Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Книги

Сообщений 41 страница 60 из 266

41

Анко
А чё там?

0

42

Alys
я и хотела спросить)

0

43

Анко
А такая книга точно есть?

0

44

Billka Каулитц
А про нее что, никто не слышал?????   о________О   я думала это была новость №1.......просто я как то упустила и не смогла заказать....ну там по идее про них чо то.....хз...но я б почитала....

0

45

Ну в книге по моему более 200 страниц и она иллюстрированная)

0

46

Альбишка
О ну хоть ктото пролил каплю света.....а то никто ничего и не знает...

0

47

А мне нравится очень книга "Чужак с острова Барра"
Автора не помню,правда,потом позже как-нибудь напишу...
Суперская книга!!!!

0

48

мне нра джен эйр и алхимик

0

49

дЕВоЧкАвкЕдАх написал(а):

мне нра джен эйр и алхимик

Мне тоже очень-очень-очень сильно нравится "Алхимик" П.Коэльо))) Обалденная книга))

0

50

Альбишка :love:
судя по /Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью(с)П.Коэльо/

0

51

дЕВоЧкАвкЕдАх
Ага)) Люблю фразы со смыслом)) А там таких очень много :) )))

0

52

А мне нравиться псхологические романы. например Герои нашего времени. кстати как он вам

0

53

Вия
"Герой нашего времени" Лермонтова- это одно из моих любимых произведений, но оно не психологическое, оно просто написано для современников, хотя и актуально всё это и сейчас, в наше время) Оно немного запутанно и специально расположение глав изменено) Читала лет 7 тому назад, а всё ещё помню) Печорин - хороший герой...))

0

54

Альбишка
ну не знаю нам в школе говорили психологический.  Печорин хороший . мне жалко было белу. она была такая хорошая

0

55

Вия
Ну ладно, раз Вам так в школе говорили ;) )))

0

56

Привет всем!
Давно просматриваю ваш форум,вы все молодцы огромные!
Вот захотелось поделиться с вами. Я еще в начале года купила книгу Tokio Hotel "Как можно громче", изд Амфора 2007 год. Вы про нее говорили? Меня она на впечатлил совсем,авторы какие то немцы,кто такие я не знаю. Инфа там очень старая еще до выхода англоязычного альбома. Самое интересное там,это глава про становление группы. А вобще так в основном отрывки из разных интервью,которые я думаю вы читали! стоила книга 280р. Фоток немного, и размером оч маленькая, я часа за 3 прочла ее.

0

57

Марьяша написал(а):

Привет всем!
Давно просматриваю ваш форум,вы все молодцы огромные!

Спасибо большое)))

Марьяша написал(а):

Вот захотелось поделиться с вами. Я еще в начале года купила книгу Tokio Hotel "Как можно громче", изд Амфора 2007 год. Вы про нее говорили? Меня она на впечатлил совсем,авторы какие то немцы,кто такие я не знаю. Инфа там очень старая еще до выхода англоязычного альбома. Самое интересное там,это глава про становление группы. А вобще так в основном отрывки из разных интервью,которые я думаю вы читали! стоила книга 280р. Фоток немного, и размером оч маленькая, я часа за 3 прочла ее.

Рада, что ты зарегистрировалась, чтоб поделиться с нами информацией :) ))
Ну значит, большую часть из книги, мы и так видели) Значит ничего значительного не потеряли, не прочитав её)

0

58

Вия

Герои нашего времени. кстати как он вам

Мне оно очень нравиться, и ещё Дубровский А.С.Пушкина. А ещё стихи  Фета и Тютчева - эото русские писатели
А так я люблю и ОБОЖАЮ Harry Potter просто тащусь по этой книге уже несколько раз  перечитывала.(кстати ка она вам?)
Вообщем читать люблю только времени нет.

0

59

Casablanka  ой гарри потер супер книга кстати она писалась 17 лет. когда я узнала я опупела

0

60

Люблю стихотворения Лермонтова :) )))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно