Густав Шафер "ТН это вся моя жизнь!"
С момента создания ТН, густав, барабанщик группы, безостановочно вкладывает всего себя с "большее художественное приключение своей жизни", по его собственному
определению. Одарённый и постоянно развивающийся музыкант, Гус, 19 лет, решил вознести группу на вершину.

И - интервьюер
Г - Густав

И: На втой взгляд, в чём самое большое преимущество ТН?
Г: Вот сложный вопрос, который стоит того, чтобы над ним задумались...Много вещей приходит мне на ум. Для начала, я думаю о подлинности нашей музыки. (неподдельности). Наши песни это не слизанные или избитые копии. У нас есть свой музыкальный подчерк. С другой стороны, у группы общая история, постороенная на дружбе, страсти, разделённых усилиях. История длиной уже в 7 лет, которая нам позволяет быть сплочёенными в любом случае.
И: Чем ты больше всего гордишься?
Г: На сцене, я нахожу, что мы умеем неплохо выкручиваться из различных ситуаций. Очевидно, нам ещё работать и работать. Но базы уже заложены. Мы не краснеем за наши живые выступления.
И: Какой самый большой страх перед поднятием на сцену?
Г: Я опасаюсь непредвиденных обстоятельств, связанных с техникой. Я люблю порядок и точность больше, чем кто-либо ещё в группе. Я не переношу, когда что-то выбивается из графика. Я признаюсь, что неопределённости мой самый худший кошмар. Вот почему я никогда не поднимаюсь на сцену перед тем, как не проверю сам, всё ли на своих местах: инструменты, расположение проводов, и кучу других технических штук.
И: Что нибудь уже когда-нибудь шло не так?
Г: Мы готовили площадку, всё проверили до мелочей, как вдруг небольшая щепотка песка как всегда тормозит движение какой-нибудь аппаратуры...
И: Ты когда-нибудь на что-нибудь обращаешь более тщательное внимание?
Г: О да...Струны гитары Тома, которые рвутся посреди концерта, не идут в сравнение с тем, что я сейчас вспомнил. Дело произошло во время одного концерта во Франции прошлой осенью. Я играл соло, в то время как кинооператор, подвешенный на какой-то балке на приличной надо мной высоте, упал почти мне в ноги! Организаторы прибежали, чтобы его эвакуировать и оказать первую помощь. Но я, в то самое время, должен был продолжать играть. Это было нереально! В конце, несчастный показался с несерьёзным перелом подбородка.
И: Приближение концерта в Парк де Пранс должно тебя сильно волновать...
Г: Я не смею об этом думать ! (смеётся). Что бы там ни было, встреча будет иметь историческое значение для группы. Впервые в нашей карьере мы сыграем перед 45000-ой публикой.
И: Когда вы приступите к подготовкам к такой большой встречи?
Г: Мы думаем нам проектом уже много месяцев. Концерт такого размаха не импровизируется! Мы уже остановились на нескольких определённых идеях. Мы хотим подарить грандиозный и единственный концерт в своём роде. Как только Билл найдёт в себе силы, придёт в себя, мы тут же приступим к оперативной фазе. Нужно бдует тренироваться без перерыва чтобы быть на высоте в день события.
И: Помимо музыки, какие бы личные проекты хотел бы ты уточнить?
Г: Приключение ТН мне позволяет реализовать мои самые смелые мечты. Вне группы, у меня, пф, нет определённого проекта в голове в данный момент. Они все сходятся с проектами Билла, Тома и Георга. Сейчас ТН это моя жизнь. И я бы хотел, чтобы эта мечта длилась ещё долгие годы.

Вы это знаете?
Густав хотел, Густав это сделал! Идея продемонстрировать красивые татуировки сновалась в голове барабанщика долгие годы. Его пребывание на Гаваях в прошлом декабре позволило ему оживить свою старую мечту. Там, он сделал себе татуировку в виде падающего дождя звёзд внутри правого предплечья и крылья орла на обеих лопатках.

Перевела Yanica специально для wwwTokioHotelZone.com
Перепечатка только с ссылкой на wwwTokioHotelZone.com