Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Любимые Фильмы


Любимые Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Ваши любимые фильмы,их описания и проч.

+1

2

ну мне нравятся разные фильмы, комедии, ужастики, фантастика(обажаю!), но больше всего я люблю смотреть психологические триллеры....
Фильм "Вторжение" мне нрава, "Зеленая миля" вооот.....из сериалов люблю "Lost" ("Остаться в живых") из старых фильмов нравицо "Форест Гамп", "Мумия"  и еще кучу всяких фильмов, просто наверно не могу вспомнить счас...

0

3

Я вот в последнее время улетаю от трилогии: "Идентификация Борна","Превосходство Борна" и "Ультиматум Борна" Но о начале моего улёта рассказывать долго.

0

4

оооооо....я много че люблю,комедии особенно!!!!!!!!и еще ужастики там всякие, и фантастику....)а еще МУЛЬТИКИИИИИИИ :lol:

0

5

Alys написал(а):

Я вот в последнее время улетаю от трилогии: "Идентификация Борна","Превосходство Борна" и "Ультиматум Борна" Но о начале моего улёта рассказывать долго.

прикольно, а я все хочу посмотреть а все руки не доходят....

Z@BEYKA написал(а):

оооооо....я много че люблю,комедии особенно!!!!!!!!и еще ужастики там всякие, и фантастику....)а еще МУЛЬТИКИИИИИИИ

нууу мультики все любят :D

а еще мне нрава фильмы-катастрофы....Вот в эту субботу будет идти ОФИГЕННЫЙ фильм, называется "Послезавтра" вроде....а меня в субботу дома не будет(((((((( и я не посмотрю((((((( *хнык хнык......

0

6

Анко
Эх... жалко... что "Послезавтра" не посмотришь((( Такой фильм клёвый, я его не знай сколько раз смотрела))))

0

7

Z@BEYKA
Мы тут все любители мультов :lol: )))))

0

8

О, самый лучший мульт на мой взгляд - это "Мадагаскар", можно пересматривать по нескольку раз и никогда не надоест) всегда смешно)

0

9

Kislink@
о Мадагаскар жжжжот обажаю этот мульт))))))))))) особенно пингвиноф

0

10

:lol:  :lol:  :lol: мда, ну вы даете!!!!!!!!!!!!!кста, я тож "мадагаскар" ооообожаю!!!!!!!!!!!!!!!! :D а еще "лови волну", особенно цыпу :D !!!!!!!!!!!

Отредактировано Z@BEYKA (2008-01-16 23:16:23)

0

11

Z@BEYKA, точно супер)))

Анко, согласна полностью!! они мои любимые герои!!!! ещё Глория))) она мне мою подругу, очень ржачную напоминает)))

0

12

Kislink@
гы...))))а те еще каки мульты нравяццца???? :D

0

13

Z@BEYKA
нууу надо вспомнить... Шрэки, Ледниковый период... и Ну, погоди))))) вспомню, ещё напишу!!

0

14

:D Kislink@
классный у тя вкус!!!!!!))))а "шрек мороз" смотрела????тама ваще шрек коры мочил!!!!!!!!!! :lol:

0

15

Z@BEYKA, конечно смотрела! я ж его фанатка  :D, да не будет сказано это в обиду Альбишке  :D
Давай, о фильмах поговорим)))
Воть я сёдня "1814" наконец-то посмотрела))

0

16

Kislink@
о ты посмотрела 1814?  ну и как тебе?

0

17

:) Kislink@
и....как?????????интересно???я думаю Альбишка не обидеццца!!!!!!!мы ж верные фанатки!!!!!!!!!!!

0

18

Анко
понравилось))) Пушкин - вообще жесть)))) правильно его обезьяной называютт))) а воть Пущин.... мммммммммм..... я его фанатка теперь.... ну нах Шрэка..... вау такая маська))) я уже его фотьки скачиваю с нета, выставлю завтра в темку для девочек)))

0

19

Kislink@
дааааааааааааа.....Пущин там самый клёвый))))))))) а фильм то тебе как? мне показалось норм, но как то скучновато и банально....мы с девками сразу убийцу узнали))))

0

20

Анко, ну да... воть они так с девками жжгли, мы упали например))) я от пушкина не ожидала..... трэшевый дядька))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Любимые Фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно