Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Книги

Сообщений 181 страница 200 из 266

181

Дэн Брун
"Код да Винчи" почти дочитала.Следущяя будет "Ангелы и Демоны"

0

182

Маша Царева "Девушка с голодными глазами"

0

183

да вот Сумерки последнюю часть дочитываю!

0

184

Вчера за один денб прочла "Новолунеие" (вторая часть сумерок). К сожалению, остальные смогу прочитать только через месяц=(

0

185

обожаю читать. Оссобенно всякую мистику, триллеры, фентези, фантастику, редше детективы, если только у них сюжет фантастический))
Ну читала очень много. Емец - это мне кажется читал каждый))) но если не каждый, то большинство. Дальше. Сейчас читаю Затмение - 3 часть Сумерок (еще немного, дочитаю). Стругацких считаю лучших писателей фантастов не то что в Росии а во всем мире! Для меня они покровители научной фантастики. Шолохов - Тихий Дон (не дочитан. Дочитываю третью книгу). Двенадцать Стульев Ильи Ильфа очень смешная вещь, тоже дочитываю. Ну Толкиен)). Ах да. Булгаков. Схожу с ума от Белой Гвардии, Мастера и Маргариты. Почему то нравится Дияволиада, Собачье Сердце. И еще у него что-то про театральное исскуство было, если честно забыла точное название).  Дампир -  Автора Кенди Дж. и Барб)) ничего так книга. Там красивые сравнения. Свело меня это с ума).
Сейчас читаю 12 стульев, дочитываю Затмение и дочитываю Тихий Дон.

Elly Error написал(а):

Поппи Брайт "Изысканный труп". Нет, ну я понимаю, что это авангард, новая мода,Поппи Брайт-вся из себя знаменитая писательница.Но это поистине ужасно. Если вы приверженец гомосексуализма, никрофилии и мазохизма, то вперед. Книгу читать не после,не уж тем более во время еды ни в коем случае! Я хочу сказать, что это абсолютно тошнотворно и в отличие от ее же "Рисуя кровью", не имеет в себе ни малейшего намека на искусство. ПОлезно может быть лишь тем, кто как то интерисуется анатомией. Вот из книги этой маньячки вы узнаете все о человеческих, преимущественно мужских внутренностях (и не только внутренностях).Все это будет сопровождаться подробнейшим описанием в духе натурализма, со всеми нюансами о консистенции, цвете, запахе, вкусе. В общем то после того, как закроете книгу, идите и помойте руки. Потому что хочется. А вообще лучше все таки не открывайте ее.

ого. Хочу почитать. Только есть опасения. Надо бы принять таблетку от тошноты и начинать читать)

0

186

Billa Kaylitz написал(а):

Емец - это мне кажется читал каждый

ну, Емец - это пройденный этап любого ребёнка)

0

187

Виктор Гюго "Человек, который смеется"

Я обожаю Гюго. Могу бесконечно перечитывать.

0

188

сегодня прочел Жюль Верн - Путешествие по Дунаю...
Очень хороший рассказ, интересно и необычно.
Так же советую почитать другие Верновские произведения, например: Болид, Михаил Строгов, Магелания, Маяк (Маяк на краю света), Монна Лиза и другие.
У Верна практически все произведения интересные.

0

189

Теодор Драйзер "Гений"
После "Американской трагедии" не смогла не вернуться к этому произведению...

0

190

Сидни Шелдон "Если наступит завтра"
Могу бесконечно перечитывать

0

191

Linochk@ написал(а):

ну, Емец - это пройденный этап любого ребёнка)

Согласна.
Еще забыла добавить Терри Пратчет - Ведьмы за границей. Просто потешила. Врооде ничего оссобенного но есть смешные и интересные моменты)

0

192

Сюзанна Кейсен "Прерванная жизнь"
а до этого Имоджен Эдвардс-Джонс "Модный Вавилон"

0

193

К сожалению читаю Дон Кихота((, но следущий раз пойдёт Тёмные Времена))

0

194

биография Тима Бертона, потом про Ларса фон Триера читать буду.

0

195

Эдгар По - Ligeia

0

196

Гюго

0

197

Я. Вишневский "Сцены из жизни за стеной"

0

198

"Двойник" Тесс Гериттсен

0

199

Сесилия Ахерн "P.S. Я люблю тебя"

0

200

Оппа, и здесь тоже есть цивилизованные темы, радует).

Яков Шпренгер и Генрих Крамер - Молот ведьм

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно