Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

Что читаете? Что посоветуете? Ваши любимые произведения)) Что читаете на данный момент?)) Всё, в общем что касается книг)))

0

2

Вау, Альбишка, ты супер! Молодец! Я вообще обожаю чиать, особенно приключения, фантастику и романы)

0

3

Тиа написал(а):

Вау, Альбишка, ты супер! Молодец! Я вообще обожаю чиать, особенно приключения, фантастику и романы)

Ой, спасибки, зайка :) )))
А что сейчас читаешь?)))

0

4

Сейчас я по программе читаю - Лермонтов "мцыри". А ты что? Какие у тебя любимые книги? У меня - Каверин "Два капитана", Лондон "Сердца трёх", Тургенев "Ася" . Это малая часть, я много читаю)))))))

0

5

Я тоже читать люблю, только времени всё меньше становится.
Но на данный момент я читаю:
!) А. Дюма "Учитель фехтования", а так я почти все его произведения прочитала)))
2) П. Коэльо "Алхимик")))
Люблю фантастику)))
И классику обожаю))))

0

6

Класс) А как к Жюль Верну относишься? У нас случай в школе был) Тебе он нравится?

0

7

Оо..Жюль Верн  ^_^ ))) "20000 тысяч лье под водой" - это нечто)))

0

8

Ну, если быть точной, то не 10000, а 20000 лье) Мне тоже нравится. Но вот "Таинственный остров потряс" Так плакала, только следующая книга успокоила - схватила, что под руку попалось. Попалось не самое успокаивыющее - "Человек-амфибия" Через три часа была вторая волна(

0

9

Сорри, я и не заметила, что 10 написала ;) )))
Рэя Бредбери не читала?

0

10

ваще стивен кинг рул

0

11

а я не оччч люблю ЧИТАТЬ, мне лучше самой что-нить НАПИСАТЬ! ЛИЧНО Я ЧИТАЛА МАКСИМУМ 6 КНИГ за свою жиЗнь....

0

12

Альбишка, читала) Мне нравятся у него "И грянул гром", "Ветер", "Здравствуй и прощай". А тебе он тоже нравится?

0

13

FukingANGELdeath-18, А что ты читала?

0

14

Тиа написал(а):

Альбишка, читала) Мне нравятся у него "И грянул гром", "Ветер", "Здравствуй и прощай". А тебе он тоже нравится?

Ага, мне тоже нравится))))

0

15

Альбишка, ясно, а кто ещё нравится?

0

16

А мне много кто, что нравится, я очень много книг прочитала)))
Ф.М. Достоевский очень нравится)))

0

17

Молодец) Ты ме Пашу напоминаешь))))))) его любимая тема - Достоевский. он по нему исследовательскую работу делал - знает про жизнт Достоевского всё)

0

18

FukingANGELDEAth-18 написал(а):

а я не оччч люблю ЧИТАТЬ, мне лучше самой что-нить НАПИСАТЬ! ЛИЧНО Я ЧИТАЛА МАКСИМУМ 6 КНИГ за свою жиЗнь.

Ну, писАть это хорошо, тоже иногда пишу))) А что за 6 книг ;) ?))))

0

19

Тиа написал(а):

Молодец) Ты ме Пашу напоминаешь))))))) его любимая тема - Достоевский. он по нему исследовательскую работу делал - знает про жизнт Достоевского всё)

Что за Паша?)))
Тебе его, наверное, ещё рано читать, но посоветовала бы "Преступление и наказание" почитать)))

0

20

Тиа

FukingANGELdeath-18, А что ты читала?

Альбишка

Ну, писАть это хорошо, тоже иногда пишу))) А что за 6 книг  ?))))

ДА, ФИГНЮ ВСЯКУЮ.... фантастику....

Отредактировано FukingANGELDEAth-18 (2008-01-01 19:43:54)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно