Это было их место паломничества и обменов любовными посланиями к мальчикам на стенах этой хижины, делали фото, граффити. В мае 2008 это всё вдруг прекратилось, поскольку какие-то парни со злыми намерениями разрушили эту хижину. Остатки были выставлены на торги на Ebay, цены отдельных частей колебались между 500 и 4000 евро. Плохие дни для гонщиков за удачей, но вдруг случилось чудо: муниципальная комунна Лойтше прибыла чтобы восстановить хижину.

Перевела Yanica специально для wwwTokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на wwwTokioHotelZone.com