Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Журнал Dream Up: Tokio Hotel представляют "новые влияния" и сюрпризы


Журнал Dream Up: Tokio Hotel представляют "новые влияния" и сюрпризы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перевела MysteriousLady для kaulitz.org

После вполне заслуженного и необходимого отдыха, Tokio Hotel работают над своим третьим студийным альбомом. Билл Каулитц говорит, что если все пойдет по плану, то альбом будет готов уже к весне. Также он гарантирует, что новый диск станет большим сюрпризом для всех.

В интервью журналу Dream Up фронтмен ТН говорит, что на данный момент группа находится в творческом полете, что дало им *столь необходимый отдых*.

Далее

Билл также ознакомил нас с несколькими деталями готовящегося продукта: "На диске будет присутствовать очень много влияний и звуков, ранее не использовавшихся нами. Однако при все этом мы остались верны себе. Возможно, наш альбом удивит многих людей, и я надеюсь, что фанатам он понравится."

Что касается содержания песен, которые будут на диске, Каулитц сказал, что они были написаны под впечатлениями от успеха альбома "Scream". "Они передают наше настроение, наши мысли и рассуждения, а также надежды и желания."

О самом процессе создания Билл говорит: "Все песни будет исполнены по-разному, и мы должны найти лучшее звучание для каждой. Поэтому мы начинаем экспериментировать с гитарами, или же с тональностью моего голоса."

Источник: http://www.los40.com/articulo/actualida … 0act_1/Tes

0

2

Классно!!!=))

0

3

Вот это по-настоящему воодушевляет))))) Мне теперь ещё больше хочется услышать их новый альбом, практически уверена в том, что ребята нас не разочаруют)))))

0

4

супер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

хватит пи%деть

диск уже хочется послушать,а не многочисленные интервью проо него

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Статьи и интервью из журналов » Журнал Dream Up: Tokio Hotel представляют "новые влияния" и сюрпризы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно