Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Книги

Сообщений 101 страница 120 из 266

101

СТИВЕН КИНГ,КЛАЙВ БАРКЕР,ХМ ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ ВСЕ КНИГИ У БАБКИ

0

102

Эх... Начитанные вы... а я вот люблю Емца :blush: (ну там Таня гроттер, мефодий буслаев), Мастера и Маргариту(но не перечитываю! хватило одного раза) иии я осилила ВСЕГО ГАРРИ ПОТТЕРА В ОРИГИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!  а в далеком втором классе помню читала Робинзона Крузо. в общем читать меня не заставишь! я и школьную программу еле осиливала в этом плане, и то не всегда!!!!!!!!! ^^  ^^  ^^  :rolleyes:

0

103

ем.....кароче читаю всякий бред-но много(ето факт) даже авторов запомнить не могу....
Ну а вопще моя любимая книга "Унесенные ветром"(Маргарет Митчел) может наивно , но мне нра))
Еще много любимых книг , но я никого из авторов запомнить не могу....
"Зима тревоги нашей", "Осторов","Тревожный месяц вересень".....ну и много еще.......

0

104

Laurina написал(а):

"Унесенные ветром"(Маргарет Митчел)

И мне нра!Мне чем-то близка позиция Скарлетт О`Хара

0

105

lucifers_angel13 написал(а):

И мне нра!Мне чем-то близка позиция Скарлетт О`Хара

Мне тоже....Поражает как можно быть такой сильной.Жаль в жизни редко так бывает...

0

106

перешёл на философию и психологию.
ща читаю ДЭЙЛ КАРНЕГИ(психология)

Отредактировано #RAYMON# (2008-08-24 03:08:17)

0

107

Тут, я смотрю, многим Коэльо нравится. Я читала, но мне не очень. Темы у него,конечно интересные, особенно "Вероника решает умереть", но стиль письма кажется каким-то простым в сравнении с тем, о чем он пишет. "11 минут" меня просто убила! По мне,так это поездное чтение. Мне ооочень нравится Паланик!Я просто в восторге от "Колыбельной",даже не заметила,как прочла! Еще обалденно пишут Грант Моррисон, Поппи Брайт,Курция Ньюленд. Еще читала Ницше,тоже понравилось,отличная пища для ума!

0

108

Булгаков "Мастер и Маргарита"
Дюма всё понравилось
Коэльо всё понравилось
Хэмингуэй "Старик и море"
Бегбедер "99 франков"

0

109

Обожаю читать!!!!Авторов тока любимых нет....Но люблю читать про войну....)))А щас читаю "3 мушкетера"))Задали в школе))))))))

0

110

я сейчас читаю "Преступление и наказание"
больше всего понравился момент,там где бабку топориком стукнули)))))))))

0

111

Помимо "бульварных" произведений, недавно прочитала Мастер и Маргарита. ОООчень понравилось!!!

0

112

Харруки и Рю Мураками,Пелевин

0

113

L@no4ka написал(а):

я сейчас читаю "Преступление и наказание"
больше всего понравился момент,там где бабку топориком стукнули)))))))))

там еще дальше у него глюки пойдут)тож понравится)
А если серьезно, хорошая книга!

0

114

Britney
да вот это хорошие авторы.я кстати тебе книгу так и не отдола.зайди в асю,нужно будет встретиться)

0

115

Panika!!
Робски и Собчка чтоли?
пхахах
так ты прочитала??xD
да-да
давай в асю

0

116

а я недавно прочитала "Тринадцутую сказку" дианы сеттерфилд. очень... неординарная книжка, мне понравилась (это редкость, что мне что то нравится). знаете, бывают книжки, которые прочитаешь и забудешь, но эта явно не одна из них! я еще неделю  думала о ней)

0

117

не читайте Бальзака.. это тааааааак нудно http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

118

Britney написал(а):

Робски и Собчка чтоли?
пхахах
так ты прочитала??xD

О боже!!!Неужто есть еще те, кто ЭТО читает??

0

119

Мои любимые авторы-Юкиа Мисима,Стивен Кинг,Норбеков,Булгаков,Дин Кунц,Кисимота Масаси,Харука Мураками.

0

120

Elly Error
тсс не обижай меня...там очень ржачно кстати=)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно