Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Rock Sound: Пять самых переоцененных групп


Rock Sound: Пять самых переоцененных групп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Fall Out Boy

2. Metallica

3. Mindless Self Indulgence

4. Tokio Hotel

5. Avenged Sevenfold

wwwkaulitz.org

0

2

чего и стоило ожидать)

0

3

Ипочему я не удивлена. Кажется к 2010 Токио бум успешно завершится, а к 2012 году подростающее поколение найдет себе новых кумиров, а Билл и иже с ним мирно отправятся себе на пенсию. Как все предсказуемо!

-1

4

Хм да вот Ария с  конца восьми десятых начала карьеру а еще  кумиры есть,да и немало, а вот  ссогласен про отдельные группу  Токио долго помнить не будут.

0

5

вопрос в следующем:откуда kaulitz.org взял эту информацию??на мой взгляд,данный рейтинг-полная чушь,особенно,если взглянуть на №1,2)и потом,Токио Хотель совершили невероятный прорыв всего за несколько лет,к тому же в столь юном возрасте,это впервые в истории шоу-бизнеса.По-моему,переоцененными они никак быть не могут.

Насчет предыдущих мнений-извиняюсь,но...ЕСЛИ ТАК УТВЕРЖДАЮТ ФАНАТЫ http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  ..........извините,не понимаю такого настроя http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 

Падение бешеной популярности после нескольких лет существования-вещь закономерная.Но ЗАБЫТЬ-извиняюсь,но это ЧУШЬ.

0

6

И почему я не удивлена...

0

7

FOB - переоцененные? Это точно состоявлял тот, кто не слышал их музыку. Качественно. И они скорее недооцененные :longtongue:
Насчет ТХ... Ну, тут уж совсем идиотизм. Переоценные кем, позвольте узнать? Фанатами? Этот рейтинг вообще бред, я считаю.
Насчет того, что о них забудут. Знаете, у ТХ есть песня "Мы никогда не исчезнем"? Наверное знаете. И знаете о чем она. Так вот, она вполне правдива. Они уже вписали себя в книгу истории музыки, о них будут помнить. И это уже даже не обсуждается. Не важно сколько они еще продержатся на вершине славы, ибо если не перейдут на новый уровень от подростковых песен уже ко взрослым, к более глубоким текстам, то да, они скоро оттуда скатятся, потому что 25 летний Билл, поющий например тот же Шрай будет выглядеть глупо, но их уже запмнили и будут помнить. Они уже не раз доказали, что не однодневки. ИМХО

Отредактировано °•°Твое Отражение°•° (2009-02-05 12:48:28)

0

8

так может говорить только тот кто не слышал их музыки не слушал,не впускал ее к себе в сердце,в душу,кто не смог понять ее,забрался от нее как от зверя на самую высокую ветку самого высокго дерева и стал рассуждать о том какие оин сверху кажутся маленькие...
А ведь сверху самого высокго дерева ничего не увидишь...что бы понять кто их в каком месте переоценил нужно слезть и пожить в мире,в настоящем,среди людей,со совими интересами и заморочками,почувствовать мир и ту ноту,которую играют в ней Tokio Hotel...

0

9

Fall Out Boy переоцененные?ну насчет Metallica я вообще молчу!это просто абсурдно.
вообще этот рейтинг-глупость полная.
ну а что касается токов..да,токиохотел-бум не будет вечным.они просто будут популярной группой,вот и все.

0

10

jodo_go написал(а):

Токио Хотель совершили невероятный прорыв всего за несколько лет

зато падение у них будет более стремительное и более болезненное....хотя мое мнение по поводу этого рэйтинга,что это полнейшая чушь....

Отредактировано Mi$$_XeNi@ (2009-02-10 15:09:30)

0

11

бред сивой кобылы =) так это можно назвать)

0

12

че ваще за тупость???
1-металлика вообще не пойми каким боком среди молодых новых групп
2-как понять ТН -переоцененные???сами добились своей популярности
и заполучили сердца огромного множества людей...кем тогда переоцененные????
кароче мне этого никогда невтупить)))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Rock Sound: Пять самых переоцененных групп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно