Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Всё началось на даче (G/G/G)


Всё началось на даче (G/G/G)

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Автор: Ketti;
Название: Все началось на даче;
Статус: в процессе;
Категория: Жизненная ситуация;
Жанр: G;
Рейтинг: маленький));
Персонажи: Билл, Том, Кэт, Аня, бабушка и еще несколько человек;
Краткое содержание: любовь- это важная штука, без которой никак нельзя!!!
От автора: это мой первый фик, возможно совсем совсем неинтересный и скучный, писать я совсем не умею, поэтому буду рада даже сильной критике!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

( Москва, Россия, дом)

Ночь… Темно… Дождь за окном, сверкают молнии, вокруг этот ужасный грохот… Тупая погода! Ваще-то она не любила такую погоду, но сейчас от окна отходить почему-то не хотелось… Кэт, распахнула окно и полностью отдалась бушующей природе, и вскоре до нитки промокла. В соседней комнате послышался шорох, надо было закрыть окно, но как-будто под действием какого-то гипноза Кэт даже не шелохнулась.… Вышла мама, видимо, в туалет, но, увидев дочку у окна, всю промокшую, удивленно на нее уставилась:
- Ты че не спишь? И зачем-то окно открыла.… Вся мокрая ведь уже! – сказала мама, подходя к дочери и тихо обнимая ее за плечи и целуя в висок. Кэт нехотя обернулась, посмотрев на мать красными от недосыпа глазами:
- Не могу заснуть.… Опять бессонница.… Это странно, но я в первый раз открыла окно во время грозы. Я перестала ее бояться!
- Вот видишь, во всём есть свои плюсы…. Ты не спала, а теперь перестала бояться грозы…. Давай-ка баиньки! Не забудь окно закрыть.
Кэт закрыла окно и быстро легла…. Мама села рядом и начала напевать мелодию, чем-то напоминающую колыбельную. Девушка начала погружаться в сон. Мама почувствовала это, и тихо поднялась с кровати, бормоча себе под нос что-то вроде: « Бедняжка, вся измучилась…. Ох, эти мальчики, эта любовь! Какая она у меня всё-таки ещё маленькая, ранимая дурочка…. Надо завтра отвезти её на дачу к Ане…. Может, там немного оклемается…. Ох, эти мальчики, эта любовь!». Кэт улыбнулась сквозь сон, покрепче обняла свою маленькую собачку и окунулась в мир грёз и приключений – сон….

( Россия, Москва, отель).

Ну, вот он, долгожданный отпуск. Казалось бы, наконец, можно как-следует выспаться, но как бы не так…. «Любимый» братик (как!!!! Он!!! мог!!!), разбудил его всего в час дня (какой УЖАС!!! Рань, да и только…):
- Ага, бездельник, а ну вставай…. Я за ночь соскучился! Быра, вставай!!! А то я сейчас отделаю тебя, как тузик грелку! Нееет, это не угроза…. Пока только предупреждение! Джерабушка ты мой…. Спать хочешь, ага, каникулы у него! Ну, лан, я сегодня добрый, спи, но тока недолго, ещё полчаса! Всё, я засёк…. Пойду на кухню….
Билл расслабился, снова натянув на себя отобранное одеяло, собираясь снова погрузиться в сон, но вдруг над ухом он опять услышал голос своего вредного близнеца:
- Агааа, поверил!!! А ну вставай, гадёныш маленький!!!
Билл, со страдающим лицом зарылся в подушку, нехотя отбиваясь от наездов своего «старшенького», который, сопя от натуги, пытался отобрать у брата одеяло, на которое тот предусмотрительно лёг. После Тому это надоело, и он решил попытать Билла, начав выкидывать из окна его косметику…. Начал братишка с маленького: сначала улетела гигиеническая помада, потом блеск (Билл открыл один глаз), после этого полетел чёрный карандаш. Том выжидательно посмотрел на брата, тот притворился спящим, а зря: тут же улетели тени, а когда Том притронулся к туши, Билл мгновенно проснулся, вскочил и с воинственным криком кинулся на брата. Вслед за тушью чуть не вылетел сам Том. Такого поворота дела он не ожидал, поэтому желание издеваться сразу пропало…. Вскипевший от подобной наглости Билл воспользовался недоумением брата и, схватив его мобильник вышвырнул в окно. Вскипевший в свою очередь Томми не нашёл под рукой ничего того, чего можно было бы выкинуть, и просто накинулся на Билла с кулаками. Стремясь выдрать друг у друга как можно больше волос, они повалились на кровать, кусая и щипая противника. Вскоре Билл был весь общипанный, но не остался в долгу: Том был в некоторых местах до крови поцарапан. Когда они от усталости повалились на кровать, в комнате царил полнейший разгром. Вскоре оба, будучи неспособными, кусать, царапать и щипать, они помирились и договорились вместе спуститься вниз и поднять выброшенные вещи…. Благо ничего не спёрли…. Затем единогласно решили съездить на дачу, которую купили за время пребывания в России. «Типо, иногда будем сюда приезжать…». Покидали вещи в сумки и быстренько смылись, пока не пришла горничная, и не увидела весь тот разгром, который они оставили после себя….
( Россия, Калужская область, дача.)

Утром Кэт проснулась около 11 часов… Удивлённо посмотрев на часы (она так долго никогда не спала), встала, и, сделав зарядку, пошла умываться. Вообще Кэт была симпатичной девчушкой 15 лет, с красивой фигурой, русая, по ней сохло полшколы, все девчонки ей завидовали… Секрет успеха прост: она стремилась к своему идеалу, к солисту группы «Tokio Hotel». Кстати, неплохо получалось… Кэт позавтракала и, собрав сумки, вместе с мамой уехала к Аньке на дачу. (Анька, это сеструха Кэт (жаль двоюрная)). Она девушка 17 лет, русая, с серо-голубыми глазами, стройная, имеет 2х парней, но ни с одним нет серьёзных отношений, так, лёгкий флирт)))). Кэт надела чёрные шорты, короткий открытый топ, чёрные открытые босоножки на шпильке и накрасилась чёрными тенями, тушью и сильно подвела глаза. Получилось ТААААААК афффигенно, что Билл Каулитц просто «отдыхает». Приехав на дачу, Кэт пошла с Анькой и с местными ребятами гулять на Луч. Вернулась домой часов в 11… Она там встретила своего парня: Вову!!! Он всё так же её любил, а она его уже не так сильно: после трагичного расставания с другим парнем, она уже не особо доверяла «мужчинам» и старалась держаться от них подальше… Вова это заметил и весь вечер пытался доказать Кэт свою любовь к ней, но у него это так нелепо получалось, что вся компания над ним потешалась, а уж Анька и Кэт подавно… Дома Кэт проводила маму, которая уезжала в Москву. Легли девчонки спать в начале первого ночи…
( Россия, Калужская область, дача).

Утром Кэт встала в 9 часов.… Все ещё спали… Девушка воткнула в уши свою любимую музыку: «Tokio Hotel», и уселась на качели. Она раскачивалась: всё сильнее и сильнее, всё выше и выше. Ах, как было хорошо!!! Утренний прохладный ветерок трепал её волосы, солнце нежилось на её прищуренных ресницах, губы беззвучно шевелились в такт музыке. Кэт смотрела на соседний участок, который был уже несколько лет необитаем… Всё там заросло травой, деревья загораживали собой старый дом… Вдруг дверь скрипнула и по тропинке в туалет протопал КТО-ТО… Кэт бы и внимания не обратила, если бы не одно большое НО… Этот КТО-ТО был жутко похож на…Билла Каулитца!!! Кэт помотала головой, отгоняя эту глупую мысль… Ведь Билл никак не может здесь находиться!!! Ведь да, ей ТОЛЬКО показалось… Мало ли на свете людей ТАК похожих на Билла Каулитца! Да, и к великому сожалению, Кэт смогла найти в себе лишь такой ответ: «Мало…». Ну, лан, проехали! Могло просто показаться… Кэт слезла с качель и пошла в дом. Когда Анька проснулась, Кэт рассказала ей об этом… Та только лишь посмеялась и, улыбнувшись, сказала: «Мало ли, что может померещиться с просоня?!» Кэт была вынуждена с ней согласиться, хотя и с неохотой… После завтрака сёстры решили сходить на базар, ведь сегодня воскресенье, а значит, что много всего привезут. Кэт оделась так, как приехала, за исключением шпилек, она поменяла их на шлепки, да и с макияжем экспериментировать не стала… Людей на базаре пугать не стала… Только они с Анькой вышли за калитку, как сзади послышался голос:
- Дэээвушки, ззздрассьте!!! Вы наши соседи? Это смешно, но прикол, мы тоже ваши соседи!!!
Кэт с Анькой одновременно обернулись, и сразу  у обоих глаза с блюдца стали…
(от лица Кэт (ну автора воощем)))))
К нам направлялись два парня: Билл и Том Каулитцы!!!!! У нас с Анькой шок, а Билл так мило:
- Не бойтесь, мы не кусаемся! Нуу, пока по крайней мере… Ха-ха!!
Ну, я и не выдержала: «Билл?!» Теперь была его очередь удивляться.
- Откуда ты меня знаешь?! Или у меня уже ТАААКОЙ глобальный старческий склероз, что я забыл, что представлялся?!
- Нууу, насчёт склероза, я, конечно, не знаю, но ты нам не представлялся…
- Тогда… - начал снова Билл. Я молча засунула ему в ухо свой наушник… Билл от удивления даже чихнул!!!)))) Но Билли мальчик умный, сразу нашёл выход из трудной ситуации:
- Очень приятно знать, что твои соседи слушают твою музыку.
- И не только… - возразили хором девочки. Повернувшись спиной к ребятам спиной, и подняв волосы, девочки показали им на затылке знак их группы… Затем достали из карманов их фотки и показали близнецам.
-Ооох, очередные фанаты… Чё, надо расписаться??? – голос Билла резко изменился, приобретая стальные нотки. Я даже испугалась, и смущённо ответила:
- Мы особенные фанаты… Не такие, как остальные! Поверьте… Правда! Вы поймёте это, со временем… Тем более, нам посчастливилось узнать вас как соседей, а не как знаменитостей… Мы увлекаемся вашей музыкой, а не вами…
Голос Билла заметно потеплел, и он смущённо пробормотал:
- А можно мы вас будем сопровождать? Правда, не знаем куда… Покажите нам местность, а то мы здесь первый день!
- Ок! Пошли…
Билл издал странный звук, похожий на писк обрадованного котёнка.… Такое умиление сразу проснулось… Билл встрепенулся, подал мне руку и вопросительно посмотрел на брата, до этого мирно лазившего по своему мобильнику, а теперь удивлённо созерцал Кэт с Биллом, держащихся за руку, и смущённо стоявшую в сторонке Аню. Вдруг, он понял, в чём дело, и тихо подошёл к Ане со словами: «Ну, типо пошли!», и подал ей руку… У Аньки даже глаза от радости вспыхнули и широко-широко раскрылись. Том самодовольно улыбнулся и обхватил Аню за плечи, со словами: «Мне так удобней!». Кэт и Билл понимающе улыбнулись… По дороге на базар Кэт поняла, что Билл очень интересный и разносторонний человек… Она много от него узнала интересного и познавательного. Билл рассказал ей, что в совершенстве владеет тремя языками (немецким, английским и русским), и оказывается, что Том совсем не бабник, и занимался он этим всего один раз и со своей самой большой любовью в 16 лет, а про то, что он бабник, это придумал Йост, и всё это полная чушь!!! ( Так просила написать Анька, и это не мои выдумки!!!) Я порадовалась за Аньку, и снова переключилась на Билла: он был очень интересным и требовал к себе много внимания!!! Так мы и дошли до базара. Там мы без толку побродили и пошли домой… По дороге обменялись телефонами и договорились вечером, когда спадёт жара, пойти погулять по Лучу… В 7 часов вечера, мы встретились и пошли гулять. Тома я доверила Аньке, а сама уединилась с Биллом, предварительно договорившись созвониться, когда пойдём домой… Мы с Биллом много прошли, прежде чем смогли найти хорошее место для уединения… Это был раскидистый дуб, рядом был колодец, а на дубу качели… Я так обрадовалась! Села и начала раскачиваться… Выше, выше! Билл снизу весь издёргался: якобы упадёшь, я тебя поймать не успею! Я только смеялась над его ворчанием. Потом, когда я немного притормозила, он сказал, чтобы я прыгала ему на руки… Сначала, я отказывалась, а потом… Я ПРЫГНУЛА!!! Как это было классно! Я не знаю, как он с такими формами смог меня поймать, но было РЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!! Он нежно обхватил меня за талию, а потом стал смотреть на меня своими большими карими глазами… Тут я и растаяла в его руках…  Он потянулся ко мне, а я просто не смогла ему отказать,  хотя и боялась, поскольку раньше никогда не целовалась. Я обхватила его за шею, а он целовал меня и целовал… Было так хорошо!!! Я чувствовала себя так спокойно в его руках… Я совсем не боялась… Мне было хорошо с ним, хорошо, а на всё остальное мне было наплевать. Поэтому, даже когда я увидела Вову, я не шелохнулась. Вова ушёл, наградив нас ледяным взглядом, но мне было всё равно… Билл нежно посмотрел на меня, и, подхватив на руки, посадил меня на качели, и сам тоже сел рядом. Мы сидели, обнявшись, и … просто молчали. Нам было хорошо вместе и не надо никаких слов, никаких действий. Минут через десять этого молчания, Билл нехотя убрал голову с моего плеча и полез в карман за пиликающим телефоном… Это звонил Том. Он говорил, что они идут домой и Анька не будет ждать меня у ворот, а сразу пойдёт в дом… я согласилась. Ну что ж, день прошёл хорошо, даже ОЧЕНЬ!!! Я надеюсь, Аньке с Томом было также хорошо, как и мне с Биллом…
Билл обнял меня за талию и проводил до дома. Мне хорошо с ним, хорошо, и я не хочу и не буду это скрывать… На прощание я поцеловала его, а он обещал завтра позвонить. Он пошёл вдоль моего забора, а я закрыла калитку.… По-моему, я уже ЛЮБЛЮ его.… В эту ночь я заснула с улыбкой на губах….

прокомментируйте пожалуйста!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

2

ох..фанаты >< как я скучаю по фанатизму ><
черт...прикольно блин!!!

0

3

япии, я счастливый человек,скажите, мне писать проду еще?!

0

4

пиши канешн.

0

5

( Россия, Калужская область, дача).

Утром я проснулась рано. Было 9 часов. Сеструха ещё спала, а я тихо вышла из комнаты. Опять села на качели слушать музыку, вспоминая вчерашний день. Вспомнила Билла, его губы, его руки, его пленяющие глаза, его запах… В сердце что-то ёкнуло, я чуть не свалилась с качель от пробежавшей по телу волны наслаждения… В кармане зазвонил телефон. Не посмотрев на дисплей, нажала кнопку ответа, спросив:
- Билл?!
- Нет, это Вова…
Меня нервно передёрнуло, я почувствовала, что он мне до безобразия противен…
- Чего ты хочешь?
- Тебя… - послышался тихий смешок из трубки…
- Ты сумасшедший… Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
- Жаль… Но я добьюсь тебя… Приходи сегодня в тупик, я докажу тебе это!!! Да, и прихвати с собой своего дружка, все хотят с ним познакомиться!
- ?????!!! Откуда ты его знаешь??? – потом я вспомнила, что он видел меня с Биллом, когда мы целовались… - Хорошо… К каким мы собираемся?
- К 7 часам. Приходите!
- Ладно… Пока!
- Пока, любовь моя…
Я убрала телефон. Где-то в глубине души мне было плохо… Было плохое предчувствие… А этот Вова вообще сошёл с ума! Я его не люблю!!! Как он не поймёт…
На соседнем участке послышался шорох. Я повернула голову в ту сторону. Никого там не увидев, я разочарованно отвернулась…
- Кэт! – полушёпотом позвал кто-то.
Взглянув туда, я увидела Билла… Спрыгнув с качель, я направилась к нему… Он улыбнувшись, достал из-за спины букет жёлтых роз. Я ошарашено посмотрела на него, а потом, взяв букет, зарылась в него лицом, вдыхая его аромат…
- Спасибо… Мои любимые… - прошептала я, зажмурившись от удовольствия. Билл довольно улыбнулся, подошёл ко мне, поцеловал в висок, нежно обнял. Я чуть - ли мурлыкать не начала… Я стала ему что - то говорить, но он тут – же заткнул мне рот поцелуем. Я ему полностью отдалась… За этим нас застал проснувшийся Том:
- Ага, попались, голубки!!!! – а потом шёпотом добавил – Ребзя, ну вы бы хоть в сторонке, за дерево что-ль  отошли… А тоооо, ой неприличнааа!!!
- Я не против! – сразу откликнулся Билл. Он подхватил меня на руки и оттащил за первое попавшееся дерево на их участке… Я не сопротивлялась… Розы упали на траву… Билл прижался ко мне, поцеловал в плечо, а потом опять перешёл на губы… Я облокотилась спиной о дерево, увлекая его за собой. Он опять прижался ко мне… Мы долго целовались, но могли ещё бы больше, если бы я не начала задыхаться… Билл сразу отодвинулся от меня, тревожно посмотрел и спросил: « Всё в порядке?». Я кивнула. Он обнял меня, а я ему рассказала, что нас сегодня звали в тупик мои друзья – местные ребята.
- Ты пойдёшь? – спросил Билл.
- С тобой…
- Куда ты, туда и я… - просто ответил Билл, поцеловав меня в лоб. Облегчённо вздохнув, я подняла розы с травы и, пообещав Биллу скоро вернуться, пошла домой, поставить розы в вазу. Проснувшаяся Аня, увидев меня в дверях с букетом роз, удивлённо распахнула глаза.
- Всё Ок, Анют, ты, что  так удивилась? – сказала я, вбегая в дом.
- Да так… А Том где?
- У себя дома. Он тебя к себе звал! Пойдёшь сейчас со мной?
- Да, только надо бабушку предупредить, нуу типо, где мы… « Я ведь волнуюсь!» - расхохоталась Аня, изображая бабушку. Я усмехнулась, и, поставив розы в вазу, сообщила бабушке, что мы пойдем к соседям. Бабушка поворчала, сказав:
- Что-то вы к этим мальчикам зачастили! Всё время с ними проводите… Что, влюбились?! Такие симпатичные? – хитро улыбнулась бабушка. Мы расхохотались и, что-то невнятно пробормотав, убежали на соседний участок. Бабушка тихо сказала им в след:
- Будьте осторожны! Я за вас головой отвечаю! Ох, ну как их не пустить?! Молодёжь… Любовь… Ну, ладно, может, что-нибудь из этого получиться… Ооо!!! – удивлённо произнесла бабушка, увидев, как Билл подхватил на руки подбежавшую к нему Кэт, а Том обнял Аню. А когда обе парочки начали целоваться, у бабушки глаза на лоб полезли:
- Уже в губы… Ооох, эта молодёжь… Как быстро у них всё развивается! Ладно, пойду, а то подглядывать не хорошо, – тихо упрекнула себя бабушка, отходя от окна.
Ребята хорошо провели день вместе…

 
Билл с Кэт уединились в одной комнате, а Том с Анькой в другой. Я с Билли много смотрела телевизор, играла в гонки на компьютере, просто болтала. С ним было почему-то так спокойно, я совсем не смущалась и не нервничала.… Вела себя натурально, как с близкими друзьями и родными. Он тоже вел себя открыто и просто, как мне показалось.… В 7 мы с Биллом вышли из калитки его участка. Том с Аней пообещали прийти попозже, сказав, что пойдут погулять…. Когда мы с Биллом пришли в тупик, все были уже в сборе. Я представила Билла ребятам…. Вроде как они хорошо его приняли…. Во всяком случае , я очень на это надеюсь!!!! Не хотелось бы, чтобы мои плохие предчувствия вошли в реальность…. Вова тоже был там, он постоянно смотрел на меня и на Билла. Меня это жутко раздражало! А когда Билл поцеловал меня в губы, с его стороны послышался звук удивления…. Билла это тоже взбесило, и он холодно взглянул на Вову и «мило» улыбнулся….
В 8 часов пришла sms-ка от Ани, в которой она звала меня домой, ужинать. Я звала Билла с собой, но он отказался, сказав, что он не голоден и хочет еще поиграть с ребятами в пинг-понг. Я ушла, пообещав скоро вернуться. Придя домой, я уселась за стол и весело болтала с Анькой, мы смеялись над  всякой ерундой. Вдруг кольнуло сердце, я побледнела и улыбка слетела с моих губ…. Из горла вырвался хрип…. Крикнув «Билл!» я сорвалась с места и запретив остальным ходить за мной, побежала в тупик…. Никогда я еще не бегала так быстро…. Прибежав в тупик я увидела Билла, лежащего на земле, его избивало семеро парней, Вова был в их числе…. У Билла стекала струйка крови из носа…. Запястье на левой руке было неестественно вывернуто, он был весь в крови и в пыли…. Я издала такой громкий стон, что сама тому удивилась. Подбежав к Биллу, я упала на колени рядом с ним, и обняла его, защищая от ударов…. Взглянув ему в лицо, я увидела искаженное от боли лицо, с его губ сорвался тихий стон и он прошептал: «Больно….». Меня поразила ненависть тех семи людей, которые так безжалостно избивали Билла…. Они в недоумении стояли и смотрели на ту картину как я закрыла Билла собой от ударов….  Такое беспомощное положение Билла почему-то придало мне сил. Из глаз брызнули слезы, во мне проснулась слепая ярость ,я вскочила и зло повернулась к Вове, спросив:
- Зачем?!
- Я же обещал тебя добиться…. Пойми, он, и реснички твоей не стоит…. – он повернулся к Биллу и пнул его….- Он идиот, неужели ты не понимаешь? Он полный придурок, а теперь и калека…. Люби меня, а я тебя уже люблю!
Я, с криком «Не смей!», залепила ему такую пощечину, что он, наверное, её на всю жизнь     запомнил… Я набросилась на него и начала избивать… Во мне кипела злость! И я пыталась её сполна  удовлетворять, лупя его   по первым попавшимся частям тела. Остальные продолжали избивать Билла…. Я повернулась к нему, а Вова, воспользовавшись моментом, ударил меня по голове…. Колени подогнулись, я почувствовала, что сейчас шлепнусь в обморок. Сзади я услышала вопли и крики- это бежали Аня и Том. Пробормотав «Билл…», я упала в обморок…
Когда я очнулась, первой моей мыслью была «Где я? Где Билл? Что с ним?!» Быстро приподнявшись, я почувствовала острую боль  в голове и легла обратно на подушку, я успокоилась: « Я в доме… Все нормально…».
Вскоре я услышала тихие, торопливые шаги.
- Билл?!!
-Да, это я! Как ты?
- Я нормально…. А ты как? Почему не лежишь?!!! Иди в кровать!!! А то не хватало, чтобы ты тут в обморок свалился…. Я и так за тебя сильно перепугалась….
- ))…. Со мной все хорошо! Не волнуйся! Мне Аня помогла дойти, а тебя Том донес….- Билл присел на краюшек кровати, взяв мою руку в свои. Тепло исходящее от него, я чувствовала морально и физически. Моя тревога мгновенно прошла, я улыбнулась ему…. Взаимная улыбка….  Я села в кровати и прижалась к Биллу…. Он обнял мен:
-Какая ты холодная! Замерзла?!
-Нуу, есть немного….
- Не волнуйся, щас согреем!!!- Билл расхохотался- Рядом с тобой самый лучший согреватель в мире!!!!!!!)))
Билл поцеловал меня, а потом улыбнувшись, положил мне голову на плечо, прошептав:
-Согреваешься?
- Уже теплее…-я чмокнула его в уголок губ, он крепко обнял меня. В комнату влетел Том, улыбнулся, и чмокнув меня в щеку, скептически уставился на Билла, который продолжал сжимать меня в объятьях:
-Эй, братишка, не переусердствуй, а то она треснет пополам!
-Это моя девушка, и ты не лезь не в свои дела!!!!- возмутился Билл, подозрительно смотрел на Тома ещё с того момента, как тот поцеловал меня в щеку.
-А ты мой брат, и я за тебя волнуюсь, что ты будешь делать, если она задохнется в твоих объятиях, а ты не заметишь!!! Ты же потом места себе не найдешь!- притворно нахмурившись, с улыбкой сказал Том. Билл расслабился. Я долго наблюдала как они многозначительно смотрят друг на друга, и не выдержав, расхохоталась:
- Девочки, не ссорьтесь!!!
Тут же все взгляды перекинулись на меня, и Том улыбнувшись, вышел из комнаты, а Билл со смехом набросился на меня:
- Так, слышь ты, засранка мелкая, я щас не посмотрю, что ты вся побитая, я еще ДОБАВЛЮ!!!!-он куснул меня за плечо. Я хохотала
-Ааатстаань, ПРААТИВНЫЙ!!!-  я кинула в него подушкой. Он вскочил, и побежал к выходу, но вдруг картинно повалился. Я испугалась и, спрыгнув с кровати, кинулась к нему. Но стоило мне до него дотронуться, как он тут, же вскочил и побежал за мной…. Мы бегали вокруг кровати, а потом я прыгнула на неё. Билл попытался повторить тоже самое, но не вписался в поворот и  свалился около кровати….))) Громкий гул прошелся по всему дому….. Я зашлась от хохота, и задыхаясь повалилась на подушку….Билл шлепнулся рядом…. Мы лежали еще где то полчаса, трепались о всякой фигне….я прижалась к нему.

0

6

пожалуйста, скажите мне как выкладывать проду, а то я никада ничего не выкладыввала))))только не ржите))

0

7

хех, хотела спрашивать как проду выложить, а получилось так, что случайно и выложила)))

0

8

Ketti, а дальше?.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

таааак.......я хочу дальше))))))

0

10

Ketti
Отредактируйте тему в соответствии с ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.

0

11

Луняшка написал(а):

Ketti
Отредактируйте тему в соответствии с ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.

отредактировано

0

12

надо же, комуто даже понравилось...УРРРРАААААААААА!!!!

0

13

В комнату зашла бабушка, а сзади, оперевшись об косяк двери, стоял Том и обнимал Аню за плечи. Бабушка начала ворчать:
-Ну вот, вцепились друг в друга… Как будто сто лет не виделись! Билл выйди пожалуйста, мне надо осмотреть Кэт.- Билл нехотя отлепился от меня, вышел из комнаты, закрыв за собой дверь…. Я печально посмотрела ему вслед, а потом перевела взгляд на бабушку….Она села на край кровати:
- Ты его любишь? Только честно!
-Да…
-Ну, чтож, любовь-это святое чувство! Поздравляю! А он тебя тоже любит…. Это я тебе говорю больше чем на 100%!- в ответ я улыбнулась.- Ты знаешь, когда прибежали Том с Аней, пока Том разбирался с остальными шестерыми, а Аня ему помогала, Билл очнулся…. Я сзади шла, ведь я не могла бежать, как ребята. Я к тому моменту, как Билл очнулся, уже подошла. Так он как увидел тебя, как ты без сознания лежишь, сразу забыл о руке! Он как на этого Вову налетел и избил его до полусмерти…. Тот домой еле ноги уволок! Я в эти разборки не вмешивалась, да и Том с Аней сами во всем разобрались…. Билл хотел тебя на руки взять, да сломанное запястье не позволило.- бабушка тяжело вздохнула. – Любит он тебя…. Боится тебе плохо сделать. Как тебя Том донес, он даже раны свои не дал осмотреть, все сидел рядом, да по голове тебя гладил…. Что то под нос бормотал…. Потом еле еле его от тебя оттащили….-бабушка еще раз вздохнула и замолчала. Осмотрев меня, она сказала, что сильных ран нет, только на голове шишка большая. Потом она ушла. Через 10 минут пришел Билл, принес мне ужин на подносе. Я набросилась на него:
- Зачем, Билл?! Я же уже могу вставать! Тем более, я есть, совсем не хочу!
- Тебе надо! Сегодня хотя бы долежи, а завтра только встанешь. Но, чур, под моим присмотром! лукаво улыбнулся Билл. Мы с ним долго сидели и болтали, а к ужину я так и не притронулась. В 10 часов он куда то ушел, а потом вернулся с телевизором!!! Подключив его в розетку, он улегся ко мне на кровать и включил телек. Я положила голову ему на грудь…. Он гладил меня по рукам, перебирал мои волосы…. Потом я так и заснула у него на груди, а он в моей кровати!)
  Утром я проснулась первой. Ночью между нами ничего не было, поэтому я проснулась с чистой душой. Билл ещё спал. Боже, как он красив во сне! Расслаблен, открыт, и так беззащитен…. Я не могла на него налюбоваться. Я не удержалась и провела пальцем по его щеке - он чуть сморщился во сне….Я поцеловала его в уголок губ и откинулась на подушку. Как же хорошо, что Господь подарил мне ЕГО!!! Такого открытого, умного, красивого мальчика - моего Билли…. Билли- мой пушистый, маленький львенок…. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БИЛЛ!!!
Его ресницы дрогнули и он открыл глаза:
- Доброе утро, Кэт!
-Доброе….

С того утра прошло два месяца. Благодаря стараниям бабушки у Билла быстро зажила рука. Осталось три недели до конца августа. У нас с Биллом много чего произошло: мы ссорились, но на следующий день мирились, потому что ни дня не могли без друг друга…. А самое главное: Билл признался мне в любви!!!! Я была неимоверно рада! Это было очень романтично…. Он подарил мне 101 розу!!! К сожалению, предложения он мне пока не делал))
  Вечер…. Уже темно…. Я сидела на кровати и грустно рассматривала ногти, ждала Билла. Мы всегда засыпали вместе, и я к этому привыкла. Без Билла я заснуть не могла. Открылась дверь, входит Билл…. Я подняла голову, он улыбнулся…. Тяжело выдохнув, он повалился на кровать. Я повернулась к нему…. Он обхватил меня за плечи и стал целовать: в шею, в губы, в плечи, в живот…. Его руки беспорядочно бродили по моему телу: но я не двигалась. «Ммм?! Давай пошалим?!»- Билл лукаво улыбнулся. Я кивнула. Он прижал меня к кровати, а сам лег сверху. Мне было совсем не страшно, хотя я понимала, что сейчас должно случиться….

0

14

Ketti написал(а):

Билл выйди пожалуйста, мне надо осмотреть Кэт

Убило.
Бабушка продвинутая...

0

15

эхх..как все таки прикольно)))
давай дальше!

0

16

Как это красиво!Я сейчас заплачу!Хочу продолжения!

0

17

спасибо вам большое кто читал!!! я вас обожаю!!! чмок вас крепко крепко) вот вам за это прода....)

…. К двери полетела футболка Билла и мой топ, затем улетели мои брюки и его джинсы…. Низ живота наполнился чем то странным, хотелось чего-то особенного. Стало как то приятно и удобно…. Вдруг..рывок…страсть наполнила нас обоих…. Сколько это длилось, я не знаю…. Когда мы закончили целоваться, то уже светало…. Я заснула в объятиях Билла….
Утром, я как обычно проснулась первой. С той ночи мы стали еще ближе..хотя казалось куда ближе. Все время проводили вместе…. Казалось бы, уже ничего не может нас разлучить. Я счастлива с ним, он мой Ангел, луч света во тьме, моя грусть и печаль…. Он единственный занимал в моём сердце самое главное место, он был моей душой и моей мыслью….Он стал моим спасательным кругом в морской пучине…. Все бы было хорошо, если бы не одно, но полностью перевернувшее мое отношение к Биллу НО….
Однажды утром я проснулась одна…. Я удивилась, но не беспокоилась, мало ли куда может уйти самостоятельный, восемнадцатилетний парень. Но обойдя весь дом, я его не нашла и начала беспокоиться. Утешив себя тем, что он ведь просто мог уйти за пределы участка, я решила прогуляться, но без цели найти Билла…. Я была не такой как многие девушки: ревнивой. Не таскала Билла везде с собой за ручку, не не сводила с неё глаз…. Это было не в моем стиле. Билл был полностью свободен. После, немного пошатавшись по улице, я решила пойти к нашему дубу- покачаться на качелях. Вот уже могучая крона раскинулась впереди…. И вдруг… о нет, мне показалось?! Господи…я протерла глаза. В душе что то оборвалось, стало пусто и тихо…. Впереди стоял Билл и целовался с какой то блондинкой. «Нет, я сильная, я должна выдержать!!»- сказала мне одна половинка сердца, а вторая ответила: « Я слабая, я не могу этого выдержать!!!». Моя душа согласилась со второй половинкой. Я не выдержала… я слабая… меня предал уже второй парень! А я ведь люблю его!!! Он сам спас меня после первого расставания с первым моим парнем, а теперь сам топит меня, причем самым жестоким образом- предательством…. Я еще раз взглянула на блондинку: по ее блаженно зажмуренным глазам можно было понять что она в раю…. Я не выдержала, и из глаз брызнули слезы, а из горла вырвался хрип…. Билл обернулся на звук, и увидев меня с широко раскрытыми глазами, выпустил блондинку и медленно пошел ко мне…. Я тихо, но достаточно громко, чтобы он услышал, прошептала: «За что? Почему?». Затем развернулась и побежала, я слышала как он бежал за мной, умолял остановиться…. Вконце концов он меня догнал, я давилась слезами, он взял меня за плечи и развернул к себе:
- Кэт…
- Предатель… ты жалкий, гнусный предатель….
- Зачем ты так?!
- Ах зачем?!  Он еще спрашивает! Ненавижу…предатель…. А я люблю ведь тебя! Понимаешь, ЛЮБЛЮ!!- Билл перевел взгляд с земли на меня…- Просто мне обидно, что я так легко попалась на ту же удочку…. У меня уже был парень, и я его тоже очень любила, потом он тоже мне изменил мне…. Ты смог меня вытащить из моего ужасного состояния, это никому не удавалось, и поэтому я тебе доверилась…обидно, что ты меня так просто использовал!!!- я задыхалась от истерики. Билл потянулся ко мне, но я оттолкнула его. Я дала ему пощечину. Билл не шелохнулся, но его губы дрогнули:
- Я не хотел тебя обижать…. Ты не так меня поняла! Правда, поверь! Понимаешь…
- Заткнись! Я не хочу тебя слышать! Ты мне просто противен!!- я развернулась и пошла прочь от него…. Он сел на траву и опустил голову. На перекрестке я обернулась, его плечи вздрагивали…. До вечера я просидела на кровати, тупо глядя в одну точку…. Мне было плохо, в душе было пусто, ничего не хотелось. Приходила бабушка, пыталась впихнуть в меня еду, потом пыталась Аня, но мне было противно даже смотреть на пищу. Вечером пришел Билл и буркнув: «Извини, все комнаты заняты…» и уселся в кресло. Я всю ночь простояла у окна- плакала…. Я спиной чувствовала, что Билл не сводил с меня взгляд, а потом вздохнул, как будто хотел что то сказать, но не стал…. Утром Билл ушел, потом пару раз приходил Том, разговаривал со мной, говорил, что уже неделю Билл сидит на кровати и не сводит глаз с потолка, не ест, не спит, сидит как смерть бледный, только глаза жутко красные и опухли, ни с кем не разговаривает…. Я только притворно отвечала : « Мне все равно, что там с ним твориться! Он предал меня! И он сам виноват!», хотя у самой сердце сжималось от жалости и боли. Через неделю близнецы уехали…. Я их не провожала, но не смогла удержаться, и смотрела на них в окно…. Проходя мимо моего участка, Билл обернулся, я быстро отошла от окна, но все же успела заметить его бледное лицо и большие красные, опухшие глаза…. Сердце сильно защемило…. Я все так же его сильно люблю…. Но непонятно, почему же он так сильно мучается? Почему он не вернулся к той блондинке? Я ничего не понимала…

+1

18

все, пошла вешаться... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  прода есть, а комментов нет....ну скажите плииз, хоть писат то даальше?!плиииз... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

19

Конечно пиши!!! очень интересно)))

0

20

Зачем ты остановилась?Ведь было так интересно!Как можно скорей напиши продолжение,а то я умру от любопытства!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Всё началось на даче (G/G/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно