Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Любимые Фильмы


Любимые Фильмы

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

"13 воин", "Достучаться до небес", "Властелин колец", "Зеленая миля", "Служебный роман", "Семь", "Семь лет в Тибете", "Интервью с вампиром" и много ещё, просто все и не вспомнить)

0

42

А мне тоже нравятся вышеупомянутые "Факультет", "Реквием по мечте"...еще люблю "Grind House" обе части..из последнего что видела наверно "Amorres Perros"(сука любовь в русском переводе, но в оригинале на испанском фильм намного круче)...и наверно "Дурное воспитание"..но это только из последнего, что я видела, а так много классных фильмов..ах да..еще крутой фильм "Одержимость с Дж.Харнетом и Д.крюгер!!

0

43

Я вот недавно Я-ЛЕГЕНДА посмотрела.Не знаю,как вам,а мне понрава!

0

44

мне оч нравяцца фильмы "готика", "спеши любить", "властелин колец", "очень страшное кино", "сволочи","грозовые ворота" и много много фильмов

0

45

Реквием по мечте самый самый!!!Факультет,Сволочи,Гарри Поттер........вообще их много.........но Реквием самый рульный кинч,после него час в ступоре!Такая жесть!Класс

0

46

Машусиг
а что эт за фильм???????????"реквием по мечте"?

0

47

Мои любимые фильмы-Реквием по мечте,Белый шквал,Гладиатор.Не люблю детективы-смотреть неинтересно,заранее знаю,чем все кончится. Нравятся психологические триллеры,чтобы в напряжении держали.Звонок люблю японский-давно я так не пугалась :) Ненавижу стандартные фильмы с неизменным хэппи-эндом,вообще лю всплакнуть над фильмом или на худой конец просто задуматься.Хотя иногда с удовольствием могу поржать над какой-нибудь тупой комедией.Да,еще нра "Пурпурная дива"

0

48

хм..
1."Реквием по мечте"
2. "Эффект бабочки"
3." Ангел А"
4." Звонок"
5." Фантастическая четвёрка"
6." Скейтбордисты"
7."Пираты карбиского моря(2)"
8." Евротур"
9.Все "Американские пироги"
10."Парфюмер"
11."Париж, я люблю тебя!"
12." Молодожены"
13."Корабль-призрак"
14." Сайент-Хилл"
15."Итальянец"
16." Лапочка"
Самые офигенные фильмы, которые я могу пересматривать постоянно=)

0

49

Z@BEYKA написал(а):

а что эт за фильм???????????"реквием по мечте"?

Реквием по мечте, фильм о наркоманах и их жизнь. Фильм с трагическим концом и в нём снимается Джаред Лето из группы 30 Seconds To Mars

0

50

А мне еще в свое время оч нравился фильм "Кладбище домашних животных"-он о том,что нельзя возвращать ушедших(во всех смыслах),даже если очень хочется,потому что это уже будут не они.

0

51

Мои самые-самые, разных жанров:
Назад в будущее
Зеленая миля (по Кингу)
Форрест Гамп
Пункт назначения
Эффект бабочки
Форсаж
Адреналин
Трасса 60
Леон
Большие гонки (1965 г.)

0

52

Вот мои любимые:
Все "Добится успеха"
Все "Пираты Карибского моря"
"Библиотекарь"
"Опасные игры"
"Парфюмер"
"Ванильное небо"
Все "Гарри Потеры"
"Властилин колец"
"Волкодав"
"10 причин моей ненависти"
"Последний танец за мной"
"Хотабыч"
"Она - мужчина"
"Мумия"
"Ван Хельсинг"
"Кошмар перед Рождеством"

0

53

"Горбатая гора", "Прерванная жизнь", "Вам и не снилось"

0

54

мои самые любимые фильмы это- "6 чувство", "Сайленд-Хилл", "Властелин Колец"(все части),"Обитель Зла"(все части), "Матрица"(все части), "Остров","11 друзей Оушена","12 друзей Оушена","13 друзей Оушена","Илюзионист","Девятые врота"!!!

0

55

Люблю фильмы, которые заставляют голову работать. "Пуля", "Реквием по мечте", "Бойцовский клуб", "Горбатая гора", "Девушка на миллион".

0

56

Эквилибриум
,V значит вендетта,
Бойцовский клуб,
Матрица,
Мулен Руж,
Список Шиндлера,
Доказательство,
Форрест Гамп,
Властелин Колец
Босиком по мостовой
неплохой фильм ванильное небо,если бы не один большой недостаток...начинается на "К",заканчиваеться на "З", четыре буквы...

Отредактировано Helavisa (2008-08-16 02:44:08)

0

57

Мои любимые:
Дневник памяти,Шаг вперед,Дом восковых фигур,Ван Хельсинг,Новичек,Иллюзионист,Факультет.еще есть,но эти первые пришли в голову,значит самые-самые))

0

58

Достучаться до небес.. сколько раз не смотрел, не надоедает.. а в сложных душевных ситуациях, даже помогает.
всем советую, кто ещё не посмотрел..

0

59

Интервью с вампиром,Кролева проклятых,Вампиры,Всадник без головы,Пираты карибского моря(1,2,3),Блейд(1,2,3),Властелин колец(1,2,3),Вода,Проклятье,Глаз,Омен,Изгоняещий дьявола,Кошмар на улице вязов.

0

60

Реквием по мечте\Гарри Поттер/секс в большом городе/достучаться до небес

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Любимые Фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно