Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Клипы Tokio Hotel » Клип "Spring Nicht"


Клип "Spring Nicht"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Есть мнение по поводу этого клипа? Пиши.

http://www.youtube.com/watch?v=zHtJvIy4 … mp;search=

0

2

Мне он оч нравится. он - первый клип, который я у них увидела. Билл говорил, что клип для него очень многое сделал.

0

3

Ну так се мне больше нра другой)

0

4

а я думала,что он в конце упадет,но облом...а че круто было б если б упал............... :lol:

0

5

Пя написал(а):

а я думала,что он в конце упадет,но облом...а че круто было б если б упал...............

тогда это было бы как призыв к самоубийству

0

6

Ну упал бы, что дальше?Как я поняла этот клип, так то, что оба Билла - это один человек. Он борется с собой. Лдна его часть хпчет спрыгнуть, вторая противится этому. Если бв он упал - значит он сдался, сдался перед жизнью. Билл сам по себе высоты страшно боится - ему было тогда нелегко.

0

7

да че вы все накинулись........не прыгнул бы он а типо случайно упал,а то у них клипы все тусклые

0

8

Пя
да темные какие то не пазитивные мну то не нра

0

9

Вики
тоже самое хочется чего нибудь яркого....и непредсказуемого

0

10

Пя
ага надо им уже начать над этим думать

0

11

Вики
надо им это сказать

0

12

клип обычный
не оч дорогой

0

13

ха! ни фига се! "ОБЫЧНЫЙ".... и так говорит ФАНАТКА, блин... я фигею! КЛИП СУПЕРСКИЙ!!! И В НЕМ МНОГО ЧУВСТВ, КОТОРЫХ НЕ ВСЕМ ДАНО ПОНЯТЬ... убейте меня, если ЭТО НЕ ТАК!

0

14

дЕВоЧкАвкЕдАх клип очень чувственный, и не важно дорогой ли он или нет

0

15

Клип просто бомба!! НУЖНО ПРОСТО СМОТРЕТЬ УМЕТЬ! ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ВИДИШЬ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ!!!!

0

16

shreifurmich, ТОЧНО!!!
М@ришк@, ДА!!! ДА!!! ДА!!! КАК ЖЕ Я С ВАМИ СОГЛАСНА.... просто некоторые наверно всё измеряют ДЕНЬГАМИ! Но не в них счатье! И дешовая вещь может быть ОХРЕНИТЕ**ОЙ!!!!

0

17

пачему это дешевый???все клипы у токов супер.они очень необычные...

0

18

Эмоциональный,отличный клип.Мой любимый...

0

19

Клип офигенный первый клип который я увидела и сразу зафанатала ;)
Статейка из браво
МАРТ 2007
Билл Переборол себя. Во время сёмок клипа "spring Nicht" ему пришлось стоять на крыше здания - при том, что он боится высоты. Только после уговоров каскадёров Билл согласился снематся со страховкой.............

0

20

Первый клип который я увидела, был Шраи. Токи мне не понра и я обозвала их "Дурацкими волосатиками". Но позже, они мне начали немнога нравиться и када я посмарела клип Шприн нихт, мне было оч жалко Билла када он упал и я поняла что люблю его))) А када я смарела его и читала перевод, я сють не сдогла хДДД
А вапще, клип класный! Мой любимый!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Клипы Tokio Hotel » Клип "Spring Nicht"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно